перейти к публикации
53 комментария к публикации

Количество заболевших ОРВИ в Новосибирской области резко выросло

Эммм... А как они узнали - коронавирус это или нет. Перед НГ приходила с выворачивающим наизнанку кашлем, никто не предложил никакого теста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Тестов нету ни в больницах ,ни в поликлиниках--санкции !, есть только на Озон. А сами так и не научились делать-Голикова и остальные незаменимые!
Гость
9 января, 15:04
как как сколько скзали столько написали. может для избранных?
Гость
9 января, 17:20
Та же история. Врач терапевт на приёме рекомендовала Гриппферон.... Никакого теста не было предложено
9 января, 11:26
10 дней не работали, чего они хотят?
Гость
9 января, 22:38
Продолжения💃🏼
Так этого всегда так, идут в поликлинику потому что нужен больничный, чтоб не идти на работу. Ведь салаты ещё с 1 января не доедены, водка ещё есть не допитая, мандарины, селедка, квашеная капуста, огурчики.
9 января, 12:38
в январе после праздников брать больничный ни фига не выгодно
Гость
9 января, 12:51
Да нет недодиректор - многие реально болеют
9 января, 11:38
У 54-х человек "зафиксировали" официально НЕ выделенный вирус. Это уже не медицина, а не знаю что - "фиксировать" несуществующий вирус... это как надо стараться выполнить указания ВОЗ...
Гость
9 января, 19:42
Как там говорилось в старой комедии? "когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите"
Гость
9 января, 20:15
Жизнь налаживается. Доморощенные Митрофанушки вернулись к заезженной пластинке. Сейчас опять вынесут окружающим мозги отштампованными на известном конвейере нарративами, что "вирус не секвенирован", и прочей словесной диареей. Вот только одна беда, вирус - он неграмотный, видосики не смотрит, и не знает, бедолага, что "проснувшиеся" отменили его в угаре "просветления".
9 января, 14:36
Перед выборами, число заболевших сильно возрастёт.
9 января, 11:45
резко пошли к врачам.... ну ну, для того, чтобы резко пойти, нужно сильно постараться. к терапевту ждать очередь 10-15 дней, можно пойти в кабинет неотложной помощи, по жизненным показателям. можно, но, там принимает фельдшер. если интересно, посмотрите в инете , чем врач отличается от фельдшера
Гость
9 января, 11:46
Ты лучше про СВО топи, как в США всё плохо и Европа замерзает.
9 января, 11:53
Гость
9 января, 11:46
Ты лучше про СВО топи, как в США всё плохо и Европа замерзает.
наконец то зеленюк проснулся. тебе не хватает гривен, что бы вылечить свое бессилие, жена достала? работать надо физически, а не сидеть на стуле ровно
Гость
9 января, 11:53
Гость
9 января, 11:46
Ты лучше про СВО топи, как в США всё плохо и Европа замерзает.
Так что характерно - замерзает же! С нюансом правда, но все что западнее Уральских гор - это Европа. Так что Москва и Подмосковье вполне соответствуют этому статусу...
Гость
9 января, 11:30
Интересно, это вирусобесие под диктовку ВОЗ когда-нибудь закончится?
9 января, 12:22
Гость, ох, не скоро, боюсь....На ближайшие несколько лет у них одна прописанная повестка и одна песня... Скоро ещё климатические пугалки добавятся.
Гость
9 января, 11:29
10 дней запоя ,еще бы не пошли
Гость
9 января, 12:55
Это у кого как - по себе судишь?
9 января, 12:39
говорят коклюш свирепствует
Гость
9 января, 11:37
сегодня, 9 декабря Резко не протрезвела ещё?
Гость, просто небольшой перегарчик
Гость
9 января, 14:47
Гость, просто небольшой перегарчик
ты где, в Австралии или Канаде ?
Гость
9 января, 11:35
Шаталова, уже январь, а не декабрь
Гость
9 января, 12:15
Она хочет повторения Нового года, предновогоднюю премию, корпоратив и две недели запоя.
Гость
9 января, 11:44
может уже хватит про коронавирус выдумывать?
Гость
9 января, 12:57
А он никуда не делся, теперь навсегда с нами, как грипп и прочие орз
Гость
9 января, 12:46
Нужно эти каникулы врачам отменить - полмесяца к узким специалистам не попасть. У них и так отпуск два месяца. Практически весь город работает кроме всяких никому не нужных офисов.
9 января, 14:02
имею спросить, а вы работаете, или не гостячье это дело?
Гость
9 января, 12:46
и ещё: не покупайте в "Самоваре", что на Вокзальной водку и вино - ацетон галимый и краситель(обслуга тормозная). Жаль, что от прежней "Коляды" остался только интерьер...
Гость
9 января, 13:07
водочка иранская ?
Гость
9 января, 18:30
Гость
9 января, 13:07
водочка иранская ?
"Алтай" замороженный. Иранцы нам такую пакость не делают, вот "Герань" вашим, то да ) Согласен? )))
Гость
9 января, 12:19
Ближе к народу? Мария Захарова показалась на публике в блузке с популярного маркетплейса за 2 тысячи рублей
9 января, 13:16
клевета, она на маркетплеэйсах, тем более за рубли, ничего не покупает
Гость
9 января, 15:14
да просто ещё хочется пошарашится/полакать 😁 вот и идут плачут что болеют. из поликлиники выполз и сразу в магаз за бухлом да побольше позабористей! и уже дома через час полтора как🐽🐽🐽 пузыри пускают...
Гость
9 января, 15:20
Гость, соседи у меня такие;) ну не весь же город
Гость
9 января, 11:48
Толкали пассажиры: автобус с новосибирцами застрял в Казахстане недалеко от границы с РФ — фото с места С праздником, Гном Гномыч! Сын Плющенко и Рудковской встретил день рождения в Кемерове Не зовите их гонконгским и свиным: в НИИ гриппа рассказали, насколько опасны вирусы, заражающие россиян, и чего ждать дальше На новосибирской трассе
Гость
9 января, 11:54
Пьешь из колодца, а он хватает за бороду: рассказываем о жутком демоне из башкирских сказок
Гость
9 января, 12:32
Перебухали