перейти к новости

«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

18 ноября 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
144
Забавное повествование писателя-фантаста...
19 ноября 2023, 14:39
желаю тебе пройти через эту фантастику
20 ноября 2023, 06:33
19 ноября 2023, 14:39
желаю тебе пройти через эту фантастику
Обиделось?
18 ноября 2023, 19:31
А в Московии и ряде других городов запретили столпотворения, ссылаясь на коронабесные ограничения кто-то хотел собраться. А пляски и концерты которые организовывает единая Россия значит можно?
Гость
18 ноября 2023, 19:42
274444392, похоже таких как ты только через заболевания усваиваете что подобные болезни есть и они не безобидные
19 ноября 2023, 07:18
Гость
18 ноября 2023, 19:42
274444392, похоже таких как ты только через заболевания усваиваете что подобные болезни есть и они не безобидные
То есть вы не усваиваете сходив на концерт едра при ковидных ограничениях - правильно?
Гость
21 ноября 2023, 09:32
Это же едимроссию!!! Они вместе с вирусом все и ...
18 ноября 2023, 17:16
Где вопрос - болел 2 раза?
Гость
18 ноября 2023, 18:34
Подозреваю, что если бы тесты делали во время, то я уже бы раза 4 числился переболевшим.
18 ноября 2023, 18:47
Гость
18 ноября 2023, 18:34
Подозреваю, что если бы тесты делали во время, то я уже бы раза 4 числился переболевшим.
переболевшими оказываются козы, вода из унитаза, кактусы, и др. жидкости куда окунали эти "тесты"
Гость
18 ноября 2023, 19:54
18 ноября 2023, 18:47
переболевшими оказываются козы, вода из унитаза, кактусы, и др. жидкости куда окунали эти "тесты"
Наберите в Гугле запрос: Лукашенко о российских тестах на коронавирус - и почитайте про это более подробно.
18 ноября 2023, 17:08
Мне кажется, что если бы раньше, до "пандемии" при явных признаках гриппа делали тест на ковид, он был бы положительным. 😎
Гость
18 ноября 2023, 23:07
Так разновидности коронавируса людей сотни лет заражают.......
19 ноября 2023, 07:19
Он положительный и без признаков ковида и без ковида
18 ноября 2023, 19:01
1.мозг расплавился ещё давно до! 2.теперь любую простуду или ангину опять записывают в ковидлу? 3.вот это отношение к окружающим, но это может быть результат 1 пункта
Гость
18 ноября 2023, 19:41
лёлик я, ты читал внимательно или ты не в состояние усвоить прочитанное где написано что она делала тест на ковид 😂
18 ноября 2023, 20:46
Гость
18 ноября 2023, 19:41
лёлик я, ты читал внимательно или ты не в состояние усвоить прочитанное где написано что она делала тест на ковид 😂
Положительный тест у колы, банана и прочих фруктов видел?
Гость
18 ноября 2023, 20:47
Гость
18 ноября 2023, 19:41
лёлик я, ты читал внимательно или ты не в состояние усвоить прочитанное где написано что она делала тест на ковид 😂
тесты ВОЗ не признает. фапьшак
Гость
18 ноября 2023, 21:20
Враньё - про необходимость получения каких- то неведомых лекарств! от ковида у главной медсестры в поликлинике после положительного экспресс- теста на дому. Враньё. А вот сходить на Узи и инфицировать ковидом врача УЗИ, всех последующих его пациентов, а также посетить похороны и разнести ковид там среди присутствующих, а они чтоб далее понесли инфекцию в свои семьи - это уже свинство.
18 ноября 2023, 21:29
Молодые выкарабкиваются, а вот пожилые не очень
18 ноября 2023, 23:17
Татьяна 53, это верно. Но и нам хочется пожить тоже ещё хоть немного, посмотреть как растут внуки и правнуки.
18 ноября 2023, 23:27
Татьяна 53, теще 98. Когда вся семья пластом валялась два года назад, бабушка наша даже не чихнула!.. Старая гвардия!
18 ноября 2023, 23:59
18 ноября 2023, 23:27
Татьяна 53, теще 98. Когда вся семья пластом валялась два года назад, бабушка наша даже не чихнула!.. Старая гвардия!
Наверное бабушка не верит в эти сказки про ковид. А семья пластом от самовнушения лежала?
Гость
18 ноября 2023, 20:34
Безответственность полная. Болела и ехала в автобусе, в такси, зачем то пошла на Узи, хотела пойти на похороны, пришла на работу … Да и в фитнес зале могла быть уже заболевшей… шарф не при чем. Скольких людей могла заразить…
Гость
19 ноября 2023, 00:31
Вот именно.
Гость
19 ноября 2023, 00:40
Согласна с вами.
Гость
18 ноября 2023, 17:14
В августе переболели семьёй чем - то, температура 37 несколько дней, самочувствие хорошее. Но жуткий кашель, как у туберкулёзника, от которого задыхались буквально, спать не могли. В жизни так не кашляла. Вот только недавно прошёл, через 3 месяца, и то иногда возвращается. Ковид, не Ковид, мазки не сдавали.
Гость
18 ноября 2023, 17:45
Гость, тоже самое было у нас в сентябре, до сих пор кашляем. Конечно же ковид был.
Гость
18 ноября 2023, 20:46
Ковид страшен осложнениями.
Гость
18 ноября 2023, 21:15
Коклюш
19 ноября 2023, 14:38
болел в 20м году 2 месяца!! врагу не пожелаю!! прошел все круги ада от температуры 40,5 , поликлиники, аптеки, до ковидного госпиталя!! съел тонну таблеток, 130 уколов, из них 60 в живот, 15 капельниц!!!!
20 ноября 2023, 06:54
Вы прям идеальный клиент для аптек и врачей))) я же напротив к ним не хожу с 2014 года.
Гость
21 ноября 2023, 09:39
130 уколов!!! Вот тату себе на память набил!!! Как пел Высоцкий?...........Ну сумашедший, что возмешь..............
18 ноября 2023, 18:45
разгоряченная, после тренировки, без шарфа.. конечно же ковид других вариантов нет. вот из за таких умственно альтернативно одаренных у них и появилось провернуть эту афёру.
Гость
18 ноября 2023, 19:39
эника, ты читать умеешь или мозг тоже сплавился ?!
Гость
18 ноября 2023, 23:09
Гость
18 ноября 2023, 19:39
эника, ты читать умеешь или мозг тоже сплавился ?!
А ты веришь тестам? Все дамские журналы перечитала и мужа протестировала ихними тестами??
19 ноября 2023, 07:28
Хожу без шарфа, бегаю без шарфа. Не болею. Что я делаю не так?
Гость
18 ноября 2023, 20:32
« Написала в чат поликлиники и врач пришел и сделал тест» ….Это Челябинск.
19 ноября 2023, 00:05
Проверенное медицинское средство от ковида - эхинацея композитум. Больной через неделю уже на работе. Проверил на себе и на своих родственниках. Очень недорого и эффективно. Перед использованием обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом!
Гость
19 ноября 2023, 00:52
Александр Саня, это дополнительная к терапии рекомендации может сработать, и никак не панацея при ковиде, простейший лекарственный препарат для укрепления иммунитета, не более того.
19 ноября 2023, 07:26
Эзинацея не противовирусное и не медицинское средство. Это иммуномодулятор растительного происхождения.
18 ноября 2023, 19:20
Вам, неучам, фик чё докажешь!!! Когда вам говорили "Ковид есть", вы вопили "Ковида нет". Теперь все наоборот!! Вы определитесь уже, убогие)))
Гость
18 ноября 2023, 19:25
Фиг. От слова "фига". Это так, между прочим
18 ноября 2023, 19:28
Гость
18 ноября 2023, 19:25
Фиг. От слова "фига". Это так, между прочим
Да, всё верно. Но когда пишешь правильно данное слово, коммент банят! А так - нет. Не знаю, с чем это связано.
Гость
18 ноября 2023, 23:08
Вот вы же верны генеральной лини партии, как бы она не извивалась......
18 ноября 2023, 19:16
Я в НГС обращался по этому поводу еще в начале эпидемии. Они поглумились и промолчали. Особенно о том что у Роспотребнадзора тупо нет вакцин! Вектор после публикаций СМИ, и НГСа в частности прекратил выпуск вакцины!
18 ноября 2023, 23:25
неделю болею- не так, чтобы очень, лишь полтора дня не работал в начале той недели. Сейчас кашель и нос забит, если прохладно. А вот нюх совсем пропал... Сейчас мои домашние потихоньку подтягиваются до моего уровня... два года назад болели ковидом (наверное), за неделю выскочили со свечками Виферон. С того раза пачка осталась, но не помогло.
19 ноября 2023, 07:30
Ингаляции водка и йод.
Гость
18 ноября 2023, 19:42
Шарф это конечно хорошо,но он не спасет если рядом окажется несознательный болеющий без маски
19 ноября 2023, 07:37
Как то на пробежке встретил девушку - на ней только валенок в сентябре не было - тоже побегать решила, но боялась что простудится))
Гость
18 ноября 2023, 17:37
стремное сочинение!
Гость
18 ноября 2023, 19:38
Гость, ага надо что бы когда ящик забивать будут с тобой , родственникам скажи что бы они иронизировали😂
19 ноября 2023, 07:09
Не надо нагнетать и продвигать людей к прививкам - это манипуляция сознанием. попова новацию придумала: по её коварной версии вирус ковида остаётся в организме и после лечения. Всё это инструменты манипуляции. Но, теперь надо профилакторно лечиться, постоянно и не таблетками из аптек.
19 ноября 2023, 07:49
Ингаляции водкой с йодом, эхиноцея, сода.... простые средства, но рабочие
Гость
21 ноября 2023, 09:43
Если по чесноку,то до сих пор приходят и спрашивают про эту прививку. Еще и возмущаются, что ее нет или не привезли. Когда эта ахинея была,возмущались,почему ставят позже. ..Я же прививался в один день с путиным!! Вот как мозги повернуты!
Гость
18 ноября 2023, 17:47
Зараза в городе есть. Трое в семье в лежку, сил не было, дикий кашель. Не похоже ни на одну инфекцию. Люди! Носите маски , если вы заболели. Не таскайте заразу. Я учитель в школе, уже задолбался болеть.
18 ноября 2023, 18:49
да что ты? а коклюш, а дифтерия? давно болела этими заболеваниями чтобы утверждать так безапеляционно. про маски для заболевших, соглашусь. но это всегда было признаком хорошего тона, чтоб слюнями не разбрасываться
Гость
18 ноября 2023, 20:27
18 ноября 2023, 18:49
да что ты? а коклюш, а дифтерия? давно болела этими заболеваниями чтобы утверждать так безапеляционно. про маски для заболевших, соглашусь. но это всегда было признаком хорошего тона, чтоб слюнями не разбрасываться
У коклюша и дифтерии симптоматика другая.
Гость
18 ноября 2023, 20:47
18 ноября 2023, 18:49
да что ты? а коклюш, а дифтерия? давно болела этими заболеваниями чтобы утверждать так безапеляционно. про маски для заболевших, соглашусь. но это всегда было признаком хорошего тона, чтоб слюнями не разбрасываться
Тест девушка сделала и у нее подтвердился ковид. При чем здесь коклюш?
18 ноября 2023, 18:31
А кто говорит что его нет?
Гость
18 ноября 2023, 17:03
Говорят, вакцины на подходе
Гость
18 ноября 2023, 17:06
От какого штамма? 😳
Гость
18 ноября 2023, 18:49
Гость
18 ноября 2023, 17:06
От какого штамма? 😳
от бабла.
18 ноября 2023, 18:50
Гость
18 ноября 2023, 17:06
От какого штамма? 😳
от всех, а так же, от миопии, неврозов, геморроя, аскаридоза, язвы 12 перстной кишки, для не могущих забеременеть, от икоты и др. чудо жижа, рекомендую. я её прям так пью.
18 ноября 2023, 20:29
Болеть плохо, но если плавится мозг , то он ЕСТЬ. А это хорошо !
Гость
18 ноября 2023, 18:32
слабенький рассказ, на троечку
Гость
18 ноября 2023, 17:31
Сначала негров начинают называть афророссиянами, а теперь и грипп переименовали. Тьфу на вас!
Гость
18 ноября 2023, 20:25
Поверьте болевшему и тем, и другим, ковид и грипп - это две большие разницы.
Гость
18 ноября 2023, 20:48
Гость
18 ноября 2023, 20:25
Поверьте болевшему и тем, и другим, ковид и грипп - это две большие разницы.
Согласен. Ковид страшная вещь. После него все хронические болезни обостряются через пол года - год.
Гость
18 ноября 2023, 23:24
Гость
18 ноября 2023, 20:25
Поверьте болевшему и тем, и другим, ковид и грипп - это две большие разницы.
У гриппа тоже разные формы бывают, ковид одна из них.
Гость
19 ноября 2023, 14:02
Я смеюсь до слез: как в прошлом году людей загоняли на вакцинацию, как не допускали к работе без прививки... я как Вы понимаете этой жижей не кололся и вот почему: 1. Любая вакцина опробируется в районе несколько лет, но можно ускорить процесс увеличив контингент испытуемых, и как Вы понмаете я лабораторной обезьянкой крайне не хотел быть.И судя по тому что в этом году вакцинации повальной нет, то наводит на мысль, что либо фиаско по вакцинам, либо преследовался другой интерес или эксперимент они достигнуты и продолжения не требуется. 2. Вирус обладает высокой мутагенностью а значит вакцины не будут успевать за мутациями, вот поэтому, я тоже не кололся. 3. Лично по мне я лучше переболею, раз, два, три, но мой организм, как и все организмы на земле, либо выживет и приобретет иммунитет на все эти мутации и потом передаст его в генах по наследству, либо вакцинируясь и потом при каких то причинах захватив уже много раз мутировавший вирус, который разрушит барьер искусственного иммунитета, вызовет новую мутацию вируса, либо... Это не смертельный вирус бешенства, это вирус к которому организм будет вырабатывать собственный иммунитет борясь с ним. Вирус грипп когда то породил инфлюэнцу (испанку) но все прошло и это пройдет. Это мое личное мнение. Каждый делает свой выбор сам. И да, я переболел им два раза. С Уважением, врач-эпидемиолог.
20 ноября 2023, 07:04
Врачам не верю... но вы написали словами доктора))
Гость
18 ноября 2023, 17:27
Готовят почву. Молодцы. Не поторопились?
Гость
20 ноября 2023, 08:44
Как всегда громкий заголовок с намеком... При этом содержание опровергает и заголовок и намек) Все как обычно.
Гость
18 ноября 2023, 17:08
Мужички сейчас точно не ковида боятся, а кое чего другого.
Гость
18 ноября 2023, 23:06
Точно ковид? Ибо всем этим тестам веры нет.
Гость
18 ноября 2023, 19:47
водка пару стопочек в такие моменты и нет других вариантов насколько мне известно😁
18 ноября 2023, 23:32
Гость, точно. У нас работал мужик, который редкий день трезвым бывал. Все ковиды и гриппы мимо него прошли, дальше насморка болезни не заходили.
19 ноября 2023, 07:41
И желательно через ингалятор... с парой капель йода
Гость
18 ноября 2023, 22:39
Есть исследования ученых, что ковид может вызывать спид. Публикация была в крупном научном журнале. Насколько это так? Тогда это страшно.
Гость
18 ноября 2023, 22:49
Гость, если вы это читали в "серьезном научном журнале" 😁 то правда.
19 ноября 2023, 07:43
Ленцет? Если иммунитет перегрузить и уничтожить, то спид приедет даже от занозы
Гость
18 ноября 2023, 18:38
Кстати, а помните одно время было много тех кто не верил в существование ковида? Вымерли от ковида, как ранее от вич умерли те кто в него не верил....
18 ноября 2023, 18:52
наблюдаю обратную картину, к сожалению, они уже не с нами. Особенно Вольфовича жалко. Он бы сейчас ну очень пригодился.
Гость
18 ноября 2023, 20:50
ВИЧ и ковид … в этих болезнях есть что то общее. Не зря же лекарства от спида помогали при ковиде.
19 ноября 2023, 07:46
Жирик верил. И в прививки и в ковид...
не пугайте антиваксеров.
Гость
18 ноября 2023, 17:29
Антивакцистов - так правильно. Мы не пугливые, это ваксеры боятся. Особенно здравого смысла.
19 ноября 2023, 07:43
Не пугайтесь, ваксеры))
Гость
19 ноября 2023, 02:39
что я сейчас прочитал? лечилась содой с солью, молоком с мёдом, горячий чай, пошла в поликлинику в домашних штанишки, нюхала ПОДУШКУ(??) - у вас там школьники сочинения пишут за еду что ли? НГС дно пробито, но вы не останавлипетесь, похоже
20 ноября 2023, 07:02
Сода это хорошо, но надо понимать что она с ней делала?⁰ ...ходила....гуляла... )) первое время вообще пастельный режим должен быть
Гость
19 ноября 2023, 10:03
С описанием на пару-тройку лет опоздали
Гость
19 ноября 2023, 10:10
Короновирус очень удобен, когда надо "согласовать ' не очень популярные митинги. Ну те, которые не во славу. Ну вы поняли
Гость
19 ноября 2023, 10:18
А почему не высказался шашлычник тузик? Он же отрицал ковид, а по этой статье, наоборот, должен бы в своём репертуаре про "стабилочку" вякнуть. Потому и не высказывается, - на двух берегах разом не усидишь.
Гость
19 ноября 2023, 12:33
Ковида нету его уничтожил Путин, когда начались боевые действия. И смешно и плакать хочется с такого....в каком цирке живём.
Гость
20 ноября 2023, 17:43
Неделю назад переболелела с такими же симптомами, только не было такого сильного кашля. Те, кто рассказывает, что им болеть некогда и они ни во что не верят, ребята, поверьте, вас просто ещё не накрыло. Поэтому не гневите бога. Всем здоровья!
Гость
21 ноября 2023, 09:31
...........Надо сходить в клинику к главной медсестре........Это вообще о чем?? Вообще то есть старшая медсестра,выдаюшая лекарства медперсоналу, а не человеку с улицы! Терапевт позвонил медсестре..........У него на приеме должна она быть и заниматься подобными вопросами.Но точно не звонить ГЛАВНОЙ МЕДСЕСТРЕ!!!Учите матчасть,чтобы не писать такую ересь! Да и статья по сленгу.как у чукчи: Что вижу,о том и пою.
Гость
21 ноября 2023, 15:07
Симптомы психосоматического заболевания. Вам к психологу сходить надо, или к психотерапевту. А также всем тем вирусологам, которые не смогли найти своим способностям должного применения в условиях рыночной экономики. Это как с птичьим гриппом. Если лечить, то пройдёт за 7 дней, а если не лечить, то за неделю. Гинзбург-то ваш где?
Гость
18 ноября 2023, 20:38
Ковид не только не куда не делся, он протекает тяжело также. Ковид неизведанная болезнь. Он страшен осложнениями. Причем не сразу, а через год - пять лет. Тромбы один из таких осложнений.
Гость
18 ноября 2023, 20:51
это у тебя,как жертвы ЕГЭ, корона не известна. у мумий 20тыс летних ее наскребли Ъ
Гость
19 ноября 2023, 00:45
Гость
18 ноября 2023, 20:51
это у тебя,как жертвы ЕГЭ, корона не известна. у мумий 20тыс летних ее наскребли Ъ
Воистину - "слышим звон, не знаем где он".
19 ноября 2023, 07:47
Про осложнения всё верно. Про суставы не написали только.
Гость
18 ноября 2023, 21:01
В общественных местах лучше ходить в маске. Медицина в городе испытывает кадровый голод. Скорую ждать приходится часами. Лучше перебдеть…
18 ноября 2023, 23:28
Гость, не надо масок. Они снижают иммунитет
20 ноября 2023, 07:05
18 ноября 2023, 23:28
Гость, не надо масок. Они снижают иммунитет
Маски нужны на заболевших
Гость
18 ноября 2023, 21:27
лена путина: российская ковидная прививка самая лучшая!!!!! вот так! и фсе нам завидуют.
20 ноября 2023, 07:06
Это вы из телевизора цитируете попову?))
19 ноября 2023, 15:35
В тексте не упоминаются ни родственники, ни мужчина.. Одна только кошка. Вот жизнь. 😎