перейти к новости

Новосибирец переехал в дом через дорогу, и врачи отказались ходить к нему

13 июня 2024, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
13 июня, 07:46
Молодежь открывает для себя прикрепление к поликлинике... Их ждет еще много сюрпризов в этой жизни )
Гость
13 июня, 09:52
А в чем проблема? Прикрепление к поликлинике было всегда. Сюрпризы только для свидетелей ЕГЭовы. Для нормальной молодежи ничего нового нет
13 июня, 09:13
О чем статья? Темы все уже закончились? Человек переехал жить в другой район-соответственно к др поликлинике прикреплен? Про обратную сторону медали не думали? Что врач,окончив прием пациентов в пол-ке на Мира-на вызова едет на Телецентр? Машины врачам никто не дает,едет на личной или на общественном транспорте
Гость
13 июня, 09:31
191971, +100. Тоже не поняла в чем возмущение
13 июня, 08:28
Есть анекдот: Пьяный иужик ночью ползает под осветительным фонарем. К нему подходит милиционер: - Мужчина, что вы делаете? - Ключи потерял - А где? - Вон там - А что же вы тут ищете? - А здесь светлее.
13 июня, 08:54
"А мужики-то не знают! "
Гость
13 июня, 07:54
Нормально.
Гость
13 июня, 09:37
Бред какой то…. Я уже 4 адреса сменил на разных берегах.. сейчас вообще никакой прописки нет, а поликлиника все та же… Не знаю правда как насчет врача на дом, но когда прихожу никаких проблем не возникает
Гость
13 июня, 09:52
Работодатель не оплачивает ДМС?
Гость
13 июня, 12:21
Плотниково тоже на границе Тогучинского и Новосибирского района и по разным системам - не совпадает !! путают все !
Гость
14 июня, 09:30
Прописана и прикреплена к 16 поликлинике. На телецентре. Но живу в другом месте. В эпоху ковида(платно сдавала тест), по телефону прикрепили к 13 поликлинике. Как только больничный закрыли, побежала обратно в 16. Вот зачем эта беготня? Интернет, простите, у них не работает?
Гость
13 июня, 07:53
Короче, если пойдёшь все делать, как указывает юрист, то деревянный бушлат лучше приобрести заранее.
Гость
13 июня, 09:55
Ты уже приобрел? Что непонятного сказал юрист? Для посещения поликлиники никаких проблем нет. Для вызова врача да, есть проблемы. Что непонятно?
Гость
13 июня, 13:14
Бедолаги, дойти ногами не могут до поликлиники)) Прям смотрите, разваливаются они..😂 Привыкли по фигне вызывать чуть что врачей, надеюсь, что минздрав всё-таки когда-то отменит такую услугу. Чтоб десять раз подумали, а точно ли требуется врач...