перейти к публикации
27 комментариев к публикации

5 орехов, которые быстрее всего повысят потенцию у мужчин. Советы уролога

12 июля 2024, 18:22
зачем я полкило кедровых орехов слопала, не знаю теперь что и делать...
12 июля 2024, 18:46
клизму ставить
Гость
12 июля 2024, 18:51
Серной кислотой запивай
12 июля 2024, 18:55
12 июля 2024, 18:55
клизму ставить
Интересное предложение...
12 июля 2024, 20:55
"А также много селена содержат" А если просто, погрызть селеновый выпрямитель АВС 80-260 от ламповой радиолы, не поможет? Там так то, много селена содержится.
Гость
12 июля 2024, 22:02
Откуда знаете- вы меня приятно удивили только узкопрофельный спец это знает- В 1959 году техникум связи в Ростове закончил= Эксплуатация и ремонт приёмо передающей телевезионной аппаратуры=- на заре становления телевизора в квартире 10 лет работал теле- радио механиком в телеателье-
13 июля 2024, 00:04
Гость
13 июля 2024, 00:04
Откуда знаете- вы меня приятно удивили только узкопрофельный спец это знает- В 1959 году техникум связи в Ростове закончил= Эксплуатация и ремонт приёмо передающей телевезионной аппаратуры=- на заре становления телевизора в квартире 10 лет работал теле- радио механиком в телеателье-
А я именно этим до сих пор и занимаюсь, потому знаю.😉 У меня аналогичная профессия, как у Вас. Только не нужны мы сейчас никому стали, это грустно.😞 Это больше сейчас, профессия для души. Ремонт и восстановление той советской техники, у которой была душа.
13 июля 2024, 09:49
Врет все. Во первых , перечислил все орехи по порядку. Во вторых, я вот, ем ем орехи, а как был ,,гендерно нейтрален,, так и остаюсь.
12 июля 2024, 17:12
5 орешков для Золушки.
12 июля 2024, 17:10
Вся макадамия продаётся обсыпанная сахарной пудрой. От неё вреда больше чем пользы
Гость
12 июля 2024, 17:21
Очищенные орешки нужно рассыпать на полу и ждать момента когда кто-нибудь нагнется за ними...
12 июля 2024, 17:29
Зачем это? Чтобы посмотреть, есть ли орешки у нагнувшегося?😳
Гость
12 июля 2024, 17:03
Понятно. Теперь врачи только из Питера. Новосибирск в пролёте...
Гость
12 июля 2024, 17:36
я пробовал, не помогло, орехи не пролазят
Гость
12 июля 2024, 17:37
Ничего не написали про орех кокосовый. Рекомендую его грызть.
Гость
12 июля 2024, 17:54
Никто не покупает орешки по такой то цене ,рекламируете ,думаете сработает -очердь будет ,а вам на счёт посыплтся гроши за рекламу?
Гость
12 июля 2024, 18:10
Наверное, не тем местом пробовал
Гость
12 июля 2024, 18:50
Повышаю потенцию 👍
Гость
12 июля 2024, 19:30
Уведу последнею потенцию-
Гость
12 июля 2024, 19:30
Кто знает почему жёны словно сговорившись ушли от Януковича- Лукавошенко- и Путина-Первые две живут одиночки- а Людмила Очеретная\ в первом браке Путина\ официально замужем за мужчиной на 23 года её моложе успешный бизнесмен-живут на Кипре- с соседями дружат-
Гость
12 июля 2024, 19:31
На передок все бабы слабы-
Гость
12 июля 2024, 20:58
Фисташки к пиву очень хорошо заходят!
Гость
12 июля 2024, 21:12
Открою секрет- молодость!
Гость
12 июля 2024, 21:57
Если нет мочи - не помогут и Сочи-
Гость
12 июля 2024, 21:56
страпон в помощь
Гость
13 июля 2024, 18:24
/Бездетный Бич/ Баба с толстым кошельком поднимет любую потенцию!