перейти к публикации
43 комментария к публикации

Приводит к инфарктам и инсультам: как обнаружить тромб до того, как он станет опасным

Россиянская медицина шагнула так далеко, что посмертные диагнозы ставит без вскрытия.
Гость
16 февраля 2024, 21:09
Леонид Соломонович Тромб оторвался от погони и растворился на бескрайних просторах Севера?
Гость
16 февраля 2024, 23:09
Мне одному кажется несколько подозрительным то что и само образование тромбов и смерти от их отрыва стали массовыми после массовых прививок составом "Спутник"? Кстати, всех ззаключенных им прокололи по кругу по нескольку раз.
16 февраля 2024, 21:10
для этого на сидеть с навальным, чтобы обнаружить тромб 😉🤣
16 февраля 2024, 20:53
как Навальный да??
Гость
16 февраля 2024, 23:34
ты навалил опять?
Гость
17 февраля 2024, 00:42
Как твой мозг)
16 февраля 2024, 21:19
У всей нашей страны тромб. Надо это понять.
Гость
16 февраля 2024, 21:24
Ты недуги своей окраины к Великой России не приписывай, ципсо 😂
16 февраля 2024, 22:34
Вангую: "веселая вдова" вскоре станет лидером российской оппозиции в изгнании. А почему нет? Тихановская же есть. А мужа её, хоть и живого, кто-то помнит?
Гость
16 февраля 2024, 23:13
Да лучше инфаркт, чем онкология! А онкологии нынче море! Так что пейте и ешьте, пока естся!
Гость
16 февраля 2024, 23:40
Про себя не забудь, уже накликал 😂
Гость
16 февраля 2024, 21:22
Сегодня не пятница, а прям праздник для миллионов россиян. Одним важным предателем меньше на белом свете стало 👍
Гость
16 февраля 2024, 22:21
👍👍👍
Гость
16 февраля 2024, 22:41
Даже представить не можешь какой праздник будет когда василич копыта откинет.А Блогера будут всегда помнить.
Гость
16 февраля 2024, 22:46
Гость
16 февраля 2024, 22:46
Даже представить не можешь какой праздник будет когда василич копыта откинет.А Блогера будут всегда помнить.
Ты уже не застанешь визуализации своей никчемной мечты, вперед копытца вытянешь, хрюкало 😂
Гость
16 февраля 2024, 20:38
Деньги не пахнут?
Гость
17 февраля 2024, 00:10
Баксы провоняли кровью сотнями тысяч людей во всем мире.
Гость
17 февраля 2024, 09:30
Гость
17 февраля 2024, 09:30
Баксы провоняли кровью сотнями тысяч людей во всем мире.
Не то что рубли!
Гость
16 февраля 2024, 20:42
Зачем Навального отправили из Германии в Россию работать, так бы может и тромб в демократической Германии у него не оторвался бы.
Гость
16 февраля 2024, 20:48
людоеды западные одним словом
Гость
16 февраля 2024, 20:53
Гость, каждому свой срок! и незачем гадать - а как бы оно было🤔🤔🤔
Гость
16 февраля 2024, 21:19
Гость
16 февраля 2024, 21:19
Гость, каждому свой срок! и незачем гадать - а как бы оно было🤔🤔🤔
это вы пригожину расскажете
Гость
16 февраля 2024, 20:52
У Патриотов не отрываются тромбы...
Гость
16 февраля 2024, 21:03
Наблюдался у врача. Он успешный специалист, доброжелательный человек, возраст около 50 лет, занимался тяжёлой атлетикой с юности - крепкий, здоровый, цветущий ... Пришёл на приём, а его нет. Оторвался тромб на тренировке.
Гость
16 февраля 2024, 21:06
Помню смешарика - Серёжу Минаева с его каверами. Один был такой: - У Билли Джоэла ... - Как?!!! Кого убили? - Да нет же! У Билли ... - Лучше бы меня убили. - Да нет же, нет! У Билли Джоэла - гастроли в СССР.
Гость
19 февраля 2024, 20:55
👍
Гость
16 февраля 2024, 22:35
Не нужно попадать в ИК-3 Полярный волк и не будет тромбов
Гость
16 февраля 2024, 23:15
Обходы по кардиологии?)
Гость
16 февраля 2024, 23:16
Это вам лешке своему надо было рассказывать 😂
Гость
17 февраля 2024, 00:34
так бы и прогуляться по тротуарам, но в частном секторе их нет, а по городской магистрали ходить неприятно из-за шума и выхлопов машин .
Гость
17 февраля 2024, 03:01
бабье нашло тему для хайпа
Гость
19 февраля 2024, 05:44
юи
Гость
19 февраля 2024, 20:59
😜😜😜😜
Гость
16 февраля 2024, 21:16
Главфюрер из кремля пытается жить как можно дольше, принося в жертву людей.
Гость
17 февраля 2024, 07:30
Ты первая жертва...🥳
Малоподвижный образ жизни не проблема для работающих, например, в ЧОПе регулярно делают обходы.