перейти к новости

Следите за языком: эти 9 фраз легко выдают человека с детской травмой

29 июня 2024, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
29 июня, 15:16
Такого маразма не ожидал от статьи. Вся страна получается с детскими травмами
Гость
30 июня, 02:05
Так так оно и есть, у нас проблемы с нашей нацией, или вы их не видете?
29 июня, 16:22
"..Наталья Суперфин — экзистенциально-гуманистический терапевт..." - звучит зловеще даже для КВД.
30 июня, 01:44
Даже для КВН )
29 июня, 14:21
уххх...прямо тюленя описАли...ну, или опИсали...и, кстати, его патриотизм, тоже результат детских травм психологических...вот эти его бесконечные вставки-враки про дела на СВО, говорят о том, что у него не все в порядке с крышей...нет что бы ехать туда и доказывать делами, ему проще копипастить всю эту чепуху, даже не вникая в смысл...а это уже, тяжелый диагноз, трудного детства))...
Гость
29 июня, 14:15
Фраза "я попробую" гораздо правдивее, чем "я сделаю", поскольку говорящий понимает, что не только от него зависит положительный исход. Это не детская травма, а нормальный опыт и знание жизни
Гость
29 июня, 14:17
грабли - это нормальный опыт жизни
29 июня, 14:46
Зависит от ситуации
30 июня, 01:44
Боже, что за бред...
Гость
29 июня, 14:51
А по-моему, детские травмы у этих "экспертов".
30 июня, 01:38
Да не, скорее, неиссякаемая жажда срубить бабла.
29 июня, 22:01
а в нашей больнице, кто первый халат одел, тот и психолог
30 июня, 07:35
Бред!
29 июня, 14:54
99% баб и бабаженатиков и мужчинок воспитанных женщинами
Гость
29 июня, 15:15
Твои соседи по палате говорят то же самое.
29 июня, 15:59
Гость
29 июня, 15:15
Твои соседи по палате говорят то же самое.
Гость, как бабаженатик молвил
Гость
29 июня, 17:37
29 июня, 15:59
Гость, как бабаженатик молвил
Что больше любишь - аминазинчик или галоперидольчик?
29 июня, 14:08
Кто скажет, психология это точная наука? Много нового узнал о людях которые меня окружают, похоже их всех надо лечить.
Гость
29 июня, 14:10
А меня ?
Гость
29 июня, 15:22
Бред полнейший
Гость
29 июня, 17:30
"Наталья Суперфин — экзистенциально-гуманистический терапевт" Вот тут точно какая-то детская травма.
29 июня, 14:58
мне кажется - фраза 99% баб любого возраста - причина повальная инфантильность
29 июня, 14:40
Люди, пережившие в детстве психологическую травму, во-первых, даже себе в этом не признаются, а во-вторых, стараются компенсировать свои детские обиды, комплексы, унижения и пр. излишней агрессией, настойчивостью, уверенностью, ни на чем не основанной. Стараются влезать во все споры, орать, грубить, рассуждать о том, о чем не имеют ни малейшего понятия. И врут, врут, врут... Как правило - о своих успехах, материальном положении, карьере, знакомствах со знаменитостями и пр.
Гость
29 июня, 14:55
кого позвать то ??
29 июня, 15:03
Barmaleя, именно поэтому ты применяешь все бабские манипуляшки
Гость
29 июня, 23:43
29 июня, 15:03
Barmaleя, именно поэтому ты применяешь все бабские манипуляшки
А ты на них поддаешься. Правда ли, что ты влюблён в Бармалею, и стоя на коленях, орал у неё под окном типа серенады?
29 июня, 14:57
У меня есть знакомый, который всю жизнь старался понравиться своему отцу, а отец его презирал. Сына воспитывали мать с бабкой, вот он и стал бабой. Как-то с отцом у него не складывались отношения. И вот уже почти что пожилым человеком он постоянно произносил передо мной длинные истеричные монологи, суть которых сводилась к фразе: "Ну отец же видит, что я состоялся?" Да ни фига ты не состоялся - вот это отец и видит.
29 июня, 15:04
Barmaleя, а. вот знаю одну местную комментаршу которая применяет манипуляшку с обесцениванием "я же пошутила"
29 июня, 15:05
Barmaleя, а сколько тебе было лет когда твоя мать выгнала твоего отца?
Гость
29 июня, 23:45
29 июня, 15:04
Barmaleя, а. вот знаю одну местную комментаршу которая применяет манипуляшку с обесцениванием "я же пошутила"
Твоя мать тоже дошутилась с каким-то солдатом стройбатовцем из Азербайджана. Вот ты и появился на свет
Гость
29 июня, 14:08
кароч... любая ваша фраза может свидетельствовать о детской травме.... ПыСы так-то логично... у любого из нас было детство, а значит были и детские травмы.
Гость
29 июня, 15:28
Мне кажется, это "цыганщина в интернет-рекламе" - давно известный прием на новом носителе. ) Типа: если 5 миллионов людей всех возрастов говорят эти фразы каждый день по 50 раз, то, глядишь, среди них наберется хотя бы десяток-другой тревожных и достаточно богатых, чтобы записаться к на приём к специалистам. Уже неплохой выхлоп, наверное. )
Гость
29 июня, 16:06
Ахахахаха. Ровно все из описанного - курс "управление ожиданиями клиента", часть "как не наобещать лишнего".
Гость
29 июня, 23:25
Это просто фразы воспитанного, интеллигентного человека, который предлагает, но не навязывает свое мнение. Который может предположить, что может быть неправ. Ценное качество характера, кстати. Только глупый человек считает себя истиной в последней инстанции и свои примитивные суждения единственно верными.
Гость
29 июня, 14:16
Чушь несусветная.
29 июня, 15:03
чушь бред - , бабская манипуляшка
Гость
29 июня, 15:09
29 июня, 15:03
чушь бред - , бабская манипуляшка
А ну марш на владимировскую за новой справкой.
29 июня, 14:45
Это называется языковая картина личности или мира. Язык действительно все выдает: комплексы, образование, социальный уровень, род деятельности и прочее.
Гость
29 июня, 16:10
вы английский вспомните! там есть маст , а есть шуд -- у ангичан врожденная травма
Гость
29 июня, 17:36
Как поёт Эдуард Суровый: и поэтому всё так произошло.
Гость
29 июня, 14:18
А какая у меня травма, вот еду в вагоне в метро и вижу что воздуховоды в вагоне вверху заделаны пластиком или металлическими листами, не понятно и вот думаю: ну какой д е Б и л такое придумал, особенно в такую жару!?
Гость
29 июня, 14:55
отнеситесь с пониманием
Гость
29 июня, 14:11
Валера - грамотный психолог он коуч, грумер и стилист мануловед весьма известный по четвергам еще - бровист !
29 июня, 14:18
отвечая "не стОит благодарности!", персонаж подразумевает - "а где же мой заслуженный пирожок?"
Гость
29 июня, 15:04
Да тут мало кто за языком следит, за базар в детстве отвечать не научили.
Гость
29 июня, 15:24
Гость, ты застрявший в 90?
Гость
29 июня, 23:03
Одного в школе били,смотрю - милиционером стал...
Гость
29 июня, 14:09
Я как нутрицитолог-коуч и абьюзер-стилист могу утверждать что лучше быть чем не быть и тогда всем никогда чтобы нигде если только там но не в меру мало и нужно .