перейти к новости

Не только из СНГ, но и из Ирака и Судана. Почему всё больше иностранцев едет лечиться в Россию и как это устроено

9 марта 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
Почему-то к нам не рвутся на лечение иностранцы из Европы и обоих Америк. И из Австралии, и из Китая, и из Индии. Наши чиновники едут к ним на лечение. На кого эта статья рассчитана? Совсем российское народонаселение за иди_от_ов считают.
Гость
9 марта, 14:59
на комментаторов расчитана ))
Гость
9 марта, 20:33
Из Европы идут. Могу тебе, позорное, доказать
Гость
10 марта, 17:43
Гость
9 марта, 20:33
Из Европы идут. Могу тебе, позорное, доказать
Ты про новороссов и приднестровцев?
9 марта, 19:15
из судана едут)) а папуа новая гвинея , ещё нет?!))
Гость
9 марта, 13:11
Им не нравится этот сайт, но они безвылазно на нем сидят. Умом РФ не понять 😂
Гость
9 марта, 13:19
Ботов убирайте.
Гость
9 марта, 13:30
западенцам 💀!
Гость
9 марта, 13:32
Гость
9 марта, 13:30
западенцам 💀!
Ты на всем западном живёшь, лапоть 💩
Гость
9 марта, 13:34
Гость
9 марта, 13:30
западенцам 💀!
каким полотенцем ?
Гость
9 марта, 13:06
где дешевле там и лечат
Гость
9 марта, 13:11
Выходит у "богатых" иностранцев отчего нет денег на лечение в собственной стране? А как же рекламируемые либерастами потрясающие уровни жизни во благословенной загранице? 😁😁😁
Гость
9 марта, 13:12
Гость
9 марта, 13:11
Выходит у "богатых" иностранцев отчего нет денег на лечение в собственной стране? А как же рекламируемые либерастами потрясающие уровни жизни во благословенной загранице? 😁😁😁
15 рублей возьми 💩
Гость
9 марта, 13:20
Гость
9 марта, 13:12
15 рублей возьми 💩
Маловато будет, чтобы сбежать от украинского призыва. Вон люди давече заплатили военкомам по $10K, но экстракция не удалась
Гость
9 марта, 13:10
Привет, филиал первого канала. 👎
Гость
9 марта, 13:42
Сделайте вход только для зарегистрированных пользователей.
Гость
9 марта, 14:59
двери не попутал ?
Гость
9 марта, 15:26
Гость, начни с себя
9 марта, 13:34
Я лично знаком с двумя бывшими россиянами, которые давным давно переехали на ПМЖ в Европу. Живут они там не плохо. Однако когда припёрло, они вспомнили про своё российское гражданство и приехали лечиться в Россию. "Халява, сэр"😠
Гость
9 марта, 13:36
я знаком с четырьмя которые уехали а сейчас приезжают сюда из Франции за яйцами !
Гость
9 марта, 13:52
Таких полно. Прячут российский паспорт, а когда надо вспоминают о нем. Почему то до сих пор о наличии 2 гражданств у людей не знают российские компетентные органы. Медицинские организации тем более. Пусть лечатся в Европе. В чем проблема?
Гость
9 марта, 14:58
Гость
9 марта, 13:52
Таких полно. Прячут российский паспорт, а когда надо вспоминают о нем. Почему то до сих пор о наличии 2 гражданств у людей не знают российские компетентные органы. Медицинские организации тем более. Пусть лечатся в Европе. В чем проблема?
Проблемы нет. Европы нет.
Гость
9 марта, 14:03
а из швейцарии австрии израиля германии США едут к нам лечиться? или мы дыра, про которую никто не слышал?
Гость
9 марта, 15:55
Гость, ага, ври побольше
Гость
9 марта, 14:39
Россия- страна возможностей. Возможно все. Пусть Путин сначала восстановит медицину в провинции до уровня хотя бы областных центров, которую развалил, а потом будет думать " о мягкой силе" и экспорте. Привыкли за счет народной казны то долги прощать, то дизтопливо и пшеницу дарить, то лечить даром.
Гость
9 марта, 15:23
Какой глупый бот! Думает, что Путин будет что-то восстанавливать. Нет у него времени. Все таки за 70. А надо еще из Украинского болота как-то вылезти.
Гость
9 марта, 13:38
моя бабушка курит трубку
Гость
9 марта, 13:53
Теперь я понимаю откуда очереди в поликлиниках...это иностранцы понаехали !
Гость
9 марта, 13:04
А мои знакомые по приезду из США первым делом бегут с нашу стоматологию. Выходит в "богатой и цивилизованной" заокеании с медициной что-то неладно? 😁
Гость
9 марта, 13:13
На, возьми ूाीू
Гость
9 марта, 13:18
Гость
9 марта, 13:13
На, возьми ूाीू
Украинцы так и делают, вот уже второй год 😂
Гость
9 марта, 13:19
Гость
9 марта, 13:18
Украинцы так и делают, вот уже второй год 😂
Уские, ты и твоя семья так делают... 🤮
Гость
9 марта, 13:36
Говорят что китайцы у нас скупают наши лады гранты потому как качество
Гость
9 марта, 14:59
и шишки воруют
Гость
9 марта, 14:58
я знаю одного таксиста который подарил манулу коня !
Гость
9 марта, 15:24
Кому подарил одну из трех квартир?
Гость
9 марта, 16:13
Там же верблюд ещё был?
Гость
9 марта, 15:53
россия для кого?
Гость
9 марта, 16:58
Китай для китайцев, Япония для японцев, Америк для американцев. По логике Россия для российцев. Но это по логике, с чем в России проблема. Россия для россиян, как Армения для армян.
Гость
9 марта, 19:06
Гость
9 марта, 16:58
Китай для китайцев, Япония для японцев, Америк для американцев. По логике Россия для российцев. Но это по логике, с чем в России проблема. Россия для россиян, как Армения для армян.
Гость, но армяне - нация
Гость
9 марта, 16:15
Запретить лечить из недружественных стран , только дружественных можно, иначе выведают все секреты медицины и украдут
Гость
9 марта, 16:59
Секрет пирамидона хранится так же строго, как рецепт кока-колы.
Гость
10 марта, 00:23
Гость, а че- есть секреты??????🤣🤣🤣🤣🤣 да точно…….
Гость
9 марта, 17:39
Чему удивляться , им в 91 раз дешевле лечится в россии , в отличии от коренных россиян , такой вот курс рубля нам ненаглядный выставил ...
Гость
9 марта, 19:06
Гость, не ври
Гость
9 марта, 13:32
«Я закодируюсь»: чем закончилась история с сибиряком, который привел живую лошадь в квартиру на пятом этаже
Гость
9 марта, 13:34
я сегодня никакой не ждите меня
Гость
9 марта, 14:24
Почему? Да потому что свои врачам не доверяют. А эти еще лопухи не столкнулись с хамством грубостью
Гость
9 марта, 14:33
я ничо не понила
Гость
9 марта, 14:53
потому что своих граждан важивают
Гость
9 марта, 15:00
При локте никогда не было такого байдена
Гость
9 марта, 15:25
так в наших больницах и врачи иностранцы. Они по сути к своим и едут лечиться. Вы еще не поняли суть?
Гость
9 марта, 15:54
это угроза национальной безопасности
Гость
9 марта, 15:54
знаете скока в екб стало врачей из снг? это жесть
Гость
9 марта, 16:32
байки несмываемого самоназначенца подъехали. нгСРУ инфопомойка.
Гость
9 марта, 18:25
Средняя азия здесь нахаляву лечится рожает и получает пособия в приличных суммах
Гость
10 марта, 00:21
А мои знакомые зубки ездят делать в среднюю Азию- в разы!!! дешевле. Качество- на высоте 👍
Гость
10 марта, 00:20
Офтальмология хорошая? Вы путаете , видимо… знаменитые раньше клиники- не будем называть чьи- на потоке делают далеко не качественно операции, совершенно не интересуясь итогом своей « деятельности»🤦‍♀️так что- не гордитесь, слова пустые…..
Гость
10 марта, 17:42
В России качество выше, чем в Германии???
Гость
9 марта, 13:38
Ну всем известно что у нас все самое лучшее и передовое и все страны нам завидуют!
Гость
9 марта, 13:49
Эти « иностранные» граждане из Европы имеют 2 гражданства. Из них одно - российское. Лечится в России им дешевле во много раз. Вот они и лечатся в России. Может пора вводить для таких « иностранцев» другой ценник на услуги, в евро и долларах ? О наличии второго гражданства у пациента, должны быть уведомлены все медицинские учреждения страны в электронной карте.