перейти к публикации
52 комментария к публикации

Что произойдет с организмом, если резко перестать пить водку, — объясняет врач

20 августа 2023, 14:17
Не понятно кому верить, патологоанатом вскрывавший тела алкоголиков говорит,что кровеносные сосуды чисты и проходимы.Правда печень не хороша. Близкий родственник умер, спортом всегда занимался,не пил,не курил и не дожил до 50 лет.
Гость
20 августа 2023, 21:40
антимоль, спорт его добил. это нормально.
Гость
21 августа 2023, 09:29
У алкоголиков крупные сосуды чисты и проходимы потому, что этанол растворяет жировые соединения, в т.ч холестерин. Однако заодно он растворяет жировой слой с эритроцитов и эритроциты слепляются друг с другом в комочки и забивают микроскопические сосуды (а таких очень много в головном мозге) которые идут к клеткам. Там где эритроциты должны идти "гуськом" один за одним, комочек из эритроцитов забивает микрососуд к клетке и клетка отмирает (поэтому особенно страдает головной мозг). Отсюда огромный риск инсультов и инфарктов органов (сердца, почек и т.д)
20 августа 2023, 13:05
в каком заведении иследования проводили?! может и докторские на этот счёт есть))) тема изъезжена ещё в ссср, посмотрите лучше ролик фитиля с Леоновым ( не космонавтом), для поднятия насторения, а не типа экспертов
Гость
20 августа 2023, 21:32
17817167, водка для русского народа это и лекарство и еда. А без лекарств и еды организм человека погибает.
20 августа 2023, 21:45
Ещё лучше книги Фёдора Углова прочитать. А его "ученика" Жданова игнорировать с его "пукающими бактериями", "дрожжами в деревенском сортире" и так далее. Единственное где он не слукавил - это про рекордно холодную ночь в Новосибирске с 1999 на 2000 год, когда и правда около сотни "пассажиров" заживо замёрзли.
Гость
21 августа 2023, 09:38
Гость
21 августа 2023, 09:38
17817167, водка для русского народа это и лекарство и еда. А без лекарств и еды организм человека погибает.
Это вам коммунисты с демократами в 20 веке внушили, а вы и верите. Про хмельные бунты читал? Антиалкогольные восстания 1858-1860 г когда крестьяне громили лавочки и кабаки торговцев спиртным. Государство войска посылало на подавление бунтов. А про староверов знаешь, что они спиртное не употребляют? А они и есть тот настоящий русский народ, который сохраняет свои традиции и не принял даже реформу церкви. Настоящий русский - всегда трезвый.
20 августа 2023, 14:18
Лучше напишите, какой вред наносят организму электронные сигареты, а то скоро китайцы с этим продуктом изнечтожит наше население
Гость
20 августа 2023, 15:28
Никакие сигареты и алкоголь не наносят такого ущерба, как Лулумба и его банда.
Гость
20 августа 2023, 21:41
сибирььь, а при чем тут китайцы? это все виноваты США. они придумали это.
21 августа 2023, 14:54
Гость
21 августа 2023, 14:54
сибирььь, а при чем тут китайцы? это все виноваты США. они придумали это.
Только,почему то,везут эту дрянь с Китая!!!
20 августа 2023, 13:27
"Что произойдет с организмом, если резко перестать пить водку" Ну, для начала неплохо бы, в принципе, начать пить её самую. Хорошо, что мне оно не близко.
Гость
20 августа 2023, 13:51
Какая импотенция? Когда выпьешь - на баб больше тянет и стоит всегда. К тому же, большинство изнасилований и залетов происходит под синей водой обоих участников ))))))))))))
Гость
20 августа 2023, 14:15
Гость, не только на баб, но и куда угодно
Гость
20 августа 2023, 14:16
Гость, а импотенция в алкоголе
Гость
20 августа 2023, 14:18
Гость, и на мужиков тебя тоже тянет, сознавайся
Гость
20 августа 2023, 13:06
Не пью уже 5 лет вообще никакого пойла!Ни капли!Просто решил отказаться раз и навсегда силой воли от этого алкояда.Сейчас мне 37 лет,ощущаю себя на 25 по всем параметрам.Просто счастлив.Жизнь играет новыми красками,которые раньше мне были не доступны.А главное это зоровье,всегда свежая голова,крепкий сон,память,зрение,всё на 100 процентов.Приятный бонус к этому всему ГИГАНТСКАЯ экономия средств,позволяет мне много путешествовать!Быть всегда трезвым-это счастье,которое доступно единицам!
20 августа 2023, 13:15
Я уже 12 лет. Но улучшения в состоянии прочувствовал в полном объеме только через год.
Гость
20 августа 2023, 13:15
Ну как ты пил, а проблемы с алкоголем у тебя были, как все поняли, то конечно разница есть. А есть ещё пьющие в меру, которые не тратят ГИГАНТСКИЕ средства на алкоголь, но тебе не понять.
Гость
20 августа 2023, 13:20
Ну как ты пил, а проблемы с алкоголем у тебя были, как все поняли, то конечно разница есть. А есть ещё пьющие в меру, которые не тратят ГИГАНТСКИЕ средства на алкоголь, но тебе не понять.
Точно, султыга дешевле водки в три раза. Гигантская экономия.
Гость
20 августа 2023, 13:40
Лучше напишите, что станет с организмом, если резко начать пить водку.
Гость
20 августа 2023, 14:37
Скучно без водки.
20 августа 2023, 13:11
Есть такая болезнь - ОРЗ. Все слышали, а как расшифровывается, не знаете. Это - "Очень Рано Завязал".
Гость
20 августа 2023, 13:21
паника и стресс
Гость
20 августа 2023, 14:58
Бог сказал так— Надо пить в тот день ❗️Но в какой именно Бог не сказал ❗️ Поэтому выхода нет, и нужно пить каждый день, чтобы не дай Бог, не пропустить именно тот день ❗️ Можете записать это изречение❗️
Гость
20 августа 2023, 14:15
Пить люди абсолютно не умеют, нет культуры потребления спиртных напитков. И барыгам разных сортов это выгодно.
Гость
20 августа 2023, 14:41
Давайте не будем про культуру пития. Она тоже приводит к алкоголизму. Все-таки употреблять алкоголь допустимо ну во очень маленьких дозах и как можно реже. Но вот как сейчас делают - пить каждую пятницу и по всем поводам - это алкоголизм!
Гость
20 августа 2023, 14:27
А еще от пива у мужчин появляются женские половые органы
20 августа 2023, 14:27
Тысячи трансгендеров замерли в недоумении.
Гость
20 августа 2023, 14:40
20 августа 2023, 14:40
Тысячи трансгендеров замерли в недоумении.
Живот и грудь😂😂😂, и многие не догадываются, но это факт, мужчины начинают думать как женщины)))
20 августа 2023, 14:44
Гость
20 августа 2023, 14:44
Живот и грудь😂😂😂, и многие не догадываются, но это факт, мужчины начинают думать как женщины)))
Живот и грудь - это половые органы? Засиделся на каникулах?
Гость
20 августа 2023, 13:30
Трезвый наступит, это очевидно же!
Гость
20 августа 2023, 14:46
Не пью , а распечатываю девушек.
Гость
20 августа 2023, 14:59
«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера
20 августа 2023, 21:35
Я лишь дважды позволял себе такую "роскошь" как чекушка водки в одного. И оба раза ещё 15 лет назад, когда водка "Мягков" была в тренде, потому что... Угадали - мягкая на вкус. Сейчас и не смотрю на неё - последний раз потреблял водку "Алтай" три года назад в размере одной дозы (стопки в баре), когда друг от онкологии в 38 лет умер.
20 августа 2023, 13:14
Из 12 причин, приводящих к алкоголизму, у меня - ДЕСЯТЬ. Спиться, конечно. никогда не поздно, но... А вот ещё одна - Акакий меня не любит!!! Кстати, нужно выпить стопарик испанского... красного... сухого...
Гость
20 августа 2023, 13:22
с горя бухануть ну
Гость
20 августа 2023, 21:39
Barmaleя, тебя никто не любит.
Гость
20 августа 2023, 20:29
Сосед резко перестал пить. Произошли ужасные изменения. Пропали - синее трико, телевизор, мысли про вставание с колен, обсуждение с собутыльниками бесполезности зеленой бумажки, натертости патриотизма межу ног и так далее. Соседки пенсионерки в шоке!
Гость
21 августа 2023, 00:30
При чем тут Новосиб?