NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Снижают холестерин и давление, помогают при анемии и дерматитах. Врач перечислила 5 полезных чаев из трав

1 сентября 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
2 сентября 2023, 14:26
😳Даже бокал качественного сухого вина может навредить нашим сосудам.😶 А в санаториях МО уже десятки лет лечат сухим вином, назначая по 500 мл. Даже отрасль медицины такая есть -- знотерапия.
1 сентября 2023, 20:44
Фигня это все . У моей знакомой не то что лишнего веса нет ,скорее недостаток .А холестерин 10. У других вес зашкаливает ,а холестерин в норме . Если сбой в обмене веществ -ничем не исправишь . Только таблетка .Будь они неладны .
1 сентября 2023, 17:28
А самую полезную траву и не упомянули
1 сентября 2023, 21:16
Её и так все знают.
1 сентября 2023, 21:22
В круизе по Волге оказалась у меня соседкой по каюте одна весьма выпендрёжная особа. И вот подают нам на обеде чай. Она отпивает и компетентно заявляет, что чай "с травками". Я засомневалась. Тогда она подозвала официантку и строго спросила: "У вас чай с травками?" Та не могла понять, а когда поняла, то простодушно пояснила: "Да нет, он у нас в мешках из мочала, вот отсырел слегка". Я кое-как сдержалась, чтоб не засмеяться. Как в старом анекдоте: начальника одной ж/д станции хотели премировать за то, что у него не просто кипяток, а с заваркой. Так выяснилось, что это мужик, который воду в титан наливал, лапоть туда с ноги уронил.
1 сентября 2023, 18:37
Чай с мятой не рекомендован мужчинам репродуктивного возраста, он значительно снижает потенцию. Поэтому лучше не пить совсем
1 сентября 2023, 21:26
Печальную историю Вы мне напомнили. Была в Белокурихе, пила там всякие лечебные-целебные чаи. Ну какие - для дыхалок да витаминные. И вот подходит к сестре интересный мужчина, заказывает чай, но называет только его номер. И так это - несколько смущенно. Я уж было начала заигрывать, но глянула я в меню - а это от импотенции. Ну что с таким знакомиться. Не везет мне с курортными романами.
Гость
1 сентября 2023, 22:14
1 сентября 2023, 21:26
Печальную историю Вы мне напомнили. Была в Белокурихе, пила там всякие лечебные-целебные чаи. Ну какие - для дыхалок да витаминные. И вот подходит к сестре интересный мужчина, заказывает чай, но называет только его номер. И так это - несколько смущенно. Я уж было начала заигрывать, но глянула я в меню - а это от импотенции. Ну что с таким знакомиться. Не везет мне с курортными романами.
Barmaleя, да.. многие женщины этим летом так и не отдохнули 😌
Гость
2 сентября 2023, 00:12
1 сентября 2023, 21:26
Печальную историю Вы мне напомнили. Была в Белокурихе, пила там всякие лечебные-целебные чаи. Ну какие - для дыхалок да витаминные. И вот подходит к сестре интересный мужчина, заказывает чай, но называет только его номер. И так это - несколько смущенно. Я уж было начала заигрывать, но глянула я в меню - а это от импотенции. Ну что с таким знакомиться. Не везет мне с курортными романами.
Barmaleя, скучаешь всё, небылицы прям валом лезут из тебя
1 сентября 2023, 17:11
Да всё равно в " Доктор Питер" не пойду!
Гость
2 сентября 2023, 00:11
Алтайский травяной с хвойными и прочим сбор пойдёт?
Гость
28 сентября 2023, 21:32
Спасибо за Советы