перейти к публикации
72 комментария к публикации

Вакцин нет, но вы держитесь: в России одна за другой пропадают прививки для детей

4 октября 2023, 08:00
4 октября 2023, 08:08
Странно, а по телевизору говорят, что полностью импортзаместились и,что санкции только на пользу.
Гость
4 октября 2023, 08:48
А то. Вон паркоматы отключаются, ПО не обновить. Лафа же!
4 октября 2023, 09:05
все по плану!
4 октября 2023, 09:26
Ой! Неужели врут???
4 октября 2023, 08:29
Зигота, а как вы относитесь к предложению не работающей согласно Пескову в органах власти РФ, но получающей из бюджета РФ зарплату Маргариты Симоньян вернуть мир в год этак девяносто третий с проводными телефонами посредством не пропускаемого к публикации на НГС действия над Сибирью?
Гость
4 октября 2023, 08:43
Забавно. В этом что-то есть.
Гость
4 октября 2023, 08:49
симоньян туда можно вернуть. Можно и раньше. Выделить ей в тайге надел, лопату и мешочек семян в зубы, пусть выживает.
4 октября 2023, 09:29
Вопрос. Она ж решила порушить вообще всю радиоэлектронику, то есть в год 1893 всех вернуть собралась?
4 октября 2023, 10:16
И они призывают к увеличению рождаемости? Ха-ха три раза!
4 октября 2023, 10:38
На улице дремучих мракобесов праздник- прививки ставить нечем! Но ничего, потащат деток к бабкам, те пошепчут - и все здоровы, а если не поможет, то насобирают корешков, кору дуба пожуют, лопухи поприкладывают.
4 октября 2023, 13:03
Причем лопушок можно использовать несколько раз. Сначала к больной голове приложить, потом использовать вместо туалетной бумаги. Под кустиком.
4 октября 2023, 11:47
Зато у нас Голикова есть, а у Голиковой дома, дворцы ,яхты, теннисные корты ,муж миллиардер в Израиле (один из 11 премьеров и вице-премьеров,которые после своего премьерства слиняли за кордон ) на её обеспечении, у которой пасынок вакцинами торгует и у которой лучший друг, сами знаете кто!! Зачем нам лекарства при таких деятелях, хватит одного телевизора .из которого круглые сутки об успехах ,свершениях и победах вещают, заодно и лечат-включил "доктора" Мясникова ,приложил подорожник и вылечился.
4 октября 2023, 08:27
Ну а что вы хотели? "Многополярный мир и новая политическая реальность". Вот. Теперь всё сами.
Гость
4 октября 2023, 08:24
Чаем с вареньем малиновым полечатся, устроили тут понимаешь...
4 октября 2023, 10:10
выросло уже не одно поколение людей, которые верят в "волшебную таблетку/укол/препарат". Чуть что - сразу в аптеку за таблетками... При этом, они даже не читают инструкции к препаратам о побочках. А потом... "коварный вирус" во всём виноват.
Гость
4 октября 2023, 10:44
4 октября 2023, 10:10
выросло уже не одно поколение людей, которые верят в "волшебную таблетку/укол/препарат". Чуть что - сразу в аптеку за таблетками... При этом, они даже не читают инструкции к препаратам о побочках. А потом... "коварный вирус" во всём виноват.
Гуляй отсюда.
Гость
4 октября 2023, 11:19
4 октября 2023, 10:10
выросло уже не одно поколение людей, которые верят в "волшебную таблетку/укол/препарат". Чуть что - сразу в аптеку за таблетками... При этом, они даже не читают инструкции к препаратам о побочках. А потом... "коварный вирус" во всём виноват.
Ты то у нас не такой, ты коровьим калом лечишься 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 08:05
ВВ ещё поднимет страну ,надо только потерпеть и проголосовать в 24г за лучшего президента в мире.
4 октября 2023, 08:08
в 24Г за ещё 24Г полного Г
Гость
4 октября 2023, 08:17
4 октября 2023, 08:08
в 24Г за ещё 24Г полного Г
Да не будет этой страны через 24 Г, если он с нее не слезет в ближайшее время...
Гость
4 октября 2023, 08:42
Гость
4 октября 2023, 08:17
Да не будет этой страны через 24 Г, если он с нее не слезет в ближайшее время...
Секундочку... Название страны, которой не будет через 24 года, пожалуйста скажите...
4 октября 2023, 08:13
Не зря есть поговорка, что россияне долго запрягают и думают ,пока до масс дойдёт, что происходит ,уже и запрягать некого будет.
Гость
4 октября 2023, 08:53
а старый дед никуда не пропадает, и это печально.
Гость
4 октября 2023, 09:06
о своем молодом наркомане печалься лучше
Гость
4 октября 2023, 09:08
Гость
4 октября 2023, 09:06
о своем молодом наркомане печалься лучше
А ты с ним кололся? Курил? Употреблял? Лично видел, продавал? На международном суде в 2026 году чем подтверждать свои утверждения будешь?
Гость
4 октября 2023, 10:35
Гость
4 октября 2023, 09:06
о своем молодом наркомане печалься лучше
а почему об одном? В российской думе их много. ну судя по тому что они несут.
Гость
4 октября 2023, 08:09
Отвар коры дуба , импортозамещение , вас никто не просил рожать, англосаксы виноваты
Гость
4 октября 2023, 08:47
А ещё нет медсестры, которая прививки ставит. Потому сказали "ничего ,в школе поставите".
Гость
4 октября 2023, 08:41
А не пора ли подвести итог 30 летнего правления и отчитаться перед теми, кто их выбирал?
4 октября 2023, 09:08
Да легко! С его навыками разговорного жанра выяснится, что мы уже живём при коммунизме (или развитом капитализме) и все остальные страны нам завидуют.
Гость
4 октября 2023, 09:09
Подводи. Отчитают
Гость
4 октября 2023, 10:37
4 октября 2023, 09:08
Да легко! С его навыками разговорного жанра выяснится, что мы уже живём при коммунизме (или развитом капитализме) и все остальные страны нам завидуют.
нету навыков! Я только раз слышал чтоб с ним кто то поспорил)). Так что боюсь даже я его переспорю поставь нас в равные условия.
4 октября 2023, 13:00
Ну? Я всегда говорила, что мой протеже отлично справляется с наказом Железной Баронессы, причем даже трубу обслуживать не нужно. не нужна теперь эта труба.
4 октября 2023, 08:01
Да всё норм, 9 лет импортозамещения не прошли даром. Все уже с йотофонами ходят, на йомобилях колесят да есс-но летают на МС-21 (ни одного падения! Надежный! Как swiss clock). ах ХА ха ХА ха
Гость
4 октября 2023, 08:22
Слышу лай из будки...🐕...
4 октября 2023, 09:00
Гость
4 октября 2023, 08:22
Слышу лай из будки...🐕...
Из курчтника🐓🐓🐓
Гость
4 октября 2023, 08:03
Хватит ныть ,всем в бизнес ,всё только на пользу
Гость
4 октября 2023, 11:17
Яяжмамки антиваксеры радуйтесь, добились своего! 😆😆😆😆😆
Гость
4 октября 2023, 09:04
За денежку, наверное, есть...А бесплатно-нет.
Гость
4 октября 2023, 10:00
Страна-позорище
Гость
4 октября 2023, 10:07
Дети не успеют дорасти до призывного возраста.. Значит сиарику без надобности..
Гость
4 октября 2023, 10:08
В Новосибирск вакцина от корь-краснуха-паротит поступала в последний раз в феврале в объеме всего 12% от заявленной потребности. Данные Минздрава. Этими цифрами и надо было оперировать журналисту при диалоге с властями. Не похоже, что поставки по плану.
Гость
4 октября 2023, 11:12
Мы победители! Собственную страну победили. Это оооочень круто🤣🤣🤣😭😭😭😭😭😭😭🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
4 октября 2023, 09:38
про эпидемию коклюша лучше расскажите
Гость
4 октября 2023, 11:19
Насчёт вакцин уже самые тупые догадались.
Гость
4 октября 2023, 11:18
Смерт личинок через 3...2...1...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 октября 2023, 19:29
зато ненужные гриппы и коронавирусы торжествуют !!! Это бизнес !
Гость
4 октября 2023, 08:10
При сталене такова не было!
Гость
4 октября 2023, 08:27
При Стеньке Разине тоже...
Гость
4 октября 2023, 09:01
вакцин?
Гость
4 октября 2023, 08:28
А что разнылись , то вы комментаторы орете с надрывом связок что нет прививкам то вы ноете как же так а где прививки 😂
Гость
4 октября 2023, 08:36
Они всегда ноют... То им холодно что нет отопления, то им жарко когда Включили Отопление... Болеют они, Тяжело Болеют... Таблетки Не Помогают...
4 октября 2023, 09:07
ты не путай с больной на здоровую! прививки норма! просто от короновируса начали пихать без пяти лет испытаний!
Гость
4 октября 2023, 09:09
Гость
4 октября 2023, 08:36
Они всегда ноют... То им холодно что нет отопления, то им жарко когда Включили Отопление... Болеют они, Тяжело Болеют... Таблетки Не Помогают...
Ну а как? Орать то надо! Есть вакцина - орут что прививки не нужны (зло). Нет вакцины - все! Помогите, караул, 23 года, выборы, санкции, стабилочка и пр.ересь.
Гость
4 октября 2023, 08:44
Народ, очнитесь уже, доказано, что все прививки -это ложь, они убивают иммунитет, способствуют раку
Гость
4 октября 2023, 08:56
Доказано, что вакцины укрепляют иммунитет, и что они абсолютно безопасны. Эти вакцины еще твоим родителям ставили.
Гость
4 октября 2023, 09:06
Гость
4 октября 2023, 08:56
Доказано, что вакцины укрепляют иммунитет, и что они абсолютно безопасны. Эти вакцины еще твоим родителям ставили.
ЭТИ? Нет, дорогуша, не ЭТИ! Не сляпанные-подешевле-лишь-бы-тендер-выиграть!
Гость
4 октября 2023, 13:16
Гость
4 октября 2023, 09:06
ЭТИ? Нет, дорогуша, не ЭТИ! Не сляпанные-подешевле-лишь-бы-тендер-выиграть!
Боженька помолитеся. Вся вокцине от шайтанамэ.
Гость
4 октября 2023, 08:09
Врач бы инструкцию к вакцинам почитал... Если был пропуск вакцины по календарю - не надо начинать сначала, следующую дозу ставят тогда, когда появляется такая возможность.
Гость
4 октября 2023, 09:16
Сосед корью заболел(я привита, антитела проверяла) так участковый неделю пытался меня привить! Антитела отнесла, успокоился. Там что, детская и взрослая вакцины различаются?
Гость
4 октября 2023, 10:55
А че паникуйте? Тут через одного мамаши антиваксеры. У них никаких изменений.
4 октября 2023, 08:35
Они сняли Маккарти с должности. Временным спикером палаты представителей стал законодатель из Северной Каролины Патрик Макгенри. Замену Маккарти на Макгенри пойдут отмечать в Макдональдс.
4 октября 2023, 08:28
Во Франции борьбой с постельными клопами займутся на законодательном уровне - законопроект готовят депутаты партии Макрона. Варианты закона: 1. запретить клопам проживать во Франции 2. запретить жителям жаловаться на клопов 3. разделить клопов со всеми странами ЕС А вы бы какой вариант выбрали?