перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Зачем они это спрашивают? Врач рассказала, что означают «неудобные» вопросы гинекологов

14 апреля 2024, 17:10
"— Есть женщины, которые и в 30, и в 45 лет еще не жили половой жизнью, а сказать об этом бывает неловко. Поэтому спрашиваем обязательно. " Чисто поржать?! 😂🔥
14 апреля 2024, 19:28
😂😂😂😂😂
Гость
14 апреля 2024, 23:03
Да там по внешнему виду я думаю все понятно - заходит бабища 200кг потная - ясно что на такую ни один не полезет 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
14 апреля 2024, 23:12
Гость
14 апреля 2024, 23:12
Да там по внешнему виду я думаю все понятно - заходит бабища 200кг потная - ясно что на такую ни один не полезет 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Но "на всякий" спрашивают... Я и говорю - "чисто поржать". 😳
Лучше скажите, откуда такие цены на презервативы и смазки ? Это же с ума сойти, оборзели уже капиталисты.
14 апреля 2024, 23:41
используйте вместо смазки касторовое масло, как пользовались наши предки. Это очень полезно. В касторовом масле много витаминов и микроэлементов, полезных при потенции
Гость
15 апреля 2024, 00:31
Купи бочку технического вазелина и упаковку пакетов. Всему вас молодежь учить.
Гость
15 апреля 2024, 00:53
15 апреля 2024, 00:53
используйте вместо смазки касторовое масло, как пользовались наши предки. Это очень полезно. В касторовом масле много витаминов и микроэлементов, полезных при потенции
Эленка, рыбий жир лучше!
Гость
14 апреля 2024, 18:26
Что то происходит но не понимаем что происходит и продолжаем наблюдать !
14 апреля 2024, 23:45
что происходит? Понятно, что происходит. Исполняются указания президента по охране репродуктивного здоровья женщины
Гость
14 апреля 2024, 17:36
Нашли место,где освещать такие интимные вопросы..Больше не о чем писать что ли???
14 апреля 2024, 23:44
вы смотрели обращение президента? Он там дал указание на запуск новой программы по репродуктивному здоровью женщин, выделены средства из федерального бюджета. Сейчас каждую женщину схватят за п и отведут к гинекологу. А эта информационная статья, что бы женщины не стеснялись отвечать на вопросы гинекологов. Так что все уместно
Гость
15 апреля 2024, 00:53
15 апреля 2024, 00:53
вы смотрели обращение президента? Он там дал указание на запуск новой программы по репродуктивному здоровью женщин, выделены средства из федерального бюджета. Сейчас каждую женщину схватят за п и отведут к гинекологу. А эта информационная статья, что бы женщины не стеснялись отвечать на вопросы гинекологов. Так что все уместно
Эленка, это мой любимый врач.
Гость
15 апреля 2024, 00:54
Рожайте!
14 апреля 2024, 20:50
Ни разу не ответила ни на один их вопрос! Так прямо и сказала: пишите, что хотите - только вылечите меня!
Гость
14 апреля 2024, 22:21
Интересно, а женщина может мужчину заразить папиломой, или он только переносчик.
14 апреля 2024, 22:36
Гость, сходи к гинекологу и спроси)
14 апреля 2024, 23:15
Современная, настоящая женщина, может ВСЁ! 😁👍
Гость
14 апреля 2024, 23:19
Я В ШОКЕ ЛИШЬ ОТТОГО, ЧТО МОЛОДЁЖЬ СПЛОШЬ И РЯДОМ ЖИВЁТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА....ЭТО СТАЛО НОРМОЙ.
14 апреля 2024, 23:45
ой, а откуда вам знать то, как правильно жить?
Гость
14 апреля 2024, 23:51
Предпочитаешь жить с овечками?
14 апреля 2024, 20:21
да из любопытства простого они спрашивают! чтобы за чайком и печеньками с коллегами поржать.
Гость
14 апреля 2024, 17:05
Пёс куда делся?
Гость
15 апреля 2024, 11:18
бредятина
Гость