перейти к новости

14-летняя Аня Корчагина живет с синдромом раннего старения — видео

10 декабря 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
10 декабря 2023, 09:45
Милая и отважная девочка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 декабря 2023, 09:54
Умудриться вставить в этот короткий ролик столько рекламы это нужно уметь...
10 декабря 2023, 10:15
Умудриться в 2023 пользоваться интернетом без цифровой гигиены это нужно уметь...
10 декабря 2023, 18:37
Третий раз, по-моему. Даже для НГС перебор
Гость
10 декабря 2023, 21:05
Бабуля, ты не лучше. Про рейс S7 сколько раз писала, что тебя в бизнес-класс посадили.
Гость
10 декабря 2023, 21:11
Филологиня, а кровь из дырки выливается, нормально , твой комментарий. Бабуля, а как тебя на S7 посадили в бизнес-класс пишешь постоянно. Советую скрыться.
Гость
10 декабря 2023, 10:31
Нас ,вы обалдели,6 вставок рекламных на один ролик
Гость
10 декабря 2023, 13:21
У меня ни одной))))
Гость
10 декабря 2023, 12:55
Кошмарный сон наяву
Гость
11 декабря 2023, 11:23
Девочка умненькая...слава Богу . Здоровья тебе , насколько это возможно .С таким человечиком гораздо приятнее общаться ...чем иногда бывает с так называемыми ,,здоровыми,,...
Гость
10 декабря 2023, 09:57
Вчера в Рафшане видел малюсенькую тетеньку, сотрудницу магазина. Не карлицу, а просто маленькую, как будто масштаб в 1.5 раза уменьшили. Озадачился. Такое слабое и хрупкое создание. Меня Рафшан почему-то всегда на подумать подбивает.
Гость
11 декабря 2023, 14:43
Что писать,зачем писать...Мы все тут ,в основном,гости.А гости хозяевам не указ,не нравится читать-идите мимо.Критиканы.
Гость
12 декабря 2023, 21:48
Умница. Молодец. Здоровья и сил! Сейчас найду и подпишусь
Гость
10 декабря 2023, 10:00
Меня еще местные боты-патриоты тоже озадачивают. Вроде эти существа и писать могут и отвечать и эмоции есть (одна эмоция - обижаться), но по факту слабенькие на голову, возможно растения умней и имеют насыщенней жизнь чем у них.
Гость
10 декабря 2023, 20:05
Для чего это публикуется? Для каких целей. У нас у всех свои семейные проблемы: у кого то больше у кого то меньше. Живёт и живёт. Дай Бог здоровья! Здесь вопрос к родителям и врачам и течению беременности,как это пропустили.
Гость
10 декабря 2023, 10:05
Не надо такое публиковать.
Гость
10 декабря 2023, 11:22
Так может она, как раз какой то эксперимент? Что то не чисто здесь.