перейти к новости

К Новосибирску приближаются две магнитные бури

30 апреля 2024, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Магнитные бури выдуманы фригидными, чтобы не давать.
30 апреля, 20:15
Я их почувствую(((( Будет бросать то в жар, то в холод. И шум в ушах, и писк в мозгах... Но как только милый обнимет, сразу же всё пройдёт❤️
30 апреля, 20:46
Совсем вредная, Я скоро буду, жди меня. Пожонглирую тебе там.
30 апреля, 20:47
30 апреля, 20:46
Совсем вредная, Я скоро буду, жди меня. Пожонглирую тебе там.
Ты мне не мил)))
Гость
30 апреля, 20:51
это пауза))
Гость
30 апреля, 20:57
"у кого есть психоэмоциональные расстройства" То есть те, кто переживает за целостность кое-кого моста? Турбо патриотам поплохеет?
30 апреля, 20:56
"...больше гулять на свежем воздухе..." Я точно помню, что советовали в такие дни меньше выходить на улицу. И вообще я не знаю, метеозависимая я или нет?
Гость
30 апреля, 22:15
Алкоголь притупляет страх..
Гость
30 апреля, 23:45
А страх притупляет алкоголь..
Гость
1 мая, 12:47
Гость, притупляет всё
Гость
30 апреля, 21:18
Потихоньку, со скрипом начинают выдвигать иски к фарм компаниям, за то что их ковидные вакцины приводят разным нехорошим последствиям. Как сейчас помню радостный плебс - который кололся неизвестно сейчас. А самое угарное это то, как ковид исчез - просто исчез и все, просто перестали про него писать и никто не передох без масок и прививок. Примерно этот же плебс сейчас фантазирует о том, что санкции им на пользую и грезит о какой-то там победе.
Гость
1 мая, 08:38
Одержимые ковидобесием они такие доверчивые.
Гость
1 мая, 00:11
На фоне магнитных бурь у меня пробудился дар высокомузыкального художественного метеоризма!
Гость
1 мая, 12:46
Гость, тюлень?
Гость
30 апреля, 20:28
Бердск и Искитим они не заденут, так что все нормально!
Гость
30 апреля, 22:15
Как то коллега пришла к кардиологу со своими проблемами и услышала « Что вы хотите, возраст. И потом магнитные бури же» . Вот и весь диагноз.
Гость
30 апреля, 22:13
То Меркурий ретроградный, то магнитные бури ….. нашли « виноватых» в проблемах.
Гость
30 апреля, 22:59
Блин... "К Новосибирску..." Опять.. Ну что ж. Буду прятаться в Красноглинном.
Гость
30 апреля, 23:44
Могу я, хоть и в Паттайе. С приветом из Королевства, Артём