Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
6 марта, 10:37
А французские поцелуи, в стенах Госдумы - запретят, или сделают спец комнату для поцелуев по французски.
Гость
6 марта, 10:39
Наверное в стенах Думы надо предосмотреть спец комнату для французских поцелуев. Две гендерно ориентированных. Для девочек в 70 лет. И мальчиков в 70 лет.
Гость
6 марта, 10:39
Гость
6 марта, 10:37
А французские поцелуи, в стенах Госдумы - запретят, или сделают спец комнату для поцелуев по французски.
В статье приведен случай в фитнес-центре. Мамаша ПРИВЕЛА ребенка в бассейн и в надумала кормить. Ребенок, приходящий в бассейн, вряд ли жизненно нуждается в таком кормлении. Но если уж так приспичило, то найди безлюдное место и раскладывай там свою кухню, нет необходимости устраивать публичный стриптиз в раздевалке с кучей народа (и, наверняка, детей, раз это было время детского бассейна). Вообще в любом заведении могут найти уединенное место для кормления. Но у некоторых кормящих не хватает ума и культуры, для отказа от прилюдного раздевания. Далеко не всем приятно смотреть на этот процесс. Только яжематери этого не понимают
Гость
6 марта, 12:38
о плавании для младенцев не слышали? в два-три месяца уже начинают, специальные инструкторы существуют по программе "плавать раньше, чем ходить"
и что, трехмесячного уже нельзя кормить грудью?
о плавании для младенцев не слышали? в два-три месяца уже начинают, специальные инструкторы существуют по программе "плавать раньше, чем ходить"
и что, трехмесячного уже нельзя кормить грудью?
Трехмесячного ПРИВЕЛИ в бассейн?
Гость
6 марта, 16:05
Гость
6 марта, 12:38
о плавании для младенцев не слышали? в два-три месяца уже начинают, специальные инструкторы существуют по программе "плавать раньше, чем ходить"
и что, трехмесячного уже нельзя кормить грудью?
К трехмесячным все-таки лучше инструктора приглашать домой.
Давно уже продаётся одежда для грудного вскармливания, там ничего не видно.
А под пелёнкой предлагаю вам самими в кафе сидеть и есть (и не задохнуться от духоты).
Способ грудного кормление автоматически определяет уровень культуры. Воспитанная женщина отойдет в сторону и чем-нибудь накроется. Хабалка вывалит грудь у всех на глазах, да ещё и орать будет, что на нее не так посмотрели или "молчаливо выразили недовольство".
у все, щас жжженщины начнут груди вываливать и кормить детенышей в публичных местах.
так то умные матери не таскаются с детьми по общественными местам и придерживаются графика кормления, так чтобы кормление происходило ДОМА, не говоря уж о том, что таскаться с грудничком по публичным местам - не очень то хорошо.
Гость
6 марта, 13:33
о я раскусила Акашечку, это просто обыкновенная бабка. Акакия, как вас там по отчеству.
Гость
6 марта, 10:27
Фантастика, чем занимаются люди за 500 тыс в месяц + помощник + служебное авто + квартира + всякие льготы и прочее. Хоть ОДИН полезный для страны или людей закон они придумали за последние 30 лет?! 😠
Гость
6 марта, 10:29
В процессе обсуждения введение династической монархии, чтобы не париться с выборами того кого уже надоело выбирать.
Обязать предоставлять место для кормления можно, но обязать окружающих присутствовать на процессе - нельзя. Мало ли чего в жизни естественного, но далеко не все публично
Гость
6 марта, 10:05
"нельзя выгонять, надо поддерживать маму, кормящую грудью ребенка"
Поддерживать за грудь?
Госдуме заняться видать больше нечем... Но идея создать укромные места для кормления грудью-это отлично! я против кормления грудью у всех на глазах. Либо корми дома перед выходом ,либо можно сцедить и покормить из бутылочки. Я хоть и женщина, но лично мне неприятно это видеть, а особенно когда кормят детей старше года или даже двух лет, уж эти могут и потерпеть .
Давайте разрешим сексом везде заниматься! И рождаемость поднимем заодним и на кормление всем уже пофиг будет!!)) Меня мама выкормила не оголяясь в общественных местах как то же... и таких как я вся Россия)
dacota, приличие то можно соблюдать. или ешь как свинья, все роняя и чавкая
Соблюдайте!
Начните с себя, а там и дети подтянутся, глядя на вас!
Гость
6 марта, 10:12
Госдома как то не соответствует названию этого учреждения по его делам и предложениям. Мусор, валежник, работы на садовом участке и тому подобное, а не вывоз из РФ средств, продажа не обработанного сырья, развитие промышленности, повышение производительности труда и автоматизации, образование и здравоохранение, повышение ответственности руководителей все рангов, включая правительство и другие вопросы развития страны.
Деградация налицо. Ну понятно, для чего создана эта Дума и кто в ней заседает, ну зачем публично свой старческий маразм показывать. Вот напоминают они политбюро ЦК КПСС Брежневского застоя, но там хоть работала система. Неужели это безобразие никогда не закончится?
Отвратительно. Теперь яжмамки начнут свой молокозавод прям на улице вываливать.
Гость
6 марта, 13:36
интересно.. вы свою маму поздравляете в день матери?
Гость
6 марта, 16:22
Гость
6 марта, 13:36
интересно.. вы свою маму поздравляете в день матери?
а моя мама так не делала
Гость
6 марта, 10:46
Ну тогда и в туалет ходить надо, где приспичило. Ну а че? Не терпеть же. И сексом в парке на лавочке тоже — ну а че такого, если добровольно.
Гость
6 марта, 12:06
Гость, если сексом на лавочке занимаются с контрацептивном, то административный штраф, если без - то это увеличение рождаемости, достойны похвалы.
Гость
6 марта, 12:41
ты находишься на том же уровне развития, что и грудной младенец?
где приспичило покушать-покакать, там и осуществляешь?
или ты все-таки взрослый человек, способный контролировать свои физиологические позывы?
Гость
6 марта, 16:07
Гость
6 марта, 12:41
ты находишься на том же уровне развития, что и грудной младенец?
где приспичило покушать-покакать, там и осуществляешь?
или ты все-таки взрослый человек, способный контролировать свои физиологические позывы?
Гость, для этого у младенцев есть родители, чтобы предугадывать их позывы. Нечего тащить ребёнка в общественное место, если знаешь, что через полчаса его грудью кормить придётся.
Гость
6 марта, 10:16
Следующий этап - разрешить менять подгузники ребенку или высаживать его на горшок прямо на столе в кафе. А четакова? Тоже естественный процесс.
Гость
6 марта, 11:40
Гость, некоторые реально берега путают. роды у них приравнены к героизму, только забывают, что родить мало, главное воспитать, но на это времени нет, ведь фоточки надо делать.
Главное секс в дневное время не запрещайте,а то я буду жаловаться в Спортлото.
Гость
6 марта, 10:28
Можно, но только в классической позе по справке из райкома и с общественным наблюдателем!
Гость
6 марта, 11:39
понимаю, что этот процесс естественный, но зачатие тоже и поход в туалет.
никогда не пойму эту любовь к эксгибиционизму, и, когда детей без одежды, но со смайликом на лице выкладывают на всеобщее обозрение.
😁😁😁Как вы считаете,на площади со свечкой и советом можно рассказывать как это делать?
Гость
6 марта, 11:11
Кормление грудью на всеобщее обозрение, говорит о низком уровне культуры женщины. Голые вечеринки это нельзя, а вывалить грудь для кормления это норма?
Давно уже продаётся нормальная одежда для кормления, вы там ничего не увидите, даже при всём желании.
значит надо штрафовать за кормление в неспециальной одежде
Гость
6 марта, 10:23
Когда уже пациенты начнут законодательно регулировать зубчики на листьях березы? Столько непорядка с этим! Контроля абсолютно никакого. Остатки полиции направить на борьбу, повысить отчетность и обсуждать раз в неделю у соловья.
Гость
6 марта, 10:28
Какую только фигню не закинут народу для обсуждения, лишь бы не замечали рост цен и падение доходов.
Гость
6 марта, 13:22
что естественно,то не безобразно,но нужно уважать и других членов общества. низкая культура проявляется так, что и какают, и писают в подъезде,ведь приспичило, кормление ребенка при всех ,не прикрывшись,относится к этой категории
Гость
6 марта, 14:13
Каким маразмом в Госдуме только не занимаются, лишь бы продлить своё существование. Кто будет следить за обилием этих законов и как. Большой вопрос.
Гость
6 марта, 10:34
Запросто сглазить ребёнка при кормлении можно, у него потом всё молоко фонтаном выйдет.Не дело в общественном месте кормить ребёнка грудью, о безопасности своего дитя думать нужно.
Гость
6 марта, 10:40
Откуда выйдет?
Гость
6 марта, 10:52
может вам иконками какими-нибудь обвешаться? от сглаза, от порчи, может еще от чего-нибудь. мне кажется, вам бы помогло.
"отсела от кормящей мамы в кафе, потому что ей стали неприятны звуки"
А мне вот тоже неприятны звуки, которые производят некоторые взрослые посетители кафе, когда они там едят.
А также внешний вид некоторых посетителей кафе (как мужского, так и женского пола).
Так что, ребята и девчата, давайте вы свои комплексы отнесёте к психологу, а мамы будут кормить своих детей там, где это удобно мамам и детям.
И если что, никому не нравится кормить грудью детей в таких местах, но сидеть дома пока не закончится ГВ не вариант, очевидно.
Нет уж, дамы вперёд (это я о комплексах и психологе).
Гость
6 марта, 11:00
В чем проблема непонятно. Сейчас и бюстгалтеры для кормления есть и одежда специальная, раздеваться не нужно. Сверху пеленка накидывается, никто ничего не вываливает всем на обозрение. В большинстве торговых центров специальные комнаты для кормления. Некоторые раздувают из мухи слона.
Гость
6 марта, 13:23
депутаты показывают вид своей нужности.... хотя их можно заменить ИИ, и выйдет гораздо лучше
Гость
6 марта, 13:17
у кормящих декрет оплачивается, нечего шарашиться по общественным местам и инфекции цеплять для ребенка
Во-первых, вы видели эту "оплату"?
А во-вторых, прикажете три года дома сидеть?
Ну а инфекции цепляют как раз в детских садах, а не в общественных местах.
Гость
6 марта, 10:21
До 1-го апреля еще далековато, вроде.
Гость
6 марта, 10:39
Начинали с меньшинств - обязательно закончат большинством
Гость
6 марта, 14:40
Гос дума это вообще какой то треш другой проблемы нет наведите порядок с миграцией не заменимые специалисты творят беспредел что должно ещё произойти чтобы до нашей верхушки дошло надо с этим что то делать
Гость
6 марта, 15:13
честно? - бесит. хотя самой приходилось кормить, но все-таки прикрывшись кофтой. но мне было мерзко.лучше если сделать хотя бы ширму, куда можно уйти покормить и всернуться за свой столик.
делать комнату, думаю, дорого, хотя пеленальные столики в европе в туалете стоят, а туалет совмещенный для м и ж, так как кофейни мелкие. кормить в туалете))? ну ... как-то не очень идея
Гость
6 марта, 16:03
Заодно госдума пусть пропишет права младенца. Мамочка идет развлекаться в кафе, а ребенку - стресс, куча непонятных звуков и запахов.
Гость
6 марта, 10:42
Завидуешь?
Гость
6 марта, 10:43
ЧЕМУ?
Гость
6 марта, 11:35
Гость
6 марта, 10:43
ЧЕМУ?
Гость, им
Гость
6 марта, 10:17
Надо еще запретить сморкаться на виду у всех. Кто-то делает это демонстративно громко, кто-то тихо сглатывает. Запретить и то, и то.
Гость
6 марта, 10:21
Как пел Башлачёв:Маразм крепчал пора принять таблетку...
Гость
6 марта, 10:23
По такому признаку можно будет определить уже издалека место рождения кормящей. Так то в 19 веке среди баб это практиковалось.
Гость
6 марта, 10:46
Необходимо запретить. Особенно думные мысли Думе. Сидеть. Кушать тюрю и потеть.
Кушай Яша тюрю, молочка то - нет.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
759мм 89%Матерям закон написан: в Госдуме придумали штраф за запрет кормить грудью — кто его заплатит
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации