перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Таня, у нас ужасная новость». Дочь хочет наказать виновных в гибели мамы, которая упала на ком льда на ярмарке, а позже умерла в больнице

20 сентября 2023, 06:12
"Сейчас следственный отдел СК в Верхней Пышме проводит проверку. Также Татьяна обратилась с заявлением в страховую компанию, чтобы там проверили качество оказания медицинской помощи в верхнепышминской больнице: почему ситуацию запустили до крайности, вовремя не направили на КТ и не диагностировали осложнение, почему вовремя не направили к хорошим специалистам, несмотря на явные ухудшения." Как раз причина всех осложнений именно в первоначальной операции по установке металлической конструкции! История второй умершей это подтверждает - то же инфицирование, осложнения, смерть... Так что виновники - исключительно врачи. А перелом сам по себе, каким бы сложным он ни был, к смерти НЕ приводит... Те, кто не чистил снег и лед, виновны только в халатности, повлекшей вред здоровью (перелом). Но вот в смерти виновны врачи! Увы...
19 сентября 2023, 17:43
М-да (((( Очень грустная история.
Гость
19 сентября 2023, 16:47
скоро зима. у нас по тротуарам проезжает трактор со щеткой- вымел снег до голого льда и уехал.... как хочешь так и скользи! Ужас!
19 сентября 2023, 17:44
Я всю зиму из дома выхожу в крайнем случае. Так, досеменить до магазина в позе пингвина. Лед кругом.
Гость
19 сентября 2023, 16:49
Кому мы нужны после 60-ти??? нами интересуются только в крематории. ждут когда мы поубиваемся на тротуарах.
Гость
19 сентября 2023, 14:47
«Почему мы так не бережем наших стариков? Скоро начнется зима — значит, будут новые жертвы» потому что уже 30 лет пенсионеры не нужны никому. По поводу больниц в Пыжме заносят инфекцию.
Гость
19 сентября 2023, 17:06
Доча сама виновата, что не берегла свою мамашу. А денег хочет от кого-нибудь другого. Наглость просто зашкаливает.
Гость
19 сентября 2023, 16:21
А у нас на людей сосульки падают когда захотят ;)
Гость
19 сентября 2023, 13:51
НГС, зачем это здесь? Кризис жанра? Подтягиваем за уши душещипательные истории из соцсетей?
Гость
19 сентября 2023, 14:09
так у нас скоро так же будет. сплошная катушка на тротуарах
Гость
19 сентября 2023, 15:49
Надо нагнетать тревожность в обществе. Заказ хозяина. Отрабатывать нужно.
19 сентября 2023, 15:53
Не твоё собачье.
Гость
19 сентября 2023, 15:24
"в пятницу, 31 июня".... в июне 30 дней, не бывает 31-го июня
Гость
19 сентября 2023, 15:33
Убийца - дворецкий. Я правда тоже бросил читать, утомился, уж очень много слов.
Гость
19 сентября 2023, 18:42
«поскользнувшись на гололеде» очередной шедевр НГС!!! Поскользнувшись В гололед или гололедицу, запомните!!!
Гость
19 сентября 2023, 13:49
Цена жизни -эгоизм, необразованность, безнаказаность! Врачи-рвачи!
19 сентября 2023, 14:10
Ну в данном случае про врачей ничего плохого как раз не сказать.
Гость
19 сентября 2023, 15:30
19 сентября 2023, 15:30
Ну в данном случае про врачей ничего плохого как раз не сказать.
про последних врачей - да про тех, кто лечил её и не отправлял на кт - очень даже можно много чего нецензурного сказать
19 сентября 2023, 16:55
Гость
19 сентября 2023, 16:55
про последних врачей - да про тех, кто лечил её и не отправлял на кт - очень даже можно много чего нецензурного сказать
Давайте разберемся - почему при падении с высоты своего роста такие большие повреждения и в дальнейшем несрастание костей? Так все просто, женщина, преклонный возраст, а значит - остеопороз. При переломах самое информативное - рентген, тем более такие серьезные переломы невозможно не заметить. Врачи тут не при чем - если могди заметить, "успешное" лечение последних закончилось смертью пациентки, т.е болезнь они не вылечили (а это и невозможно было сделать), просто сняли симптомы. Организм давно был подорван постоянным приемом противосвертывающих кровь препаратов, вымыванием кальция из костей и плюс обезболивающие долго и много. Для нее такая тяжелая травма была фатальна изначально, в платной клинике собственно это опосредованно и сказали. А вы думали с искуственным клапаном живут все по 100 лет? Одно лечат - другое калечат. Или смерть от тромба или от кровотечения. Жизнь посередине в очень узком коридоре. Беречься надо было, в гололед дома сидеть или в ближайшем магазине отовариваться. Но пожилым этого не докажешь.
19 сентября 2023, 22:59
история печальная, но врачи не виноваты, пришло ее время уходить..
Гость
19 сентября 2023, 14:44
Это Новосибирский сайт или какого другого города? Так зачем собираете со всех городов ужастики, в нашем городе они закончились?
Гость
19 сентября 2023, 15:21
а вы что считаете, что у нас на улицах лучше??
Гость
19 сентября 2023, 16:03
Я вот тоже считаю, что перебор историй из других городов. У нас свои новости закончились? Зачем нам это?
Гость
19 сентября 2023, 15:28
дело не в неочищенном льду, хотя и в нем тоже. А во врачах, которые 2 месяца тянули и не отправляли на кт. Не сказали, что рентген не информативен. Подделали отказы от госпитализации. Я от всей души желаю им всего того, что перенесла эта бедная женщина !
Гость
19 сентября 2023, 17:08
Ну конечно, кт ей точно помогло бы кости срастить!
19 сентября 2023, 17:24
могли бы и сами на КТ сводить маму.
Гость
19 сентября 2023, 14:43
Не хватило сил дочитать! Кто убийца?
Гость
19 сентября 2023, 16:24
жена садовника
19 сентября 2023, 17:50
Как всегда - Иджис.
20 сентября 2023, 10:32
Ну как обычно, самоубийство...
Гость
19 сентября 2023, 16:24
Довыеживались, называется. Надо было сразу после падения в травмпункт ехать, а не по платным клиникам скакать на следующий день, деньги на ветер пулять.
Гость
19 сентября 2023, 15:51
"Сейчас она хочет добиться, чтобы виновные в смерти мамы понесли наказание." Может, Господа Б-га наказать, нет? Ведь, "все делается по Воле Его" Нет?
Гость
19 сентября 2023, 17:04
Пусть напишет в Спортлото!