перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Наказание молчанием и табу на вопросы о деньгах»: психолог составил топ-15 популярных детских травм

21 июля 2024, 15:34
безотцовщина и жизнь в семье мамки рсп..вот что самое худшее для ребенка. но матери разведенке пофиг
Гость
21 июля 2024, 16:18
чтобы получить в мужья принца надо самой быть принцессой, замкнутый круг
21 июля 2024, 20:16
Гость
21 июля 2024, 20:16
чтобы получить в мужья принца надо самой быть принцессой, замкнутый круг
Гость, штош. хочешь принца - соответсвуй. не соответствуешь - к мигрантам
Гость
21 июля 2024, 22:26
Покажи свой знак качества. Писатель фэнтэзи прст
21 июля 2024, 15:36
отчуждение отца по психотравме для ребенка равносильно смерти отца. но всем пофиг..бабы да отсутствие и очернение отца никакой ответственности не несут
Гость
21 июля 2024, 16:20
А если есть папа, но каблук?
21 июля 2024, 20:17
Гость
21 июля 2024, 20:17
А если есть папа, но каблук?
Гость, тебе лучше знать что с твоим папкой сделала мама. и как она продавцов его под каблук
Гость
22 июля 2024, 01:57
Но когда в качестве отца Акакай - значит, нет отца.
21 июля 2024, 15:39
все 15 - касается семей рсп.
21 июля 2024, 15:42
последнее о чем думает женщина в процессе развода -это чувства и судьба детей. женщина решает только свои проблемы..что будет с детьми - ей глубоко пофиг
Гость
22 июля 2024, 07:49
Я со многим вашим бредом не согласен, но тут вы попали в точку прямо. Последнее о чем думает женщина в процессе развода -это чувства и судьба детей. Когда от меня жена с детьми уходила, я ей в первую очередь про детей говорил, а ей было плевать -настолько невыносимая была жизнь со мной, по ее мнению. Она просто таким образом пыталась показать, что типо она главная и что хочет, то и делает, параллельно флиртовала с коллегой на работе. Я же на несколько лет упал в глубокий депрессняк, во время которого мне ничего не нужно было. Я просто выкинул года три из жизни. В итоге одна судьба поломана напрочь и две под вопросом. Она весело двигалась дальше, купила квартиру в новостройке, сделала ремонт на деньги от продажи нашей общей квартиры, открыла свой бизнес. Я без квартиры и без девушки до сих пор.
22 июля 2024, 09:25
Гость
22 июля 2024, 09:25
Я со многим вашим бредом не согласен, но тут вы попали в точку прямо. Последнее о чем думает женщина в процессе развода -это чувства и судьба детей. Когда от меня жена с детьми уходила, я ей в первую очередь про детей говорил, а ей было плевать -настолько невыносимая была жизнь со мной, по ее мнению. Она просто таким образом пыталась показать, что типо она главная и что хочет, то и делает, параллельно флиртовала с коллегой на работе. Я же на несколько лет упал в глубокий депрессняк, во время которого мне ничего не нужно было. Я просто выкинул года три из жизни. В итоге одна судьба поломана напрочь и две под вопросом. Она весело двигалась дальше, купила квартиру в новостройке, сделала ремонт на деньги от продажи нашей общей квартиры, открыла свой бизнес. Я без квартиры и без девушки до сих пор.
кабы не загазлайтил с первой фразы .. но ты загазлайтил как баба. значит ты после своего развода ничего не понял, кабы понял то со всем был бы согласен потому что я про баб напраслину не пишу. подавляющее чилсло баб развалили семьи именно поэтой причине" не могу с тобой жить" почему не можешь- она и сама не знает, но знает что не могу. весь этот цирк происходит только в ее голове.
Гость
22 июля 2024, 10:17
22 июля 2024, 10:17
кабы не загазлайтил с первой фразы .. но ты загазлайтил как баба. значит ты после своего развода ничего не понял, кабы понял то со всем был бы согласен потому что я про баб напраслину не пишу. подавляющее чилсло баб развалили семьи именно поэтой причине" не могу с тобой жить" почему не можешь- она и сама не знает, но знает что не могу. весь этот цирк происходит только в ее голове.
У тебя также было? Сейчас в ночлежке живёшь?
21 июля 2024, 15:47
игнор (наказание молчанием - излюбленная манипуляшка баб. как и шантаж - я отдам тебя в детдом. и ивче остальные манипуляции мать отработает на ребёнке. вот почему жизнь прицепиков в семье рсе это трагедия
Гость
21 июля 2024, 15:46
"Развод родителей, насилие, бедность, отсутствие выбора и наказание в виде молчания в детстве могут привести к необратимым последствиям во взрослом возрасте." Если так, то процентов 90 не должны иметь детей.
21 июля 2024, 17:16
Так ведь уже так и есть. Коэффициент рождаемости уже 1,34 (это вместе с севкав, тувой и проч). Для воспроизводства населения нужно 2,1.
Гость
21 июля 2024, 15:35
Излишняя психологизация это прям бич в последнее время. Есть некоторые вопросы, которые можно решить при помощи нескольких часов с психологом. Остальным психотерапевт или психоаналитик в помощь.
Гость
21 июля 2024, 15:56
6а6ы создают проблемы
Гость
21 июля 2024, 18:24
Neo, +1
Гость
22 июля 2024, 01:58
Поэтому ты и живешь с мужичками?
Гость
22 июля 2024, 23:28
Гость
22 июля 2024, 23:28
Поэтому ты и живешь с мужичками?
Поэтому твоя мамаша на трассе
Гость
21 июля 2024, 15:45
"Насилие или отсутствие опеки в детстве приводит к проблемам с весом во взрослом возрасте" Редкостная бредятина!
21 июля 2024, 15:49
хватит ли мужчинам ума и смелости обернуть закон о себе против баб?
21 июля 2024, 16:17
отцовский способ воспитания запрет. отец - тот, кто говорит нет. бабсиий способ воспитания - манипуляции и мантаж
Гость