перейти к новости

«Могла заплакать на ровном месте»: как студентка без денег сделала бизнес с оборотом 5–6 млн в месяц

14 мая 2023, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
14 мая 2023, 18:10
Прочитал статью. Даже не начав читать, понял всю ее правдивость... Не имея денег начать что то невозможно. Тем более, когда еще ( после закупки материалов) нанимаешь работников, которым надо заплатить за работу... А, чтобы такая "профессионалка" без денег сделала бизнес... Тут либо из родителей кто то у власти, либо так называемый "спонсор"... Эта статья для тех, кто хочет из грязи в князи в нашей стране, не имея ни-че-го ( кредит возьмешь, и все получится ( в бомжевании))...
Я чуть не заплакал. Без денег но с рекламой.
Молодец. Придумывай дальше. Жалко только, что не на газоэлектросварщика училась. А то придумала бы стильные и модные краги.
15 мая 2023, 03:35
Видимо, девочка не в курсе, что спецодежда должна быть не модной, а удобной, функциональной, надёжной, отвечать специфическим требованиям... Врач не обрадуется, если его брюки и халат нельзя будет надеть уже после первой стирки с дезинфекцией в автоклаве.
Гость
14 мая 2023, 17:35
Нгс в своём репертуаре, кричащие заголовки ни о чем. 5 млн оборота... Это не заработанные деньги, а оборотные.
Гость
14 мая 2023, 18:20
У меня за несколько лет оборот около 10 млрд, а прибыли ноль...МИНУС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ...печаль
14 мая 2023, 18:27
В заголовке так и указано: *с оборотом*
Гость
14 мая 2023, 18:29
Гость
14 мая 2023, 18:20
У меня за несколько лет оборот около 10 млрд, а прибыли ноль...МИНУС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ...печаль
Как я говорю: работа ради работы.
Гость
14 мая 2023, 18:19
Интересно она глотает или сплёвывает?)
Гость
14 мая 2023, 19:58
Гость, скорее всего глотает, раз так быстро раскрутилась
Гость
14 мая 2023, 18:26
А 3-4 млн откуда берутся для оборота 5-6 млн при выручке 2 млн?
Гость
16 мая 2023, 00:23
Схавают
Гость
14 мая 2023, 17:55
Одни трусы у дочек забирают, у других бизнес обороты по 6 миллионов. Кому верить?
Гость
14 мая 2023, 17:56
актуальный бизнес сейчас это продавать своё тело государству для нужд Родины
Гость
14 мая 2023, 19:02
А там портянки стирают и на ксероксе деньги печатают.
Гость
14 мая 2023, 19:08
Девчонки круты и в бизнесе и на дороге! Круто
Гость
14 мая 2023, 19:13
Ты смотри какие врачи сейчас богатые, не жалеют денег.
Гость
14 мая 2023, 22:03
У медработников одежда строго по этикету.
14 мая 2023, 19:51
Статью не читал.Но уверен что всё сама!!!Без помощи родителей или мужа.
Гость
14 мая 2023, 21:15
Как медсестра может позволить купить костюм за 5-7 тыс. А нужна ещё сменка.
15 мая 2023, 12:07
Медсестра зарплата - 40тыс и более
Гость
15 мая 2023, 12:43
15 мая 2023, 12:07
Медсестра зарплата - 40тыс и более
за свой счет робу?
Гость
15 мая 2023, 09:41
Моя мама-медсестра новый халат за 1,5 к себе раз в три года кое-как позволяет. Что за бред. Я бухгалтер. С 20к начать успешное производство? И учасьпри этом? И снова: что за бред?
Гость
15 мая 2023, 11:09
Так есть же клиники, которые закупают форму для сотрудников. Ваша мам, видимо, работает в другом каком-то месте и поэтому сама покупает спецодежду.
Гость
14 мая 2023, 17:40
Сейчас проще наемным работником такие деньги зарабатывать, подсказывать ее буду, и так сами все знаете.
Гость
14 мая 2023, 20:39
США 100% у нее заказывают
Гость
14 мая 2023, 21:12
Подумаешь, фигня всё это. Пишите камменты за Начальников! За Путина!За Величие! И встанем с колен! Богатства не за горой! РПЦ! Праведность! Огнъ!🔥
Гость
14 мая 2023, 23:13
Охотно верю, что у неё было 20к рублей СВОИХ. А остальное просто "проинвестировали" родители/муж/партнер. Такие дела.
Гость
15 мая 2023, 11:02
Если что, оборот и выручка это одно и то же. Как они могут отличаться?
Гость
15 мая 2023, 11:07
Молодец девочка! Важно то, что получилось, а на чьи деньги - это неважно. Это ещё и вопрос к писателями, что и как они опишут. А ещё вопрос к писателями про оборот в 5-6 миллионов, при выручке в 2 миллиона, это как?