Хорошо бы посмотреть номера, в которых живут отдыхающие.
Гость
5 сентября 2023, 19:15
На сайт санатория зайдите и посмотрите номера.
Гость
5 сентября 2023, 15:02
Надо было такие места сохранять и развивать. Это бы позволило привлекать отдыхающих в регион. Но губернаторов прежних не волновал этот вопрос.Был отличный санаторий « Речкуновский» и где он ? А территория рядом как из фильмов ужасов.
Гость
6 сентября 2023, 00:15
Угу, отличный и бесплатный, но только для членов ВЛКСМ. 😁
спасибо ссср, что построили и кто-то удачно приватизировал)))
Гость
5 сентября 2023, 15:05
Был зимой на НГ. Комнаты УЖАСНЕЙШИЕ!!! Ремонт как из 90-х, а сверху всю красоту красочкой в 3 слоя покрыли, как в больничке.
Но надо отдать должное отзывчивый коллектив, хорошее питание, процедурный комплекс выше всяких похвал, вечерние программы норм бывают, ну и аквапарк прям ХОРОШО.
Гость
5 сентября 2023, 15:40
Гость, брать надо путевки в 2 корпус там все новое . А где вы были явно ремонта не было
Отдыхаем в санаториях Кемеровской области, Томской области, перестали отдыхать в санаториях Алтайского края. В санаториях НСО ни разу не были! Они застряли в развитии в административных распилах губернии...
Гость
5 сентября 2023, 15:39
Dusterman, зря так говорите в карачах все классно стало
да нет там отличная дорога, плюс бизнес прёт в гору, все магазины, от еды до стройки, мне как дачнику крайне удобно, да и могу приезжать через первомайку или гбш в зависимости от настроения и пробок, а вот дыра это обьгэс, бердск и кудряши прочие -куда пока доедешь то и дача не нужна
Гость
6 сентября 2023, 00:21
Гость
5 сентября 2023, 15:36
Вокруг Плотниково это дыра
Это не дыра, а потому что у вас Бентли нету. Не завидуйте.
Гость
5 сентября 2023, 15:27
санаторий пенсионерам (только глубоко не работающим) раз в два года, да и то не понятно, какой дадут... Летом дача лучше санатория. А пенсионерам дают санатории в межсезонье да зимой. раньше на 28 дней, сейчас или 12 или 14 дней... маме давали, так такая там скукота... до обеда пару процедур и....... свобода....на даче -то веселее, чем в санатории. к морю вообще санатории только для Москвичей, в Новосибирске к морю санаторий не дают!!!
Гость
5 сентября 2023, 15:34
Отдыхаю только в Бердске-в БАРВИХЕ
Гость
5 сентября 2023, 21:14
Отдыхали в июле. Очень понравилось. Номер просторный, питание швецкий стол, выбор блюд хороший. Мясо, рыба, овощи, фрукты, выпечка. Лечение отличное. Классный аквапарк. Стоянка для авто бесплатно. Хотим приехать на следующий год.
Гость
5 сентября 2023, 15:01
Что то сегодня прямо Кара чья то? То Карасук, то Карачи... Третьего не хватает?
Гость
5 сентября 2023, 15:43
"Кара" - это в тюркских языках "черный, черное". А не ваши пугливые придумки.
Гость
5 сентября 2023, 14:56
В Израиле мертвое море говорят образовано на месте ада. Из слез и пота грешников.
Гость
5 сентября 2023, 15:02
Пенсионерам как всегда индейский фигвам. :(
Гость
5 сентября 2023, 15:32
я всегда если то вам и награды и почка
Гость
5 сентября 2023, 16:17
Почему в этот санаторий не дают путевки на лечение инвалидам?В последний год в ходе оптимизации "Соц. страхования" и пенсионного фонда вообще перестали выдавать путевки инвалидам??? Толи еще будет?
Гость
5 сентября 2023, 22:41
Знакомые ездили туда, мнение одно - для пенсионеров!
Гость
5 сентября 2023, 15:32
Озеро Карачи очень не большое по площади. Мы ездили на озеро чяны 8 место по площади в мире.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
752мм 88%СРОЧНО
В пятиэтажке на Сибирской произошел пожар
Знаменитый новосибирский санаторий отметил в этом году 143-летие