перейти к новости

Косметолог из Новосибирска увеличила пациентке губы прямо на площади Ленина

14 сентября 2023, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
128
14 сентября 2023, 16:44
А потом после таких специалистов ходят на шоу разные и показывают как пупок уехал на спину или глаза и рот не закрываются. Лишить лицензии нужно пиарщицу.
14 сентября 2023, 16:49
ей бы мозг увеличить, хотя бы до размера кролика...
14 сентября 2023, 16:59
Дешевый театр, уже не знают как привлечь внимание. А всего-то нужно быть грамотным специалистом, и не иметь в лексиконе слово «кремушек» )))
14 сентября 2023, 16:38
Какая-то вялая отмазка. Сама говорит, что сделала три прокола. Этоиуже медицинская процедура. Не важно вводила она филлер или нет. Так-то првод лишиться аттестации и залететь на штрафы. Современные инста-самки вообще не понимаю возможных последствий своего провакационного пиара. Эта довыделывалась, как мне кажется.
14 сентября 2023, 16:35
Съехавших медсестер, надо сразу забирать в спец. лечебные учреждения. В качестве пациентов.
14 сентября 2023, 16:39
Я давно пишу что ВИС нужно кроме мостов и школ в Новосибирске строить спец.учреждения для местных женщин! Сразу же озолотятся!!
14 сентября 2023, 16:55
И вот это вот выпускает наш медуниверситет. Уровень ниже ПТУ
14 сентября 2023, 17:06
Не соглашусь. Пока выше.. Если сравнивать с ПТУ.
Гость
15 сентября 2023, 08:51
да уж, без слез не взглянешь
Гость
15 сентября 2023, 09:46
Не соглашусь, не все же так получают образование в этом медвузе. Жаль что после таких вот, тень падает на всех....
14 сентября 2023, 19:16
Производство вантузов открыли прямо на ступенях НОВАТа. Малому (по умственному развитию) бизнесу не хватает производственных площадей. Это название новости
14 сентября 2023, 17:53
Лишить её лицензии!
Гость
18 сентября 2023, 00:24
Ее нет у нее
14 сентября 2023, 17:08
Народ! Неужели вам не ясно, что NGS вам подкидывает всякий бред, чтобы отвлекать внимание от главной, злободневной темы: бешеной инфляции и повального обнищания!!!
14 сентября 2023, 18:00
Правдорубец, лягушка варится незаметно
14 сентября 2023, 18:04
14 сентября 2023, 18:00
Правдорубец, лягушка варится незаметно
XDH, совершенно верно! Народу подбрасывают всё новую и новую ничего не значащую инфу. А лягушка-то варится медленно, чтобы не выпрыгнула.
14 сентября 2023, 18:33
НТВ 13.09.23 - РФ производит 2 МЛН снарядов и тратит 10 МЛН снарядов, поэтому визит Ким ЫНА весьма кстати..
Гость
14 сентября 2023, 16:49
Деградация медицины налицо.
14 сентября 2023, 16:43
Тётки с надутыми губищами очень страшны, я их боюсь увидев на улице спешу перейти на другую сторону дороги, или просто подальше.
14 сентября 2023, 16:55
да кому ты старый нужен
14 сентября 2023, 16:59
14 сентября 2023, 16:55
да кому ты старый нужен
Инвалид хромоногий, кушай 💩, купи слона и езжай на нём на СВО. 😂😂😂
Гость
14 сентября 2023, 17:06
14 сентября 2023, 16:55
да кому ты старый нужен
Старичок не бухти
14 сентября 2023, 23:10
А можно мозг увеличить?
14 сентября 2023, 18:32
Да, не умеют у нас делать красивые губы. Все кто делает, выглядит ужасно и не льстите себе. Ужасно, ужасно, ужасно)))))))
14 сентября 2023, 16:51
Фрукты можно продавать на улице,у дороги в пыли . Почему это нельзя? Прививки же ставили где придется, без элементарных требований. Логика стальная.
Гость
14 сентября 2023, 17:31
СТИХИЯ ВОЗДУХ, и то правда. Прививки ставили на улице в палатках. При том непонятно кто.
14 сентября 2023, 18:38
Гость
14 сентября 2023, 17:31
СТИХИЯ ВОЗДУХ, и то правда. Прививки ставили на улице в палатках. При том непонятно кто.
Смертность от наркотиков в России на фоне пандемии выросла на 60% == Росстат и РБК - 18.07.21
Гость
15 сентября 2023, 12:11
Гость
14 сентября 2023, 17:31
СТИХИЯ ВОЗДУХ, и то правда. Прививки ставили на улице в палатках. При том непонятно кто.
Вас привили ? )
Гость
14 сентября 2023, 16:53
Реклама активная, колхоз будет заворожен.
14 сентября 2023, 17:13
Это не реклама, а отвлечение внимание от того, что цены бешено растут, и идёт глобальное обнищание.
14 сентября 2023, 18:43
14 сентября 2023, 17:13
Это не реклама, а отвлечение внимание от того, что цены бешено растут, и идёт глобальное обнищание.
Росстат - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду.. == жутко выросли цены на рыбу и ее завоз на внутренний рынок сократился на 16,6% + бананы подорожали на 71%, соль на 64% и молоко с картофелем в среднем на 22%
Гость
14 сентября 2023, 21:40
14 сентября 2023, 18:43
Росстат - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду.. == жутко выросли цены на рыбу и ее завоз на внутренний рынок сократился на 16,6% + бананы подорожали на 71%, соль на 64% и молоко с картофелем в среднем на 22%
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация. .. )))
14 сентября 2023, 16:41
НГМУ косметичек стал выпускать.
Гость
14 сентября 2023, 16:51
специализхация кометолог там давно но по факту если не пойти дальше по ординатурам-апирантурам, то это просто потраченны годы.так как в салон в подворотне позьмут и с двумесячными курсами А в реально приличную клинику не возьмут,ибо там профф навыки побольше нужны чем общее медобразование,ну или возьмут но доход сравним с теме же салонами с подворотни
14 сентября 2023, 17:01
Гость
14 сентября 2023, 16:51
специализхация кометолог там давно но по факту если не пойти дальше по ординатурам-апирантурам, то это просто потраченны годы.так как в салон в подворотне позьмут и с двумесячными курсами А в реально приличную клинику не возьмут,ибо там профф навыки побольше нужны чем общее медобразование,ну или возьмут но доход сравним с теме же салонами с подворотни
Согласен.
14 сентября 2023, 18:41
Гость
14 сентября 2023, 16:51
специализхация кометолог там давно но по факту если не пойти дальше по ординатурам-апирантурам, то это просто потраченны годы.так как в салон в подворотне позьмут и с двумесячными курсами А в реально приличную клинику не возьмут,ибо там профф навыки побольше нужны чем общее медобразование,ну или возьмут но доход сравним с теме же салонами с подворотни
РБК июль 2021 - самая тяжелая ситуация связанная с алкоголем и наркотиками в России - в ТЫВЕ,Удмуртии,КОМИ, на Сахалине,в Амурской и Курганской обл...
Гость
14 сентября 2023, 17:05
Дичь🤦‍♂️
14 сентября 2023, 19:23
В Мозги бы кололи филлеры, что б хоть как то увеличить.
Гость
14 сентября 2023, 16:39
Лучше бы бруснику ели и собакой грелись...
Гость
14 сентября 2023, 17:32
она с дипломом меда без интернатуры ординатуры только может в участковые врачи идти.
Гость
14 сентября 2023, 19:11
С таким же успехом скоро там и гинекологиическое кресло поставят....
14 сентября 2023, 22:39
Ученица Емельяна Брауде. Это их способ 100 процентов
Гость
14 сентября 2023, 17:24
Поймайте пчелку или осу, она вам без платно что хочешь увеличит.
Гость
14 сентября 2023, 18:05
Совсем с ума сошли
14 сентября 2023, 16:39
Если женщина увеличила губы, это означает что она плохо готовит, стирает и занимается хозяйством. Лучше держаться подальше и не подходить близко к таким особям. Такие женщины могут принести только распил имущества и алименты в дом.
14 сентября 2023, 18:43
Вы женщину с домработницей не перепутали?
14 сентября 2023, 19:13
14 сентября 2023, 18:43
Вы женщину с домработницей не перепутали?
Женщина обязана вести домашнее хозяйство и слушаться всех указаний своего суженного. Иначе зачем женщину в доме держать? Польза от неё какая?
Гость
14 сентября 2023, 22:28
а если большие половые губы накачает ?
Гость
14 сентября 2023, 17:12
Лишить диплома,уволить по самой лучшей статье, пусть дворником работает.
Гость
14 сентября 2023, 17:49
Гость, я врач, и я вас поддерживаю! цензурных слов, чтобы это комментировать, у меня нет!
Гость
14 сентября 2023, 18:40
Очень жаль,что наш медуниверситет выпускает таких вот специалистов.Это не медики,это дельцы от медицины.А девочки,конечно,внимание к себе привлекли.Только вот получилась у них не реклама,а как раз наоборот.
Гость
14 сентября 2023, 19:02
Косметологи, хватит уже себя называть врачами. Что вы лечите?
15 сентября 2023, 06:56
Хорошо что она не гинеколог...
14 сентября 2023, 18:20
Ерунда. Какой это хайп. Вот если б с какими другими губами, находящимися пониже, манипуляции проводила на площади Ленина - это уже более-менее.
14 сентября 2023, 18:30
Вообще проводить любые манипуляции на улице - идея сомнительная, кроме по спасению человека. А вот это всё.....зачем?
14 сентября 2023, 16:56
Не зря в средневековье ведьм сжигали на костре …..
Гость
14 сентября 2023, 17:26
Очень жаль, что так собой поганят Оперный. Плохой врач, плохой человек.
Гость
15 сентября 2023, 08:50
посмотрела аккаунт этой дамы. Девушка ненавидела учебу в медицинском, в свои 22 уже беременна и замужем, в инстаграме все рилс про то, как она ценит себя и хочет много деняк. Скандальные косметологши в городе уже есть, похоже это пополнение рядов. Ждем иски и рассказы изуродованных клиенток с сепсисом. Если конечно её не засосет замужество. Держим кулачки за это! Муж, не подведи!
Гость
15 сентября 2023, 09:55
странно что к 22 она еще не разведена с таком бэграундом наверно оленяка всетаки денежный
15 сентября 2023, 01:59
А, как же врачебная тайна? 💩💩💩
Гость
14 сентября 2023, 17:48
Мимими-крякрякря
В санитарки! На фронт! Обеих!
Гость
14 сентября 2023, 19:16
Если женщине так уж важна внешность утконоса - ради бога. Никаких особых для мужика прелестей я не заметил. Когда заставляет мужик - это, клиника, конечно. А паффы, которые наводнили город, вызывают только усмешку.
Гость
14 сентября 2023, 19:20
Так и гинеколог потом что-нибудь учудит у оперного - вообще без проколов, просто осмотр.
Гость
14 сентября 2023, 19:17
Инсталлирую рога как у Малифисенты. Дорого. Разные размеры. Зависит от кошелька и размера мозга.
14 сентября 2023, 18:51
Одно точно: "мороженое" пишется с одним "н".
Гость
14 сентября 2023, 17:51
Жаль меня там не было,а то нагайкой да вдоль спины! Эта "докторица" неделю нагоршок только стоя бы ходила.
Гость
14 сентября 2023, 17:22
Она девушку испортила !!!
14 сентября 2023, 17:59
Neo, распечатала
Гость
14 сентября 2023, 16:34
Не тыкать, а распечатывать 🤦‍♂️
Гость
14 сентября 2023, 19:25
Раз такая высокая конкуренция на увеличение губ - почему бы не повысить налоги тем, кто проводит такие процедуры???
Гость
14 сентября 2023, 22:27
большие половые губы пусть накачивают .
Гость
14 сентября 2023, 22:54
девки , вы к таким ходите ? — )) На дерматовенеролога я уже не училась, — говорит девушка. — Сейчас я отношу себя, приравниваюсь к медицинским сестрам, потому что врач-косметолог — это 8 лет обучения, и только потом курсы косметолога. Медицинская сестра также может осуществлять какие-то инъекции. Все это [я делаю] законно, с дипломами, подтверждающими, что я имею право это делать. ((
Гость
14 сентября 2023, 23:14
А как же СПИД? не страшно?
Гость
14 сентября 2023, 23:15
страшно, очень страшно!
Гость
15 сентября 2023, 07:40
Даже не надейтесь, не нужна мне утиная красота.
Гость
15 сентября 2023, 11:25
Что значит "колИт"? У кого-то колит?