перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Не чай и даже не кофе. 9 напитков, с которых врачи советуют начинать ваш рабочий день

21 июня, 15:23
Как же, как же... Мы тут, в Кривощеково, так с утра матча-тоник и смузи зеленый прямо с корыта хлещем...
Гость
21 июня, 16:01
Но Вы же можете выпить воды из-под крана. А полезность воды - на первом месте! И, можно сказать, бесплатно.
Гость
21 июня, 16:20
Гость
21 июня, 16:01
Но Вы же можете выпить воды из-под крана. А полезность воды - на первом месте! И, можно сказать, бесплатно.
отнеситесь с пониманием к ситуации !
21 июня, 16:58
Гость
21 июня, 16:01
Но Вы же можете выпить воды из-под крана. А полезность воды - на первом месте! И, можно сказать, бесплатно.
Вода яд, смертельно опасно, по статистике 100% умерших людей пили воду
С утра выпиваю 1.5 литра пива
Гость
21 июня, 16:13
а я коньяка😁
21 июня, 16:57
Нет ничего прекраснее утром как долька лимона с коньяком пятилетней выдержки 🤣
21 июня, 17:20
коньяк надо зажОвывать старой бельевой верёвкой.
21 июня, 19:12
Цитрусовые на голодный желудок? Здравствуй, гастрит! Кстати... Апельсиновый сок-то свежевыжатый должен быть, а не из пакета )
21 июня, 15:21
Растворимый кофе с молоком. И какой-нибудь сдобный сухарик или печенька вприкуску. А не эти с дикими названиями. И вообще - вы серьезно? Какой средний сибиряк будет с утра всю эту экзотику давить???
21 июня, 19:13
Растворимый? бррррррррр
Гость
21 июня, 19:38
21 июня, 19:13
Растворимый? бррррррррр
Ненавижу жмых бесит
Гость
21 июня, 15:07
Топ утренних напитков от меня: 1. Холодная вода. 2. Холодное пиво. 3. Холодный капустный рассол.
Гость
21 июня, 15:09
фигня только огуречный рассол рулит
Гость
21 июня, 19:38
Гость
21 июня, 15:09
фигня только огуречный рассол рулит
Нее помидорный 🍅
21 июня, 15:22
джин барристер с лимонным швепсом! +колотый лёд!
21 июня, 15:24
Чту память Вашего желудка...
Гость
21 июня, 16:20
где разливают тот "джин" ? ))))
21 июня, 17:17
Гость
21 июня, 16:20
где разливают тот "джин" ? ))))
после того, как в одном всемирном глянцевом журнале прочитал: Существует мнение, что разбавлять коньяк чем-либо недопустимо, так как это может испортить вкус и аромат благородного напитка. Но даже великие коньячные дома не согласны с этим. Например, Ришар Хеннесси как-то признался, что он добавляет в коньяк апельсиновый сок. Допустимы так же кока-кола, чай, кофе, молоко, вода. === перестал обращать внимание на мнения и выкрики из зала! только личное впечатление, только свои собственные вкусовые ощущения!
Гость
21 июня, 15:35
Мой метаболизм из меня лезет после чашки утреннего крепкого кофе. Всем желаю здорового метаболизма!
Гость
21 июня, 15:48
А у меня метаболизм начинается, если в еде попадается чеснок. Часа три здорового и громкого метаболизма обеспечены.
Гость
21 июня, 16:19
нам плевать что пьют американцы ! они нам не указ !
Гость
21 июня, 16:52
если хотите похудеть, поставьте рядом с собой стакан воды и не ешьте
Гость
21 июня, 15:21
Стакан водяры-и весь день свободен!
Гость
21 июня, 17:35
Утро с виски начинаю,рекомендую! Плюс жену отправил за порог
Гость
21 июня, 19:37
Кровавую Мэри прям с утра накатываю с рукколой. И норм.