перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вы сами увидите это в зеркале. Кардиолог назвал признак атеросклероза, который выдает внешность

20 октября 2023, 15:57
Попробую ещё раз "оскорбить редакционный ИИ. ""..Признаком раннего появления атеросклеротических ...(склеротирующих утолщений на стенках сосудов) может быть преждевременное поседение волос..." - среди моих друзей есть люди, начавшие седеть с 24-26 лет. Но это не мешает им активно заниматься спортом и жить полной жизнью.. "...Это подтвердило недавнее исследование ученых в Испании, в котором принимали участие более 500 мужчин в возрасте от 42 до 64 лет..." - В Испании другой климат, другая еда, другие напитки, другой образ (расписание) жизни. Хотя на фоне 8-ми пациенов Фрейда 500 выглядит более, чем внушительно.
20 октября 2023, 15:15
Удалили комментарий за цитату из публикации. Без комментария
Гость
20 октября 2023, 15:58
Что позволено Юпитеру... (с)
20 октября 2023, 15:22
Хе-хе, посмешили, "ранняя седина". Ну спецы, чо😁
Гость
20 октября 2023, 15:22
Ключевое слово здесь: 'Переехал в Индию". У знакомых ребенок страдал аллергией . Вплоть до язв на коже. Уехали в Корею. Все прошло.
Гость
20 октября 2023, 16:31
В северную?
Гость
20 октября 2023, 22:22
Может важнее не куда уехал, а откуда?
Гость
21 октября 2023, 09:43
Гость
21 октября 2023, 09:43
В северную?
В Северной Корее идея ,,ЧУЧХЕ'' ! ! ! Все болезни могут лечить ТОЛЬКО ГОЛОДОМ.Или облучением в ядерном реакторе. Лучше в Южной Кореее ( ниже 38 параллели ). Загнивают по-чёрному , как и весь запад и ВСЁ ЗАГНИТЬ НЕ. МОГУТ ! А Ким Ир Сен ВСЮ жизнь боялся своего народа(голодающего) и передвигался , живя , в бронепоезде. Был в Новосибирске и гулял по перрону ж/д вокзала. Вокзал был оцеплен и пенсионеры 4 часа не могли уехать на свои садовые участки. Вот смеху было.
20 октября 2023, 15:51
Лучше дождаться скорой чем смерти в очереди на анализ.
Гость
20 октября 2023, 15:13
И снова, НГСные грамотные журналисты. Уж простите. Свойственна мужчинам, характерна ДЛЯ мужчин. Бесплатный курс )
Гость
20 октября 2023, 15:26
По внешним признакам определит? Ну-ну. Тут УЗИ принесешь, все анализы соответствующие и не могут поставить диагноз. Чушь пишите.
Гость
20 октября 2023, 16:32
Как определить по внешним признакам неиспорченную девушку?
Гость
20 октября 2023, 17:56
Ушки не торчат.
Гость
21 октября 2023, 21:13
Гость
21 октября 2023, 21:13
Ушки не торчат.
Откуда?
Гость
20 октября 2023, 20:13
Вывод -- надо бросать работу и уезжать в Индию.
Гость
20 октября 2023, 21:04
Гость, Или в Корею.
Гость
20 октября 2023, 22:23
Гость
20 октября 2023, 22:23
Гость, Или в Корею.
Главное туда, где нас не только нет, но никогда и не было.
Гость
20 октября 2023, 15:05
Я правильно понял, что кардиолог сделал такой вывод по одному своему пациенту?
20 октября 2023, 15:19
У Фрейда их было целых 8.
Гость
20 октября 2023, 15:04
А "ранняя" это какая?
Гость
20 октября 2023, 15:28
А что уже нашли возможность как от седены (не путем покраски) избавляться? Чёт на чудеса с заряжанием воды в банке больше похоже.
Гость
20 октября 2023, 15:56
с древних лет корень диаскореи омолаживает и снижает холестерин
Гость
20 октября 2023, 18:44
В платных клиниках врачей обязуют работать менеджерами продаж услуг и обследований, так что там могут найти что угодно.
Гость
20 октября 2023, 20:04
Госссподи, ну какая же чушь.
в ЧОПе все здоровы, медкомиссия регулярная.