Не нужен сахар совсем. Углеводов полно во фруктах и овощах. Мед (хороший, когда пчел не подкармливают сахаром) - пожалуйста. Вес 48 кг, рост 164 см. Я красивая и счастливая
Мед содержит фруктозу, а это - самый вредный сахар, который может вызывать ожирение печени. Мед - только как лакомство в небольших количествах. Лучше всего - садовые ягоды.
Гость
11 июня, 15:46
Странно, вроде весна закончилась, период обострений тоже должен был уйти до следующего года
Гость
11 июня, 20:15
Детей не пробовали завести с мужем?))
Гость
11 июня, 21:46
Девушка хочет прожить 120 лет? Ну, Майкл Джексон тоже хотел...
Гость
12 июня, 00:26
Может им деток завести? Сразу минус 24 часа на фигню)
Ерунда какая-то.
На фрукты и овощи уходит в разы больше денег, чем на булочки.
15 тысяч рублей в месяц - на человека?
Даже на человека - это только если покупать пластиковые огурцы/помидоры и морковку/картошку/свёклу/яблоки в магазине, без каких-либо интересных овощей и фруктов.
Гость
11 июня, 17:51
тоже удивилась. 15 тысяч - это на одного впроголодь
Гость
11 июня, 21:41
Гость
11 июня, 17:51
тоже удивилась. 15 тысяч - это на одного впроголодь
А если пенсия такая, как жить?
Гость
12 июня, 09:18
Гость
11 июня, 21:41
А если пенсия такая, как жить?
А не надо жить. Надо как можно быстрее избавить государство от лишних расходов.
жаль женатиков. их жизнь печальна, взгляд потухший, вкалывать на трех работах, чтобы обеспечить любимку, ничего их не увлекает кроме обслуживания интересов любимки
А муж не мог не жрать когда пьет?
И к чему такая семейная секта?- умеренность нужна, а не запрет.
Гость
12 июня, 07:45
автор статьи печет булки, но не понимает что мука пшеничная высшего или первого сорта это тоже самое что сахар, в пересчёте на углеводы. муку тоже нельзя есть. можно миндальную, кокосовую. но не пшеничную.
Овсянка и гречка - тоже источник углеводов, если гречка еще более-менее, то овсянка ничего полезного в себе не несет, а так же содержит вещества, вызывающие воспаление в кишечнике.
15 000 на двоих не месяц на ту жратву, что она описАла...слабо верится
Гость
11 июня, 15:09
что опять? Одну и ту же статью по кругу?
Гость
11 июня, 16:22
орторексия это называется, когда один продукт есть демон и его исключаем назло врагам. можно просто есть понемногу и разнообразно.
Гость
11 июня, 17:39
Жру сахар и не чувствую сладости 🙈 по пачке в неделю. Нельзя так. Сахар яд.
Гость
11 июня, 20:42
Ничего не будет.
Гость
11 июня, 20:58
у меня одна близкая знакомая худеет постоянно диеты всякие. но ночами встаёт идёт на кухню и ест причём с закрытыми глазами ну чтобы значит не просыпаться
Гость
11 июня, 21:10
Бабушка в детстве меня всегда заставляла кушать хлеб. Говорила хлеб всему голова. Сейчас мне 59. Ем все что хочется, но знаю меру. Не жалуюсь на жизнь . Она так коротка ,чтоб строить себе запреты. Не кушаете тазиками ,и все будет нормально.
Гость
11 июня, 23:26
Где фото мужа?
Гость
12 июня, 01:21
Я уже лет 35 сахара не ем, ну и что? А пиво пью. В немецком ПИВЕ, согласно закону о чистоте от 1516 года, сахара нет ( А его ТОГДА И НЕ БЫЛО В ЧИСТОМ ВИДЕ). Майонез и прочие приблуды с сахаром тоже не ем. Как весил в 17 лет 75 килограмм, так и остался спустя эти годы в этом весе. А ваши маффины - это быстрые углеводы, они в организме махом в сахар переходят, если что.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Что будет, если год не есть сахар? Сибирячка рассказала, чем питается и как сильно похудел ее муж