перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Портрет молодого инфарктника: кардиологи рассказали, кому точно грозит сердечный приступ

13 октября 2023, 17:33
Не устаю повторять. Ребята, ну не болейте вы инфарктом!
Гость
14 октября 2023, 23:01
Как?
17 октября 2023, 03:59
Гость
17 октября 2023, 03:59
Как?
Он ЭТО тупо повторяет и всё.. не знает как и ничего не утверждает ..
17 октября 2023, 04:13
Гость
17 октября 2023, 04:13
Как?
Камшот от Камшотского Яшкиневменяшки. Разшифровали эту сионистскую шифровку старые пенсионеры дешифрофщики из НКВД...)))
13 октября 2023, 17:06
Если жена трепет мозги мужу и устраивает постоянные проблемы а не радует его вкусными яблочным штруделем, то человеку обеспечены всякие болезни и прочие неприятности.
Штрудель, бретцель и шницель - основа правильной семейной жизни. Ну и лагер по пятницам.
13 октября 2023, 18:31
Штрудель, бретцель и шницель - основа правильной семейной жизни. Ну и лагер по пятницам.
Издатель Визгов, только если настоящий штрудель, с яблочком и корицей.
Гость
13 октября 2023, 17:39
Благодаря василичу люди в стране не могут себе позволить здоровую пищу, и от безисходности жрут углеводы, курево и алкоголь туда же, все это от стресса. Ну не всем в этой жизни повезло родится в обеспеченной семье. Вы главное не волнуйтесь, у депутатов для вас хорошая поговорка есть, "где родился там и пригодился", ну вот и следуйте ей, тем более вы их выбрали
Не совсем корректно. Часто ли вы видите безакцизный табак и алкоголь, если не брать Омск? Но, в целом, согласен.
13 октября 2023, 18:37
Не совсем корректно. Часто ли вы видите безакцизный табак и алкоголь, если не брать Омск? Но, в целом, согласен.
Издатель Визгов, а курить полезно и пить алкоголь?
13 октября 2023, 18:42
Издатель Визгов, а курить полезно и пить алкоголь?
Лично я считаю алкоголь почти паллиативом. Да, потребляю. Да, больше раза в неделю. Но "обнулить" эмоции последние три года иначе не могу. При всём понимании вреда, который себе приношу. Курение лично я считаю совсем уж блажью. Расслабляет слишком слабо, обладает высоким канцерогенным эффектом. Но, увы, наша культура этим сильно пропиталась. (Сам систематически не курю, лишь если кого-то нужно вызвать на разговор раз в несколько месяцев).
Гость
13 октября 2023, 17:20
АК! инфарктник. Он здесь как то повествовал что получил рано инфаркт когда ему за 3-х детей алименты насчитали. )
13 октября 2023, 17:27
и врешь ты как баба - прекрасно живу
13 октября 2023, 17:40
Гость, да пусть живёт. Здоровья ему и долгих лет
Гость
13 октября 2023, 19:08
13 октября 2023, 19:08
и врешь ты как баба - прекрасно живу
это ты врешь! Жил бы прекрасно-не лез бы к женщинам
Гость
13 октября 2023, 17:23
Знаю нескольких перенёсших инфаркт, возраст 39-42, по остальным признакам не совпадают совсем.
Может, работа нервная, или куча детей?
13 октября 2023, 18:35
Может, работа нервная, или куча детей?
Издатель Визгов, у меня у отца первый инфаркт был в 35. Это когда вместо него, как обещали, зав лабораторией сделали другого человека. Инфарктов у него было несколько. Слава Богу живой. У меня тоже были. Жива ещё. Алкоголь не пьем в семье. Но штрудель любим. Свинину не едим. В научных институтах всегда грызутся за место.
Гость
13 октября 2023, 18:04
Так почему тогда не наказывают за продажу не здорового питания? Ведь нагло травят молодых, да ещё и за их же деньги? За сыроежку вон статья, а травить можно что ли?
Гость
15 октября 2023, 08:58
Глупый вопрос. Да потому, что вы не нужны здоровые, это не вкладывается в концепцию сокращения населения земли.
Гость
19 октября 2023, 09:13
Да потому что жрать будет нечего! «Здоровых» продуктов в магазинах просто нет, потому что изготавливать их не из чего! А чтобы на полках было хоть какие-то продукты, то и изготавливают из всего, что под рукой есть « безотходное производство») и напичкивают продукты всякой «химией»! Вот и получается, что «кроме г…а есть нечего, но г…а много»! Откуда же ,тогда, здоровью взяться?!
Гость
13 октября 2023, 17:03
очевидно же - женатики под угрозой.
Гость
13 октября 2023, 17:23
Если спросят меня: "Где взяла Я такого мальчишку сладкого ?" Я отвечу, что угнала 😂😂😂
Гость
13 октября 2023, 17:30
правило вегда одно свяжешься с бабой - пожалеешь к сожалению, молодые мужчины чей мозг опьянен тестостероном, в силу возратста, бущуюших гормонов, и отсутсвтия опыта и знаний, НЕ СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ ВСЮ ОПАСНОСТЬ ПОДСТЕРЕГАЮЩУЮ молодых мужчин. ТИ ОНИ ЛЕЗУТ В БРАК как телки на убой
13 октября 2023, 17:32
да блин
Выход есть! Заходить с чёрного входа. Ну и мирамистин не забывать.
Гость
14 октября 2023, 07:36
Выход есть! Заходить с чёрного входа. Ну и мирамистин не забывать.
🤣👍
13 октября 2023, 20:39
Так лучше быть богатым и здоровым. 🙂
13 октября 2023, 20:40
Всё вы врёте, в России, при солнцеликом, такого просто не может быть.
13 октября 2023, 21:23
Забыл к комментарию вот это - 😂😂😂
Гость
16 октября 2023, 14:35
полсе ковида у многих проблемы с сердцем. есть научные исследования по взаимосвязи ковида и калийной недостаточности
Гость
13 октября 2023, 20:53
если молодой инфарктник дожил до 50 лет там уже ничего не грозит
Кроме пенсии от Васильевича......
Гость
14 октября 2023, 07:35
В СССР 30 сек пока спичка горит
Гость
15 октября 2023, 08:56
Не ври. 45сек.в советской армии. Ты не служил
Гость
18 октября 2023, 16:23
Частично со статьей согласен. Но! Есть такая доброкачественная опухоль называется Миксома. Она появляется в сердце и имеет свойство иногда распадаться и как итог частички опухоли забвивют сосуды и приключается инфаркт, инсульт, ТЭЛА. А возникнуть она может у любого и в любом возрасте, кури, не кури, пей алкоголь не пей, хоть обЗОЖайся а она бац и появилась. Об этом знали?
Гость
19 октября 2023, 19:07
цав