перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Нельзя быть слишком старым для хорошего здоровья». 4 совета от врача, которые помогут дожить до 100 лет

27 августа 2023, 13:00
27 августа 2023, 13:18
этот врач сам дожил до ста?!))
27 августа 2023, 13:13
Не будет ни скидки тебе, ни поблажки. Не знают поблажки ни звери, ни пташки, Не делают их никогда никому. Как можно надеяться - я не пойму? Такая эпоха, сякая эпоха - Всегда и для всех всё кончается плохо, И будь ты пропойца, святоша, мудрец - Всех ждёт одинаково грустный конец. Всё так. Но надеяться хочется очень, Что нам повезёт, и мы как-то проскочим, Что чудом каким-то проскочим туда, Где счастье навеки, любовь навсегда.
Гость
27 августа 2023, 14:33
Хорошие стихи! Кто автор?
27 августа 2023, 14:48
Гость
27 августа 2023, 14:33
Хорошие стихи! Кто автор?
Лариса Миллер. Я писала ,но не попало почему то.
Гость
28 августа 2023, 12:09
27 августа 2023, 14:48
Лариса Миллер. Я писала ,но не попало почему то.
Спасибо!
27 августа 2023, 14:07
Эликсир вечной молодости - это АК-47
27 августа 2023, 14:17
Выпил С2H5OH Сел на Ниву Ростсельмаш На ДТ, Дон 500, Т-150, Покормил перед этим поросят Я мог бы выпить море, я мог бы стать другим Вечно молодым, вечно пьяным Я мог бы стать рекой, быть темною водой Вечно молодой, вечно пьяный Вечно молодой Я мог бы стать скалой, но уже другой Кто-то молодой, кто-то пьяный Хочет стать рекой, быть темною водой Вечно молодой, вечно пьяный Вечно молодой Вечно молодой, вечно пьяный Вечно молодой
Гость
27 августа 2023, 17:06
Прайс на анализы в студию!Попробуйте их сделать в поликлинике бесплатно,если сердце выдержит.
Гость
27 августа 2023, 16:54
Вот, когда врачи сами начнут доживать до 100 - тогда можно будет серьёзно воспринимать их советы. Среди врачей долгожители встречаются весьма редко.
Гость
27 августа 2023, 17:19
Поднять выход на пенсию этому умнику
Гость
27 августа 2023, 17:55
при таких ценах на алкоголь и табак уже не остается средств на заботу о своем собственном здоровье !
Не пить, не курить, не ворчать, ходить по 18 километров в день.
27 августа 2023, 20:30
Советчики! James Fuller Fixx), также известный как Джим Фикс (23 апреля 1932, Нью-Йорк, Нью-Йорк — 20 июля 1984, Хардвик, Вермонт) — американский популяризатор бега трусцой и автор бестселлера «Полная беговая книга». Умер в 52 года из-за сердечного приступа. Вот так-то!
27 августа 2023, 20:32
Как шутил Игорь Губерман: Если бы занятия спортом приносили пользу здоровью, то на каждом турнике подтягивались бы по 5 евреев.
Гость
27 августа 2023, 15:02
Если бы было так как описывает аффтор, то все бы доживали до ста лет. Но увы это всего лишь рекомендации, не имеющие к действительности не какого отношения, ... как в песне - "Ты знаешь так хочется жить".
Гость
27 августа 2023, 17:40
Сомнительная ценность жить 80-90 лет. И печальное зрелище удостоенные этим.
Гость
28 августа 2023, 14:28
в какой поликлинике по омс можно сдать сразу все анализы из статьи? витамин Д точно не входит омс. Моосква, питер нализ на вит Д входит в омс