перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Группа «ВИС» назвала степень готовности зданий новых поликлиник в Новосибирске

11 июля 2024, 17:58
ВИС надо погрузить на телегу, запрячь в нее вологодского... и за 101 километр.
Гость
11 июля 2024, 21:08
Прекрасное предложение.
Гость
12 июля 2024, 07:18
В ответ тебя власти объявят инагентом :Р
11 июля 2024, 17:38
Не может быть, 😂😂😂. Как там вРотенберги поживают из Питерской подворотни, слуги Усольцева.
Гость
11 июля 2024, 17:52
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, Позвони, спроси.
11 июля 2024, 18:16
ВИС - холдинг, бла-бла-бла-бла-бла. Коротко. ВИС - Ротенберги!
11 июля 2024, 18:18
Мы могли ошибаться в мелочах, но не в результате - ни поликлиник, ни денег! С группой компаний ВИС по другому не бывает!
11 июля 2024, 18:01
Нифига они (вис) наглые! - У нас, говорят, своих денег нет - мы взяли кредит в банке, чтоб на стройках в вашей области нажиться.. Но банк поднял ставку.. Пусть ваша область оплатит нам разницу в процентной ставке.. Дорогая Новосибирская область, с тебя 1.5 миллиарда!
Гость
11 июля 2024, 23:12
А если посмотреть кто таким деятелям выдавал разрешения на строительство и осуществлял госнадзор за стройкой этих объектов, то все станет понятно, что вся эта бражка из одной фляши чинуш и местных и московских!!! Продали регион вместе с жителями! И все это руками и языками представителей живущих и работающих в златоглавой (чемпионы, депутаты, сенаторы и т.п.)! В этом смысле больше уважения к Толоконскому, Юрченко и т.п.
11 июля 2024, 23:25
Гость
11 июля 2024, 23:25
А если посмотреть кто таким деятелям выдавал разрешения на строительство и осуществлял госнадзор за стройкой этих объектов, то все станет понятно, что вся эта бражка из одной фляши чинуш и местных и московских!!! Продали регион вместе с жителями! И все это руками и языками представителей живущих и работающих в златоглавой (чемпионы, депутаты, сенаторы и т.п.)! В этом смысле больше уважения к Толоконскому, Юрченко и т.п.
Верно.
11 июля 2024, 19:51
Чемодан, вокзал, москва.
11 июля 2024, 23:05
Разбудите Сталина и Лаврентия Павловича ......
Гость
12 июля 2024, 07:19
Которые проснутся и тебя по этапу пустят?
11 июля 2024, 23:19
Не надо было складывать все яйца в одну корзину и не было бы проблем.
Гость
11 июля 2024, 17:56
Эти поликлиники только одна из причин, почему Травников должен был снят с должности, остальные вы все тоже знаете.
Гость
12 июля 2024, 07:20
Но он же под неприкасаемыми Ротеньергами ходит.....
Гость
11 июля 2024, 17:21
Давно пора послать этих недостроителей из группы ВИС. А то нашли кормушку себе из областного бюджета... Кто им мешал построить поликлиники в срок??? Это не 4 мост, где много нюансов
Гость
11 июля 2024, 17:47
Гость, Надо бы уже пятый готовить.
Гость
11 июля 2024, 19:34
Че трындеть то 7 поликлинику они сдали, там просто ремонт сделали. За что вы ВИС не беретесь, постоянно на 2 года сроки переносите и сумма увеличивается, так на кой нам нужен такой подрядчик? Из за вас весь город стоит уже 4 года, а вы всё отписываетесь, вечно вам кто то мешает, плохому танцору тоже постоянно что то мешает. Гнать вас в шею.
Гость
12 июля 2024, 07:20
Чо, супротив барина бунтуете, холопы?!
Гость
11 июля 2024, 17:31
Центр выделил деньги почти на все (дороги, мосты, больницы), но ничего в этом городе так и не сделали. Деньги разворовали и всё. Этот город обречен с такой мэрией.
Гость
11 июля 2024, 17:36
Ага, хороший царь и плохие бояре...
11 июля 2024, 17:48
Гость, за 4 мост и больницы отвечает администрация области, впрочем работают так же, как и мэрия...
Гость
11 июля 2024, 17:52
Гость
11 июля 2024, 17:52
Ага, хороший царь и плохие бояре...
Гость, А холопы совсем распоясались. Пишут тут абы что. Работать не хотят. Вот и...
Гость
11 июля 2024, 17:53
Как говорится - пусти козла в огород, он там всё сожрет и не выгонишь
Гость
11 июля 2024, 19:08
Полная заВИСимость. Регион в обязаловке через Андрюшу.
Гость
11 июля 2024, 17:29
В этом городе что нибудь сделают качественно и в срок????
Гость
11 июля 2024, 17:49
Гость, Практически все делается. Есть небольшие задержки из- за рабочих на местах. Ленятся.
Гость
11 июля 2024, 19:36
ВИС почему-то думает, что может сроки срывать. Раз у них не получается, зачем тогда брались за стройку?
Гость
12 июля 2024, 07:21
Чтобы бабло тырить.
Гость
11 июля 2024, 18:37
Вис берется за объекты с невысокими сметами, а потом используя связи выдавливает все удорожания
12 июля 2024, 04:18
Беееедненькие... и опять кто-то другой виноват...
Гость
11 июля 2024, 17:25
Печально все! Федералы выделили кучу денег на строительство школ , поликлиник, 4 моста, сарайки над станцией Спортивная. До этого финансировались объездные трассы для транзитного транспорта . И ничего не построено !
Гость
11 июля 2024, 17:31
а разве кто-то был уверен, что бабки не исчезнут?
Гость
11 июля 2024, 17:48
Гость
11 июля 2024, 17:48
а разве кто-то был уверен, что бабки не исчезнут?
Гость, Все построено. Осталось чуток и поехали
Гость
11 июля 2024, 20:20
Гость
11 июля 2024, 20:20
Гость, Все построено. Осталось чуток и поехали
Бота когда настроишь, минцифры области?
Гость
11 июля 2024, 18:20
заносите ОСКАРА !!!!
Гость
11 июля 2024, 21:19
Ахаха, браво Травников!!!
12 июля 2024, 08:44
Ух ты, ВИС прямо волонтеры, свои деньги предлагают)))))
Гость
11 июля 2024, 17:17
Возможный разрыва договора... Опять набрали неучей
Гость
11 июля 2024, 17:46
Кость, Да привыкли они уже каждый день двояки получать
Гость
11 июля 2024, 18:14
Баааастрыыыкииин!!!!
Гость
11 июля 2024, 19:27
Трудно осознавать, что обещанной поликлинике мы так и не увидим..
Гость
11 июля 2024, 21:09
Шантажисты вологодского. Неужели он в доле?
Гость
11 июля 2024, 21:14
"в мае текущего года стороны соглашения о государственно-частном партнерстве подписали дополнительное соглашение"- масло масляное
Гость
11 июля 2024, 17:27
В поликлинике №2 в 90% кабинетах каждый вечер свет горит...Это она так готова? Свет жгут? или по ночам проверки проходят? не издите нам
Гость
11 июля 2024, 17:48
Гость, Значит идет наладка
Гость
11 июля 2024, 18:15
строителей новых делают и врачей, методом научного тыка
Гость
11 июля 2024, 22:45
Гость, Не Волнуйтесь это ее в другой параллельной Вселенной уже сдали и она начала работать и принимать больных.
Гость
11 июля 2024, 17:17
вы работать будете или болтать???
Гость
11 июля 2024, 17:45
Гость, Такая уж работа
Гость
11 июля 2024, 18:22
Вис, на Слободе как обстоят дела? Ответьте, пожалуйста. Обшивку надо бы завершить.
11 июля 2024, 18:45
Гость, может ещё школу достроить ?)))
Гость
11 июля 2024, 18:59
Не даром Мишустин приезжает 24го, давно «хвоста» накрутить нужно местным!
Гость
11 июля 2024, 20:21
Похвалит и по медальке выдаст.
Гость
11 июля 2024, 18:47
У них там, как картонные свечки, по всему городу настраивать, больше ума то и не хватает,одним словом, у нас рулят одни барыги.
Гость
11 июля 2024, 19:27
Божечки, этого нам ещё не хватало...
Гость
11 июля 2024, 19:30
И кто за это будет отвечать теперь?
Гость
12 июля 2024, 05:17
Вис-надуем всех!
Гость
12 июля 2024, 08:21
за такое вредительство в сложное время 25 лет с конфискацией
Гость
12 июля 2024, 09:48
Надоели уже новости с этим ВИС! Разберутся там сами! У них нет выхода, как достроить и все сдать.
Гость
12 июля 2024, 09:52
Поликлиники нужно строить обязательно. Особенно в новых густонаселенных ЖК.
Гость
12 июля 2024, 09:51
Пусть ВИС строят и все сдают в запланированные сроки. Финансирование им выделяют на постоянной основе.
Гость
12 июля 2024, 10:18
как же крыша против пойдет, бабло потом где брать будет. Народ требует расторгнуть соглашение значит тому и быть, слуги народа должны слушать народ
Гость
12 июля 2024, 10:31
Давайте верить официальной информации, потому что мы всё равно не узнаем всех подробностей
Гость
12 июля 2024, 10:29
Семь поликлиник разом построить нереально... Везде нужен контроль, потому что подрядчики не очень надёжные
Гость
12 июля 2024, 10:29
Откуда вообще взялась информация про расторжение договора? Не СМИ ли её придумали?
Гость
11 июля 2024, 19:27
Это пока только на уровне разговоров. Не надо делать поспешных выводов..
Гость
11 июля 2024, 19:26
Нет, ну тут нужно договориться всем. Это факт!
Гость
11 июля 2024, 19:29
Надеюсь эти поликлиники удастся наконец-то достроить. Мы все их ждём
Гость