NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Новосибирские психотерапевты объяснили повышенный спрос на свои услуги

22 августа 2023, 11:42
В чем новость то? НГТУ рекламирует свой факультет психологии?
22 августа 2023, 11:40
Конечно, постоишь в пробках возле строительства платного моста, везде опоздаешь, бензин подорожавший заправишь... Ну как тут оставаться спокойным).
22 августа 2023, 14:18
"Пациентки жалуются на социальные проблемы и трудности в любовных делах." Ну естественно, жизнь стала дороже, а мужчин катастрофически мало
22 августа 2023, 11:24
вообще женский эмоциональный мир очень примитивный вот большинство его проявлений: неспособность к эмоциональному и поведенческому самоконтролю, сексуальная распущеннось, истерики, всплески гормонов, панические атаки, погранчные расстойства личности, тревожность, нерешительность, неуверенность, страх, неспособность к логике, желание только получать, отсутствие стратегического мышления (мышления вообще), необъективность, неадекватность, тенденция к психическим расстройствам, неврозам, психозам и шизофрении, невротическая потребность в любви и неспосбность любить - как следствие бессознательной или вполне осознанной ненавист к мужчинам, крайне низкая стойкость к фрустарциям, неспособность переностить (контейнировть) реальность. психическое состояне женщин крайне нестабилено и подвержено саморазрушению. женщины обалают удивительной способностью рушить свою жизнь и рушить жизнь всем окружающим - мужчине, детям - все должны быть такие же несчастыне неудачники как и она сама - все к чему она прикасается, она как царь Мидас все преврашал в золото, она все своим прикосновением превращает в прах!
22 августа 2023, 11:29
вот это я и наблюдаю в твоих комментариях). и реакции у тебя примитивные.
22 августа 2023, 11:34
22 августа 2023, 11:29
вот это я и наблюдаю в твоих комментариях). и реакции у тебя примитивные.
ты уже газлатила как баба придумай новые манипуляшки не получается - спроси у своей жены. она научит.
22 августа 2023, 11:41
22 августа 2023, 11:34
ты уже газлатила как баба придумай новые манипуляшки не получается - спроси у своей жены. она научит.
ты в каком диспансере на учёте состоишь? помнится, ты про это писал
22 августа 2023, 11:46
Это очень заметно,что выросло количество. Даже здесь на сайте
Гость
22 августа 2023, 11:29
Достачно глянуть цены за один сеанс, тут же выздоровеешь.
Гость
22 августа 2023, 11:33
Странные варианты ответа. Либо помогло, либо не верю. То есть либо тебя вылечили, либо ты в шапочке из фольги и ничего не признаешь. А где самый обычный вариант, что я верю в психотерапию, но она мне, к счастью, пока что не понадобилась?
Гость
22 августа 2023, 11:41
Тоже не понял, почему всех, кто не обращался к психотерапевту, записывают в неверующие.
Гость
22 августа 2023, 12:45
Ага, ты уже бросила пить коньяк по утрам?
22 августа 2023, 12:09
Так точно. У меня просто депрессия от моей полугодовой переписки с чиновниками и чтения их отписок. Вроде и по-русски написано, а ничего непонятно. И вот с маньячным упорством снова и снова пишу про газоны, тротуары, лужи, скамейки, а мне одно и то же: про штрафы, графики объезда. "растительную землю" (что это такое???), хозяйствующих субъектов... Ничего со времен Райкина не изменилось. Термины "чиновничья отписка" и "биться о стену чиновничьего равнодушия" не я придумала. Мне с сердцем плохо, так колотится. И головные боли появились, которых никогда не было. И ни в один санаторий не пробьешься.
22 августа 2023, 12:29
у тебя депрессия от того что ты не способна ни любить, ни принимать любовь мужчины. ты - неудачница в отношениях с мужчинами. было много но ни с кем не удались отношалки. жизнь твоя прошла а ты осталась одна - ни мужчины ни детей
Гость
22 августа 2023, 12:47
Ну продолжай жрать свой кактус, раз нравится. А вот моя соседка никуда не пишет - сама под своими окнами лужайку обихаживает.
22 августа 2023, 13:01
Гость
22 августа 2023, 12:47
Ну продолжай жрать свой кактус, раз нравится. А вот моя соседка никуда не пишет - сама под своими окнами лужайку обихаживает.
Глупо и зло. Сама я своими руками тоже много делаю, но не все мне под силу. Я кое-чего и добилась. Вот сегодня очередное письмо пришло, разбираются. Одна лужайка под окнами и все газоны на проспекте - две большие разницы. Но после моих жалоб туда завезли "растительную землю", то есть землю с семенами травы и, пардон, сурепки. Но хоть что-то зелененькое, а не перекопанная шинами грязь. И часть тротуара. который лет 20 заливался водой, тоже заасфальтировали. Этого Ваша соседка сделать бы не смогла. И ещё: я стараюсь не только для себя, а для тысяч горожан.
23 августа 2023, 01:49
Один мальчик работал волшебником, делал мальчиков и девочек счастливыми за деньги. Они рассказывали ему свою жизнь, а мальчик объяснял им, какие они счастливые. Но настали трудные для всех мальчиков и девочек времена, они больше не могли платить волшебнику, он остался без работы, и у него наконец-то появилось время выбрать, каким бесплатным волшебником ему стать – добрым или злым.
22 августа 2023, 11:30
кроме того. если вы внимательно посмотрите как действуют СМИ, в том числе нгс, то вы увидите, что они постоянно расшатывают психку своим зрителям: это то, что павлов называл СШИБКА и то чт опавлов назвал экспериментальный психоз. перемешиване плохих и хороших новостей, противречащих друг другу, вызывающих стокновение чувств в голове читателя на уровне второй сигнальной системы - что вызывает внутернний конфликт в человеке и приводит к неврозам и психозам.. это приводит к расшатыванию психики. что касается женщин -я давно забил на это болт - на мой взгяд, разчеловечивание женщин - уже завершено. а вот нам мужчинам, в этой сиутации важно сохранить психическое и умственное здорове. мужчины к свастью, обладают сильным эмоциональным, поведенческим самоконтролем, встроенной моралью и нарвственностью и куда лучше справляются.
Гость
22 августа 2023, 12:37
После прочтения новостей на НГС обязательно нужен психиатр. Депрессивное и унылое СМИ
22 августа 2023, 11:18
ну женшины в массе вообще неадекватны, злобные мужчиноненавистницы, не способные любить и принимать любовь мужчины. неврозы, истерики, скандалы - это уже стало нормой у женщин от мала до велика.
Гость
22 августа 2023, 11:19
по себе людей не судят
Гость
22 августа 2023, 11:19
В отличии от тебя, бота, женщина -человек.
22 августа 2023, 11:47
Гость
22 августа 2023, 11:19
В отличии от тебя, бота, женщина -человек.
ахахахаха давно так не смеялся
22 августа 2023, 11:30
тузи-ка посчитали?
Гость
22 августа 2023, 11:42
тебя
Гость
22 августа 2023, 11:47
Тузику только догхантер поможет
Гость
22 августа 2023, 12:30
тебя да
22 августа 2023, 11:29
🤣🤣🤣 так по пыледыробыдлонску проедь, особенно в районе площади труда и можно сразу на владимировскую ехать😉
Гость
22 августа 2023, 11:25
"люди читали новости СВО и боялись, сейчас читают и боятся всего подряд". тут и читать не надо, достаточно посмотреть цены на автомобили, в магазине этого более чем достаточно. Никаких светлых перспектив не видно в ближайшие 5-10 лет...
Гость
22 августа 2023, 11:55
"Пациентки жалуются на ... трудности в любовных делах." Укатайка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
22 августа 2023, 13:04
Обо всех этих "мозгоправах" я узнала из американских фильмов типа "Окончательного анализа", "Анализируй это" или "Цвет ночи". Ну и в других фильмах над ними только подсмеивались.
Гость
22 августа 2023, 11:41
Это последствия ковида. так говорит один из ведущих психиатроов города. вирус не зря придумали - уничтожение людей идет полным ходом
Гость
22 августа 2023, 11:59
Вот, кстати, да. Вполне верю, что последствия ковида у многих привели к частым паническим атакам, принимаемым за психические проблемы. А реальная проблема в работе сердца.
Гость
22 августа 2023, 13:22
Гость
22 августа 2023, 11:59
Вот, кстати, да. Вполне верю, что последствия ковида у многих привели к частым паническим атакам, принимаемым за психические проблемы. А реальная проблема в работе сердца.
Вирус проникает в нервную систему и происходит рассогласование работы симпатики и парасимпатики, в результате сбои в сердечном ритме, скачки давления и неадекватные выбросы гормонов.
Гость
22 августа 2023, 11:37
Всё так плохо, самое время дружить с Африкой, где ко всем нашим проблемам, вызывающим постоянную тревожность, всегда фоном добавляется еще голод и проблемы с питьевой водой, куча тропических инфекций. При всём при этом они поют, пляшут, улыбаются - ярче всех в мире. Не унывающие рыбы не в пример нам.
Гость
22 августа 2023, 12:48
Вагнер спасет Африку!
Гость
22 августа 2023, 11:19
да, АК
Гость
22 августа 2023, 11:18
местная достопримечательность регулярно демонстрирует отклонения и ничего, что люди страдают
Гость
22 августа 2023, 11:41
Есть и у нас один такой - бот лахтинский)
Гость
22 августа 2023, 11:45
тут некоторые у=комментароры явно не всебе
Гость
22 августа 2023, 12:19
где вариант ответа "нет, боюсь общественного порицания"?
Гость
22 августа 2023, 13:05
Чаще сиське надо фото и не будет расстройств
Гость
22 августа 2023, 13:17
Сейчас не вижу смысла обращаться к психологу. Это всего лишь припарка на общем фоне. Выйдешь из кабинета радостный и сразу же обломаешься, всё вернется.
Гость
22 августа 2023, 13:23
Странно а почему, стрессы-то? У нас - рывки, скачки и отскоки.. Гойда просто сплошная.
Гость
22 августа 2023, 14:50
Особенно у тюльпаши заметно стало
Гость
22 августа 2023, 17:35
яst срочно требуется помощь психиатра
Гость
22 августа 2023, 17:47
Да щас кого не встреть из людей 40+ так все в политике шарят и на заседаниях правительства бывают и с царём батюшкой общаются принимая участие в жизни страны! Только ведь есть нюанс который заключается в просмотре всего лишь телека! Буга-га-га!!
Гость
22 августа 2023, 11:55
Какие все "нежные" стали... Как только выжили в 90-е, непонятно.
Гость
22 августа 2023, 12:47
Ха-ха. Н-да, в сравнении с 90-ми годами, сейчас в России рай🤗