перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сибирячка рассказала, как выжила после заражения ВИЧ и разрушения костей

1 декабря 2023, 15:29
Очень непорядочно поступают , когда знают,заражают и молчат...А партнёр должен выживать потом как может...
Гость
1 декабря 2023, 16:15
Прекрасно они живут. Ещё и оправдание шикарное:" если у меня уже 5-10-сколько-нибудь лет ВИЧ и я жив,значит,этой болезни нет. А ,если нет-от чего лечиться?
1 декабря 2023, 16:18
Гость
1 декабря 2023, 16:18
Прекрасно они живут. Ещё и оправдание шикарное:" если у меня уже 5-10-сколько-нибудь лет ВИЧ и я жив,значит,этой болезни нет. А ,если нет-от чего лечиться?
А некоторые только перед смертью говорят ,что больны
Гость
2 декабря 2023, 09:10
не просто непорядочно. в некоторых странах за умышленное заражение уголовка, и совершенно справедливо. это умышленный вред здоровью
1 декабря 2023, 12:16
В стране по сути ЭПИДЕМИЯ СПИД.... А руководству страны на это наплевать .
Гость
1 декабря 2023, 18:07
Не наплевать в "светофор" поступили презики по 50р
Гость
1 декабря 2023, 09:11
Если соседи узнают то начнется травля, никакой толерантности в российском обществе нет.
1 декабря 2023, 09:24
То есть если соседи знают что муж у тебя наркоман - то воспринимают это понимающе?
Гость
1 декабря 2023, 09:35
Толерантность к чему? К наркомании? Нет, спасибо.
Гость
1 декабря 2023, 09:43
1 декабря 2023, 09:43
То есть если соседи знают что муж у тебя наркоман - то воспринимают это понимающе?
Стоматолог в муниципальной поликлинике грязным инструментом поковыряется в вашем зубе, ну тогда придется сойти за наркомана для соседей. Скажут вам нет, спасибо.
1 декабря 2023, 08:34
А как же духовные скрепы?
Гость
1 декабря 2023, 09:02
Вот именно. Но вы же против них, вы за блуд, бросание детей, не традиционные отношения.
Гость
1 декабря 2023, 09:07
Гость
1 декабря 2023, 09:07
Вот именно. Но вы же против них, вы за блуд, бросание детей, не традиционные отношения.
Гость, вы отдаете себе отчет , что сейчас вы обвинили человека в экстремизме ? Если ваше мышление не успевает быстро перестраиваться под новые , скрепные законы - возьмите паузу. Переварите их , осмыслите. И следите за своей речью.
Гость
1 декабря 2023, 09:31
Гость
1 декабря 2023, 09:31
Гость, вы отдаете себе отчет , что сейчас вы обвинили человека в экстремизме ? Если ваше мышление не успевает быстро перестраиваться под новые , скрепные законы - возьмите паузу. Переварите их , осмыслите. И следите за своей речью.
Гость, а вы отдаёте себе отчёт, что думать не ваше? Ваше - глупо врать. Я не обвинял. Это первое. И у нас ваши и Винограда предпочтения не являются преступлением. Лишь их пропоганда среди несовершеннолетних. Это второе.
Гость
1 декабря 2023, 11:54
Вот как важен безопасный секс. Но у нас его пропаганду считают происками ЦРУ.
Гость
1 декабря 2023, 09:04
Тут и без вич, мучаешся, от кучи Российских бытовых и коммунальных проблем. И никто не помагают. Только в основном создают новые проблемы, желая "духовно" нажиться.
Гость
1 декабря 2023, 09:42
Так это ваше предназначение страдать. Просто в других странах такие как вы вымерли от голода и нищеты. А в России вас жалеют.. а вы жалуетесь на других.. самому решать свои проблемы - не для вас, не умеете... А так смешно как такие как вы жалуетесь на КОММУНАЛЬНЫЕ проблемы в России. Я думаю, на планете мало стран, где создан такой коммунальный рай как в России. Тёплые дома, горячая вода без ограничений круглый год и не эти бойлеры на 5 минут быстрого душа по сумасшедшим ценам...вас бы закинуть в Лондон, Париж или НьюЙорк или Японию с их коммунальными проблемами, когда мыться быстро и 3 раза в неделю, ходить по квартире зимой в обуви и тёплой одежде, а спать под тёплым одеялом и в тёплой пижаме... А потом за всё это получать счета как за касмос
Гость
1 декабря 2023, 10:24
Гость
1 декабря 2023, 10:24
Так это ваше предназначение страдать. Просто в других странах такие как вы вымерли от голода и нищеты. А в России вас жалеют.. а вы жалуетесь на других.. самому решать свои проблемы - не для вас, не умеете... А так смешно как такие как вы жалуетесь на КОММУНАЛЬНЫЕ проблемы в России. Я думаю, на планете мало стран, где создан такой коммунальный рай как в России. Тёплые дома, горячая вода без ограничений круглый год и не эти бойлеры на 5 минут быстрого душа по сумасшедшим ценам...вас бы закинуть в Лондон, Париж или НьюЙорк или Японию с их коммунальными проблемами, когда мыться быстро и 3 раза в неделю, ходить по квартире зимой в обуви и тёплой одежде, а спать под тёплым одеялом и в тёплой пижаме... А потом за всё это получать счета как за касмос
"...где создан такой коммунальный рай..." А то ! Некоторые "предприимчивые" действительно хорошо себя почувствовали. ) ЖСК "ОБЬ-2" мкд по ул.Мичурина, 23 и ул.Мичурина, 31. Но суд всех рассудит...
Гость
1 декабря 2023, 11:31
Гость
1 декабря 2023, 11:31
"...где создан такой коммунальный рай..." А то ! Некоторые "предприимчивые" действительно хорошо себя почувствовали. ) ЖСК "ОБЬ-2" мкд по ул.Мичурина, 23 и ул.Мичурина, 31. Но суд всех рассудит...
Может они как раз заслужили, не?
1 декабря 2023, 10:03
Это люди от СПИДА так краснеют? Никогда не знал.
1 декабря 2023, 09:03
похожу модераторка тоже таких любит. агрится с утра
Гость
1 декабря 2023, 09:33
Опять плачешь и жалуешься
Гость
1 декабря 2023, 14:06
Бедная женщина. Сколько она теперь потеряла. А в чем ее вина? Что жила с наркоманом.
Гость
1 декабря 2023, 15:10
Да! Зачем она с ним жила, да ещё и спала?
Гость
1 декабря 2023, 09:33
Не спи вне брака. Не принимай наркотики. Не пей. Что сложного?
Гость
1 декабря 2023, 11:31
Элистинские дети этого всего не делали.
Гость
1 декабря 2023, 11:31
В смысле что сложного?
Гость
1 декабря 2023, 12:36
Какая глупость. Очнитесь . В браках полно вич
Гость
1 декабря 2023, 15:34
Заголовок интересный,получается ВИЧ- это перелом
Гость
1 декабря 2023, 16:48
прекрасно, область в лидерах по заражению!
1 декабря 2023, 11:50
Какой такой туберкулез у Меркури?
Гость
1 декабря 2023, 08:48
Такой болезни не существует. Байки
Гость
1 декабря 2023, 08:55
Сказал "А"... От каких заболеваний погибли Фредди Меркьюри, Рудольф Нуреев?
Гость
1 декабря 2023, 09:15
Гость
1 декабря 2023, 09:15
Сказал "А"... От каких заболеваний погибли Фредди Меркьюри, Рудольф Нуреев?
Фредди умер от туберкулеза, Нуриев от гепатита. в 100% диагноза присутствуют неизлечимые компаньоны, от них и умирают.
1 декабря 2023, 09:31
Гость
1 декабря 2023, 09:31
Фредди умер от туберкулеза, Нуриев от гепатита. в 100% диагноза присутствуют неизлечимые компаньоны, от них и умирают.
А что остальные, у которых ВИЧ нет, не умирают пачками от гепатита и туберкулеза?
Гость
1 декабря 2023, 11:34
Вот вы такими статьями добьетесь, что СПИД признают экстремистской организацией.
1 декабря 2023, 11:54
Гость, СПИД это синдром симптомов, как итог и клинические проявления ВИЧ-ИНФЕКЦИИ. О какой организации речь?
Гость
1 декабря 2023, 18:06
Резинка для чего
Гость
1 декабря 2023, 20:42
С мужем?
Гость
1 декабря 2023, 09:37
Интересно послушать версию мужика.
1 декабря 2023, 11:52
Гость, где же его взять- то..., одни АКашки...
Гость
1 декабря 2023, 10:35
нарушение закона о рекламе налицо.
Гость
1 декабря 2023, 10:36
где "на правах рекламы" после сказки. нарушаете закон