перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Однажды я полностью ослепну»: мать-одиночка с редким заболеванием создает удивительной красоты предметы декора и теряет зрение

2 сентября 2023, 13:57
Вещи очень красивые. И, так сказать, практичные. Дай бог, чтобы нашли лечение...
Гость
2 сентября 2023, 14:49
Красивая девушка, красивые вещи. Подставка для фруктов мне очень понравилась.
Гость
2 сентября 2023, 18:35
Красивая девушка. Очень! И работы прекрасные!
Гость
3 сентября 2023, 11:27
Гость, сам ты девушка
2 сентября 2023, 14:25
Почему когда ищут решение чего-либо нужно загубить кучу жизней животных !
2 сентября 2023, 19:06
Лучше загубить жизни людей?
3 сентября 2023, 11:14
3 сентября 2023, 11:14
Лучше загубить жизни людей?
Почему Вы считаете , что жизнь не равноценна и можно загубить жизни животных ради человека?
2 сентября 2023, 14:23
В монастырь надо идти....там помогут.
Гость
2 сентября 2023, 16:36
Не ожидал увидеть статью о человеке с тем же заболеванием, что и у меня. Только «сломанный» ген у меня другой. Кстати, по двум генам уже есть лечение, в том числе и в России. Правда мутаций, отвечающих за ПР известно больше двух сотен.
2 сентября 2023, 14:48
и Россия, страна великого геополитика и аж пятая экономика в мире исследований в сфере генетических заболеваний и способов лечения практически не ведёт. в лидерах - Китай
Гость
3 сентября 2023, 00:35
А можно сделать заказ на изготовление?
5 сентября 2023, 06:06
там в подписях к фото есть контакты
2 сентября 2023, 15:33
Подставка под ГОРЯЧЕЕ из ЭПОКСИДНОЙ смолы??? Дышите сами такими испарениями. Тут не только зрение пропадет.
Гость
2 сентября 2023, 17:20
Barmaleя, Лена, когда это застывшая смола, она не вредная.
2 сентября 2023, 17:59
Гость
2 сентября 2023, 17:59
Barmaleя, Лена, когда это застывшая смола, она не вредная.
Мой комментарий удалили. А вот не мой: "Эпоксидная смола после полного отвердевания становится полностью безвредной для человека. Единственное, о чем нужно помнить – не подвергать такие изделия воздействию слишком высоких температур".
Гость
2 сентября 2023, 14:47
Нууу, тросточку белую вроде как для незрячих необходимо. Уже бы все поняли, что человек ограничен в зрении. А так, это зависть людская ...
Гость
2 сентября 2023, 18:25
Это значит, что зрение фрагментарно, вверху видит, внизу нет.
Гость
2 сентября 2023, 19:53
Когда женщина занята делом. И детей бы ещё рожать ей.
Гость
3 сентября 2023, 01:02
Дай, Господь, здоровья Насте!!!
Гость
3 сентября 2023, 08:45
Чего же она одиночка?
Гость
3 сентября 2023, 11:27
А что одиночка, принца бросила?
Гость
3 сентября 2023, 15:58
То, что от жен инвалидов сбегают мужья это не новость
Гость
4 сентября 2023, 17:30
Настя сейчас есть целитель _ контактеры, которые могут лечить, это другие цивилизации, более развитые, чем люди, Хамилия, Цимерия, и множество других
Гость
1 декабря 2023, 06:05
Можно ваш аккаунт на Инстаграм, у меня такой же диагноз
2 сентября 2023, 14:45
а нормальные то семьи в стране есть? или только рсп и бабьи ямы???
Гость
2 сентября 2023, 17:21
Жаль, что не смогла сохранить она брак. Не представляю как можно воспитывать сына без участия отца. Ребенку необходимы оба родителя.
Гость
7 февраля 2024, 20:56
Простите, но вы просто глупая.
Гость
2 сентября 2023, 15:34
Каляску не вижу, а взгляды людей вижу. Оч смешно.
2 сентября 2023, 19:08
Хотите, чтобы посмеялись над вами в такой ситуации? У нее фрагментарное зрение, видит то, что прямо перед ней
Гость