перейти к новости

«Впереди нас ждет взрывной рост»: врач рассказал, какой будет новая волна ковида

19 декабря 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
19 декабря 2023, 15:24
"Эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев, который ни на день не прекращал наблюдения за ситуацией с ковидом в мире" до сих пор не понял (или не хочет? или делает вид что не понял?) ЧТО творится в мире и для ЧЕГО это происходит под видом "охраны здоровья" и "борьбы с пандемией".
Гость
19 декабря 2023, 15:28
там Гамалея новое чудо от всего разработали. дядя для рекламы страх нагоняет.
19 декабря 2023, 19:28
У нас это февраль-март.
19 декабря 2023, 15:49
Ковидобесы не сдаются 😝
Гость
19 декабря 2023, 17:06
"Пока на свете существуют дураки, Обманом жить нам столо бы с руки." К. Базилио
Гость
19 декабря 2023, 15:09
Я смотрю у них уже всё спланировано🙈
Гость
19 декабря 2023, 15:33
Представьте себе, есть такое понятие как прогноз. Наблюдения и опыт нескольких лет позволяет спрогнозировать развитие эпидемии.
Гость
19 декабря 2023, 17:08
А то! "Финансовые возможности" ужимаются, вариантов для бизнеса меньше и меньше. Остаётся это.
19 декабря 2023, 18:02
То шумиха с яйцами в предверии ещё на один срок, то уже заговорили про ковидлу, значит готовят ограничения перед выборами, после мобилизация. Всё стабильно всё по плану.
19 декабря 2023, 23:56
Не взрывной, а хлопковый.
Гость
19 декабря 2023, 15:03
если 100 тысяч раз одно и тоже написать, то больше ковидо-верующих станет ?
19 декабря 2023, 21:21
пошли вон болваны! западные хозяева опять бобла выделили или чо?
Гость
20 декабря 2023, 04:02
Восточные хозяева.
Гость
19 декабря 2023, 15:10
Немедленно все в три слоя маски и бегом на уколизацию жижей не известного содержания!
Гость
19 декабря 2023, 15:22
и еще памперсы всем надеть. корона особо активно выделяется через прямую кишку (китаи и др. тесты так берут)
Гость
19 декабря 2023, 15:35
Успокойтесь, уже давно не отправляют на вакцинацию. Ещё летом объявлено было, что нет вакцин, защищающих от современных штаммов.
Гость
19 декабря 2023, 17:13
Не вводите народ в заблуждение! Не 3, а 4 : - 1 слой пропитать иодом; - 2 слой, соотвесссно, зелёнкой; - 3 слой - формальдегидом; - 4 слой - нашатырным спиртом. Между слоями проложить бумагой с указом о ковидных ограничения: федеральным/региональным/местным соответственно. И будет Вам щастье! ;)
Пирола-мирола, дома больше сиди, не таскайся по центрам всяким развлекательным и прочей мышпухе многолюдной....Ато лазиют в толкучках, а потом стононят: Ой, заболели, ой спасити...😎
Гость
19 декабря 2023, 15:13
Дай пельмень пожамкать?
Гость
19 декабря 2023, 15:13
Дай пельмень пожамкать?
Дай деняк!😎
Гость
19 декабря 2023, 15:09
когда уже прекратят нас травить???
Гость
19 декабря 2023, 15:11
Пока не пошлем их далеко далеко пешим строем.
Гость
19 декабря 2023, 15:17
набрали кредитов на тачки, ипотек под корононадбавки, теперь истерят. отдавать нужно, надбавок нет
Гость
19 декабря 2023, 15:47
говорит, что мы не отличаемся от других стран. у них: с июля по конец октября была волна, но я что-то не заметила, чтоб у нас волны были( с задержкой в месяц). ни у детей в школе , ни на работе, ни в поликлиниках повальных больных не было. всё уже это проходит как обычная простуда...не надо нас пугать
Гость
19 декабря 2023, 17:00
готовятся беспорядки возможные пресекать, типа всем дома сидеть, зараза ходит
Гость
19 декабря 2023, 17:04
Дома не сидела и не собираюсь, у нас все работали
Гость
19 декабря 2023, 17:03
От гриппа и от ОРВИ - чеснок
Гость
19 декабря 2023, 17:05
Нас Бог уже наказал, куда уж дальше? Так что не пугайте. :)
Гость
19 декабря 2023, 19:29
Приходит сотрудник к врачу и говорит: работать дальше хотите? Нам надо как-то снизить протестную активность перед выборами
Гость
19 декабря 2023, 15:16
Что, ещё и ковид? Явный перебор.
Гость
19 декабря 2023, 15:20
нет,не перебор. это должники засуетились. для кредитов,ипотек, отдыха нужны бабки-надбавки за коронобесие
19 декабря 2023, 15:38
Гость
19 декабря 2023, 15:20
нет,не перебор. это должники засуетились. для кредитов,ипотек, отдыха нужны бабки-надбавки за коронобесие
Правильно
Гость
19 декабря 2023, 16:07
"Нова волна вранья про китайский "вирус", вы хотели сказать, да, доктор? ;)
Гость
19 декабря 2023, 16:47
Идите вы в баню со своим ковидом!
19 декабря 2023, 22:40
в топку клоунов
19 декабря 2023, 15:27
Поэтому нужно носить маску. Даже читать эти комменты вы уже должны в маске.
Гость
19 декабря 2023, 20:19
И??????????? Хорош страшилки сочинять😡! Скучно стало? Факт: в Питере сплошь коклюш и ковид. Болеет семья- очереди в поликлинику взрослую- с улицы - в регистратуру- не вариант. Детского врача - на дом, тест показывает положительный- вопрос к медсестре , пришедшей ‼️регистрировать‼️случай ковида- наши дальнейшие действия как заболевших, переносчиков. Ответ- как пожелаете, хотите- сдавайте тест, хотите-нет🔥 То есть- пофигизм нам на вас🤣. Вопрос- для какой статистики регистрируют случай болезни- ауууу, медицина?????? Полный треш…. Так что не нужно делать сердобольный вид и беспокоиться за жизнь людей- вам пофиг!!!!!
Гость
19 декабря 2023, 20:20
Гость, просто сценарий писал не совсем адекватный товарищ…..
Гость
19 декабря 2023, 15:30
Расскаz росврача....да, да, да. ( Поверил. После их экспериментов над людьми ради зарплаты по больше, знака Z на скорой, фальшивости и только боязни начальства.....
Гость
19 декабря 2023, 16:30
Так был ли ковид, СПИД, Величие Православных и контроль Путина с первоверховных? Всё это нашкваривает на катастрофу Чебурашки (
Гость
19 декабря 2023, 19:12
понаплели и ни одного симптома вот и думай теперь по каждому поводу или как хочешь так и называй
Гость
19 декабря 2023, 20:23
Смешно….. начнут нагонять панику с января и сами знаете когда будет основной треш…… так все предсказуемо, недалёкого ума🤣🤣🤣🤣💪
Гость
19 декабря 2023, 20:42
Облом для рвачей РФ. Филармоны, халява приёма блезненных, отчёты перед Боссом.
Гость
19 декабря 2023, 22:22
Страны ЕС уничтожили вакцины от COVID-19 на 4 млрд евро Об этом сообщает "Рамблер". Дак как же теперь и чем уколоться?
Гость
20 декабря 2023, 01:56
"Ооо, пошли вы все.." (Егор, ГО)
Гость
20 декабря 2023, 17:47
Да, уже болеют ковидом и тяжело и ни с чем его не перепутаешь. Да, смолкает задорность и уходит бравость когда заболевают. А так хорахорятся. Да, я, да,я. Пока к сожалению петух не клюнет.
Гость
11 марта, 15:37
ч
19 декабря 2023, 17:57
кто из людей на фотографиях является этим самым экспертом? опубликуйте его фото,горожане должны знать своих мудрецов