перейти к новости

Что будет, если год не есть сахар? Сибирячка рассказала, чем питается и как сильно похудел ее муж

11 июня 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
У меня у одного возник вопрос когда читал данное меню, Татьяна не работает и весь день проводит на кухне?
Гость
12 июня, 00:05
У меня другое ощущение: она фантазирует, как ее семья изменится после отказа от сахара.
Гость
11 июня, 15:24
Её то мы видим, хотя её ли? А где счастливое лицо мужа? Где фото его фигуры до и после?
Гость
11 июня, 21:54
Где фото радостных детей?
Гость
11 июня, 16:45
К чему эта статья? К очередному подорожанию сахара в магазинах? Переедать просто не нужно, вот и всё.
Гость
12 июня, 00:06
Есть весомые сомнения в том, что расходы на еду сократились......
11 июня, 16:01
можно не есть сахар, его придумали не так давно, но без глюкозы мозги сдохнут, увы
Гость
11 июня, 16:17
Организьма умеет перерабатывать белки и жиры в глюкозу.
Гость
12 июня, 00:06
Гость
11 июня, 16:17
Организьма умеет перерабатывать белки и жиры в глюкозу.
За счет роста ожирения :Р
Гость
12 июня, 09:17
Гость
11 июня, 16:17
Организьма умеет перерабатывать белки и жиры в глюкозу.
Белки в глюкозу? Это как??? Глюкоза получается из углеводов.
Гость
11 июня, 15:05
Жру всё, толстею с понедельника пойду в зал.
11 июня, 15:13
вчера был понедельник...
Гость
11 июня, 17:37
11 июня, 15:13
вчера был понедельник...
🤣
Гость
11 июня, 17:09
Не нужен сахар совсем. Углеводов полно во фруктах и овощах. Мед (хороший, когда пчел не подкармливают сахаром) - пожалуйста. Вес 48 кг, рост 164 см. Я красивая и счастливая
Гость
12 июня, 00:07
В теории. А на практике - тупа, злая ,толстая.
12 июня, 20:04
Мед содержит фруктозу, а это - самый вредный сахар, который может вызывать ожирение печени. Мед - только как лакомство в небольших количествах. Лучше всего - садовые ягоды.
Гость
11 июня, 15:46
Странно, вроде весна закончилась, период обострений тоже должен был уйти до следующего года
Гость
11 июня, 20:15
Детей не пробовали завести с мужем?))
Гость
11 июня, 21:46
Девушка хочет прожить 120 лет? Ну, Майкл Джексон тоже хотел...
Гость
12 июня, 00:26
Может им деток завести? Сразу минус 24 часа на фигню)
11 июня, 16:27
Ерунда какая-то. На фрукты и овощи уходит в разы больше денег, чем на булочки. 15 тысяч рублей в месяц - на человека? Даже на человека - это только если покупать пластиковые огурцы/помидоры и морковку/картошку/свёклу/яблоки в магазине, без каких-либо интересных овощей и фруктов.
Гость
11 июня, 17:51
тоже удивилась. 15 тысяч - это на одного впроголодь
Гость
11 июня, 21:41
Гость
11 июня, 17:51
тоже удивилась. 15 тысяч - это на одного впроголодь
А если пенсия такая, как жить?
Гость
12 июня, 09:18
Гость
11 июня, 21:41
А если пенсия такая, как жить?
А не надо жить. Надо как можно быстрее избавить государство от лишних расходов.
11 июня, 15:02
жаль женатиков. их жизнь печальна, взгляд потухший, вкалывать на трех работах, чтобы обеспечить любимку, ничего их не увлекает кроме обслуживания интересов любимки
Гость
11 июня, 15:05
не грусти-хвост не будет расти..))
11 июня, 15:17
Гость
11 июня, 15:05
не грусти-хвост не будет расти..))
жаль вас женатиков
Гость
11 июня, 15:07
А муж не мог не жрать когда пьет? И к чему такая семейная секта?- умеренность нужна, а не запрет.
Гость
12 июня, 07:45
автор статьи печет булки, но не понимает что мука пшеничная высшего или первого сорта это тоже самое что сахар, в пересчёте на углеводы. муку тоже нельзя есть. можно миндальную, кокосовую. но не пшеничную.
12 июня, 20:07
Овсянка и гречка - тоже источник углеводов, если гречка еще более-менее, то овсянка ничего полезного в себе не несет, а так же содержит вещества, вызывающие воспаление в кишечнике.
13 июня, 22:35
15 000 на двоих не месяц на ту жратву, что она описАла...слабо верится
Гость
11 июня, 15:09
что опять? Одну и ту же статью по кругу?
Гость
11 июня, 16:22
орторексия это называется, когда один продукт есть демон и его исключаем назло врагам. можно просто есть понемногу и разнообразно.
Гость
11 июня, 17:39
Жру сахар и не чувствую сладости 🙈 по пачке в неделю. Нельзя так. Сахар яд.
Гость
11 июня, 20:42
Ничего не будет.
Гость
11 июня, 20:58
у меня одна близкая знакомая худеет постоянно диеты всякие. но ночами встаёт идёт на кухню и ест причём с закрытыми глазами ну чтобы значит не просыпаться
Гость
11 июня, 21:10
Бабушка в детстве меня всегда заставляла кушать хлеб. Говорила хлеб всему голова. Сейчас мне 59. Ем все что хочется, но знаю меру. Не жалуюсь на жизнь . Она так коротка ,чтоб строить себе запреты. Не кушаете тазиками ,и все будет нормально.
Гость
11 июня, 23:26
Где фото мужа?
Гость
12 июня, 01:21
Я уже лет 35 сахара не ем, ну и что? А пиво пью. В немецком ПИВЕ, согласно закону о чистоте от 1516 года, сахара нет ( А его ТОГДА И НЕ БЫЛО В ЧИСТОМ ВИДЕ). Майонез и прочие приблуды с сахаром тоже не ем. Как весил в 17 лет 75 килограмм, так и остался спустя эти годы в этом весе. А ваши маффины - это быстрые углеводы, они в организме махом в сахар переходят, если что.