перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Учительница сказала всем, что я заразная»: как 19-летняя красавица живет без мочевого пузыря и костей в тазу

15 июля 2024, 13:19
есть люди, которые не имеют полноценной жизни в обычном понимании, но ценят то, что есть, каждую секунду пытаясь получить максимум радости бытия...а есть те, кому природа дала полноценность, но большинство этих людей прожигают жизнь как попало, не думая о том что время только уходит и вернуть его уже не получится... просто интересно, почему природа не может иногда вмешиваться и забирать то, что не ценят одни, отдавая это тем, кто в этом нуждается и наверняка оценит то что получит, в данном случае здоровье...удачи девушке и счастья...
Гость
15 июля 2024, 14:52
Так природа - известный тролль. Чего стоит одна только злая насмешка, что всё что вкусно - вредно, а всё что полезно - невкусно. Тоже возникает вопрос, и почему бы природе не сделать наоборот, что к ожирению и диабету приводит жевание салатных листьев, а в шоколаде, мороженом и пончиках сплошные витамины и польза для фигуры и здоровья. Да потому что троллит!
15 июля 2024, 13:10
Какие тяжёлые испытания! Держись красотка и верь в себя🙏
15 июля 2024, 16:22
Трогательная статья. Красивая девушка, хорошая фигура, пусть у неё всё будет хорошо. Здоровья ей и родителям.
15 июля 2024, 14:55
Очень красивая девушка
15 июля 2024, 15:34
Вот же бывает ((( Красивая девочка, глаза вообще инопланетные какие-то. И сила духа! Не сломалась, справляется. Успехов!
15 июля 2024, 13:26
почему этот мир так жесток(
15 июля 2024, 21:21
Было бы у всех все прекрасно- было бы скучно жить.
Гость
15 июля 2024, 13:25
Картины интересные! Удачи тебе девочка!
Гость
15 июля 2024, 14:31
Не понимаю до сих пор, а мне почти полтос. откуда в нас столько злобы, почему с детства в нас заложено или закладывают ненависть к людям, которые не таке как мы. И я ведь сам в детстве был таким, оскорбить или просто относится к человеку с отклонениями по здоровью было нормой. Только с годами понял, что такое поведение не достойно человека. Можно не испытывать симпатий, любой человек тебе может быть не приятен, даже здоровый, но это не повод и не причина унижать другого. Радует одно, что наверное вовремя это осознал и детей своих воспитал так, что им абсолютно безразлично физическое состояние, со всеми общаются как со здоровыми людьми, без жалости и тем более уничижительно или оскорбительно. Кому какое дело до расстояние между бедрами, тем более если тебя туда никто не приглашает...
15 июля 2024, 15:36
Именно что главное: вы ПОНЯЛИ и правильно воспитали детей. А кто-то как был... непонимающим от рождения, так до глубокой старости и остается. Увы.
Гость
15 июля 2024, 16:13
15 июля 2024, 16:13
Именно что главное: вы ПОНЯЛИ и правильно воспитали детей. А кто-то как был... непонимающим от рождения, так до глубокой старости и остается. Увы.
Филологиня, седьмой десяток, детей нет, а всех поучает.
Гость
15 июля 2024, 16:49
Это все уголовное и нищебродское наследие......
15 июля 2024, 13:25
Попозже девочка перестанет акцентироваться на своей проблеме, "а что люди скажут, подумают" и будет потихоньку жить, может и технологии в медицине продвинутся. Семью заведет - отойдет заболевание на второй план. Ничего страшного.
Гость
15 июля 2024, 13:36
Помоги ей Бог!
Гость
15 июля 2024, 13:12
неважно - красавица-не-красавица, но такое отношение к ней некоторых людей это отношение Н Е Л Ю Д Е Й!
15 июля 2024, 13:15
НУ вот так сейчас реагируют на людей с проблемами и ничего в этом удивительного нет. 23 года разрухи,злости и безнадеги дают свои плоды.
Гость
15 июля 2024, 13:26
15 июля 2024, 13:26
НУ вот так сейчас реагируют на людей с проблемами и ничего в этом удивительного нет. 23 года разрухи,злости и безнадеги дают свои плоды.
30 лет настоящего развала на Украине и правда дали плоды 😱
Гость
15 июля 2024, 13:29
15 июля 2024, 13:29
НУ вот так сейчас реагируют на людей с проблемами и ничего в этом удивительного нет. 23 года разрухи,злости и безнадеги дают свои плоды.
А до этого было сплошное счастье и райская жизнь ????? Хоть немного задумайтесь....................пенсионеры голосуют за Единую Россию не потому что лучше их нет, а потому что лучше не видели. 80-90 люди в фуфайках ходили в Новосибирске, считалось норм. С чем сравниваете?? фантазии это хорошо , но и меру нужно знать))))))))
Гость
15 июля 2024, 14:24
Красивая девушка. Все будет хорошо 👍
15 июля 2024, 14:55
Фабрика Большевичка взяла на себя ответственность за рубашку, в которой родился Трамп.
Гость
15 июля 2024, 14:13
Хорошо бы было перед статьей помочь девушке сделать сайт-портфолио, чтобы она могла активно продавать свои работы и принимать заказы. Сейчас бы дали ссылку - и заказы бы пошли.
Гость
15 июля 2024, 14:24
Жалко девочку, но с родителями ей повезло - настоящие люди!
Гость
15 июля 2024, 14:31
Какой Свете ребенок из детского дома? Ей бы самой выжить когда останется без помощи родителей....Да и не дадут ей- скорее всего, девушка на инвалидности.
Гость
15 июля 2024, 14:46
Сильная девушка и красивая, удачи ей. Надеюсь, в Москве ей помогут.
15 июля 2024, 22:57
На Ракель похожа немного. Из сериала "Никто, кроме тебя". Был такой мексиканский сериал в 90х.
15 июля 2024, 13:13
Найдется свой орган и здесь.
Гость
15 июля 2024, 15:14
не понял, а зачем эту трубку вытаскивать все время, чего-нибудь получше не могут придумать в 21м веке??
Гость
15 июля 2024, 18:07
Мужчина из НСК. Света, ты большая умничка! Пусть у тебя всё получается в этой жизни! Уверен, сейчас еще лет 7-10 и медицина сделает прорыв в той области, в которой они могут тебе помочь! Не сдавайся! Желаю тебе всяческих успехов! Ты - прекрасна!
15 июля 2024, 13:20
А пыса есть?
Гость
15 июля 2024, 13:16
Почему в Новосибирске нет телесигнала,как смотреть телевизор?
15 июля 2024, 13:33
Почитать книгу, выйти на улицу, можно с книгой)
Гость
15 июля 2024, 13:17
Теперь здесь открылся и филиал кунсткамеры? 👎
Гость
15 июля 2024, 14:14
иди от
15 июля 2024, 15:38
Гость
15 июля 2024, 15:38
иди от
В квадрате
Гость
15 июля 2024, 16:51
И ты в ней - лучший экспонат?
Гость
15 июля 2024, 15:00
Некоторые преподы и учителя обучались садизму целенаправленно - в туалет уже нельзя сходить.
Гость
15 июля 2024, 14:59
Классная девчонка! Она точно справится! Но мне интересно и странно, почему на узи не увидели такую патологию.
Гость
15 июля 2024, 15:30
Здесь надо собирать деньги. Всё могут наши врачи. Но операция за миллион будет. Бесплатно не будут делать. Пол меняют за деньги. Собирайте деньги и за границу тогда, на операцию
Гость
15 июля 2024, 16:02
В Перми статья вышла 11.07.24, что так думали долго местные.
Гость
15 июля 2024, 18:17
Родителям поклон за то, что не бросили девочку. И, что помогают пройти через все невзгоды.
Гость
15 июля 2024, 18:27
Какая красивая и талантливая девушка. Рассылку видео бы сделать, такой талант не останется не замечен.
Гость
15 июля 2024, 19:53
Да народу много а ЛЮДЕЙ МАЛО почему такие злые ведь все мы под богом и никто не застрахован ни от чего так что надо быть человечные а учитель который так говорит это неуч и пусть у нее все будет хорошо
Гость
15 июля 2024, 23:30
Я знаю эту учительницу- она из Питера с Путиным в одном классе училась- они дружили
Гость
15 июля 2024, 23:33
Как много- тех с кем можно лечь в постель- Как мало тех с кем хочется проснуться-
15 июля 2024, 20:42
Губы накачала, побольше косметики и фотошопа - красавица
Гость
15 июля 2024, 13:31
Хз. зачем так жить
Гость
15 июля 2024, 14:15
именно ЖИТЬ , а не как ты ныть в комментариях сутками
Гость
15 июля 2024, 14:29
Гость
15 июля 2024, 14:29
именно ЖИТЬ , а не как ты ныть в комментариях сутками
с утками 🦆🦆🦆🦆🦆
Гость
15 июля 2024, 14:32
Со всех сторон отфоткали и про возможность иметь половую жизнь рассказали. Родители продают дочь через интернет?
Гость
15 июля 2024, 16:52
Ты про себя, бедненькая?