перейти к новости

Режим повышенной готовности из-за коронавируса отменят в Новосибирске

17 апреля 2023, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
106
Митинги разрешат?
Гость
17 апреля 2023, 11:37
Только путинги.
Гость
17 апреля 2023, 14:35
Когда? Все по дачам растекутся.
17 апреля 2023, 11:29
интересно, а куда делся короновирус после того как началась сво.
17 апреля 2023, 12:33
Сдулся. Есть проблемы поважнее.
Гость
17 апреля 2023, 12:34
Он испугался и мигрировал
Гость
17 апреля 2023, 12:37
Уехал обратно на родину ;)
17 апреля 2023, 11:44
Где то сидит довольный Гинцбург и подсчитывает прибыль
Гость
17 апреля 2023, 12:11
Там много, кто подсчитывает. И Попова, и Голикова.
Гость
17 апреля 2023, 12:41
Его, кстати, давно уже не видно и не слышно. Сорвал банчок и не высовывается. Молодец.
Гость
17 апреля 2023, 14:08
Гость
17 апреля 2023, 12:41
Его, кстати, давно уже не видно и не слышно. Сорвал банчок и не высовывается. Молодец.
Как это не слышно?! На прошлой неделе хвастался, что сварганил шмурдячек для детей от 6 до 11 лет. Так что ни кто не забыт и ни что не забыто.
17 апреля 2023, 11:11
Отменят, и ? Можно в соответствии с конституцией реализовывать свои конституционные права, согласно статье 31 ?
Гость
17 апреля 2023, 11:24
Нет, теперь просто нельзя, уже без формальных объяснений. "Никаких мероприятий в городе не будет" и всё.
17 апреля 2023, 11:52
и забудут и заставят людей забыть, ведь ответственных за драконовские меры, за порчу здоровья непроверенными мед.препаратами надо как бы наказать...
Гость
17 апреля 2023, 13:11
А остальные статьи знаешь?
17 апреля 2023, 12:03
Ну а что... приказали - вот и отменят. Но незаконный режим многое показал...
Гость
17 апреля 2023, 14:54
А меры по коронавирусу действовали только в России? Наверняка, Вы дорого бы дали, чтобы это было только у нас! Уж тогда бы Вы оторвались по полной. Но увы, так было везде, но намекнуть туманно надо непременно.
Гость
17 апреля 2023, 11:21
"Медицинская микробиология" учебное пособие /Поздеев О.К. Под ред. В.И. Покровского - 4-е изд., испр. - М. : ГЭОТАР-Медиа, 2010. - cтр.397-398" респираторные коронавирусы Большое количество антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики. Общие методы профилактики аналогичны таковым при гриппе и прочих ОРВИ. Средства этиотропной терапии отсутствуют.
Гость
17 апреля 2023, 11:40
А два года назад об этом нельзя было писать, и боты с пеной у рта спорили, и мнгоие им поддакивали, и выполняли приказы - маски и прививки. Вокруг точно люди, или биороботы?
Гость
17 апреля 2023, 11:52
Гость
17 апреля 2023, 11:40
А два года назад об этом нельзя было писать, и боты с пеной у рта спорили, и мнгоие им поддакивали, и выполняли приказы - маски и прививки. Вокруг точно люди, или биороботы?
И врачам затыкали рот. И в соцсеях сидели (и сидят) спецы. которые за бюджетные деньги отлавливали медицинских работников, говорящих правду. А уж сколько "экспертов" , получающих бюджетные деньги, выступало. Лет через пять - перепишут историю и сотрут из памяти и скажут - всё было добровольно - самоизоляция и согласие на прививки сами подписывали.
Гость
17 апреля 2023, 12:42
Это неправильная ноука. Ноука должна быть в полном согласии с властями, иначе денег не получит.
Гость
17 апреля 2023, 11:17
Режим которого не было )) по кори введут ?? а то прям раздувают ....тему.
17 апреля 2023, 11:30
Тема ковида себя давно исчерпала!
Гость
17 апреля 2023, 11:13
Видимо право на митинги тоже отменят.
17 апреля 2023, 11:50
а режим террористической опасности снять не хотят и убрать бестолковые рамки в метро и где не попадя?
Гость
17 апреля 2023, 16:39
Ну да! Каждый же знает, что терактов у нас не бывает. Так, баловство одно.
Гость
17 апреля 2023, 11:19
Неподписанный указ юридического лица, действовал 3 года.
Гость
17 апреля 2023, 12:02
Тренировка послушности прошла успешно. Теперь с массами можно проделывать любые фокусы, принимать любые законы и издавать любые приказы. Всё выполняют молча.
17 апреля 2023, 12:54
А от короны еще прививают? Или уже всё, тема Спутника-V закрыта?
Гость
17 апреля 2023, 11:25
Сайчас корь вышла на первые полосы. Мигрантов без прививок вообще в страну пускать нельзя.
Гость
17 апреля 2023, 11:44
то есть есть ещё верующие?
17 апреля 2023, 11:42
1 мая пройдет и аккурат перед 9 мая отменят режим.
17 апреля 2023, 21:16
Ну и че как, хватило трех лет приготовиться к сегодняшнему дню?
17 апреля 2023, 11:36
(попытка намбэ ту) Да неужели? А кое-кто не в курсе и продолжает бояться и прятаться
Гость
17 апреля 2023, 11:35
Я думал, его давно уже отменили. Вроде сейчас уже и про заболевших не пишут.
Гость
17 апреля 2023, 15:47
А вы поинтересуйтесь,сколько разбирательств по миру по лечению,принуждению к прививкам,мерам проходит.Выводят на чистую воду,отменяют наказание за отказ прививаться и восстанавливают на работе тех,кого уволили..Просто огромный процент побочных эффектов от вакцин.Еще много чего всплывёт в скором и нескоро времени.
Гость
17 апреля 2023, 11:35
Только бы никакая другая эпидемия не началась…
Гость
17 апреля 2023, 11:46
Началась, в феврале прошлого года...
Гость
17 апреля 2023, 13:26
Началась в прошлом году
Гость
17 апреля 2023, 20:21
Гость
17 апреля 2023, 11:46
Началась, в феврале прошлого года...
Она началась 30 лет назад.
Гость
17 апреля 2023, 11:45
Так у нас теперь вместо него есть "режим базовой готовности" в связи с СВО. На него точно так же можно при желании списывать что угодно.
Гость
17 апреля 2023, 13:26
Отменили для того, чтобы парадировать по праздникам.
Гость
17 апреля 2023, 14:04
Этот режим был в основном для организаций. Обычные люди уже давно ничего не соблюдают.
Гость
17 апреля 2023, 14:40
Опять куча тупых однотипных комментариев для массовки от одного бота.
Гость
17 апреля 2023, 13:02
❗️👿 Билл Гейтс признал, что вакцины оказались опаснее коронавируса. Билл Гейтс назвал применение вакцин «огромной ошибкой» Американский миллиардер Билл Гейтс неожиданно заявил, что коронавирус не был таким уж опасным. После двух лет обязательной вакцинации магнат сообщил, что совершил огромную ошибку. «Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. И вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить», — сказал он. .
Гость
17 апреля 2023, 15:38
Билли, ты ещё за "640К хватит всем" не ответил.
Гость
17 апреля 2023, 20:23
Вот! Светила медицины!
Гость
17 апреля 2023, 12:36
Его давно уже надо было отменить. ;)
Гость
17 апреля 2023, 15:01
Ты бы открыл на Яндексе сайт "коронавирус" - узнал бы, что и сейчас ежемесячно только в России умирает от осложнений коронавируса около 1 тысячи человек.
Гость
17 апреля 2023, 11:27
Та откуда он взялся то в итоге? Американцы, китайцы?
Гость
17 апреля 2023, 13:41
Русские биолаборатории, для которых сейчас новых обезьян подопытных завезли. Смотри статью на СНГ выше.
Гость
17 апреля 2023, 14:21
Он всегда был, просто раньше никто про него не писал, так как денег за это не платили.
Гость
17 апреля 2023, 14:40
Из головы. Батл.
Гость
17 апреля 2023, 11:24
Слава бога, с короной почти закончено. Пережили, выдохнули.
Гость
17 апреля 2023, 11:26
Да на фоне нынешнего ада коронавирусные годы смотрятся теперь уже как милые шалости...
Гость
17 апреля 2023, 11:12
А корь? Её отменят временно?
Гость
17 апреля 2023, 11:26
Как и предсказывалось, коронавирус будет обычным сезонным заболеванием. Его активное действие уже прошло. Смысла продлевать этот режим нет.
Гость
17 апреля 2023, 12:33
Просто тема колида более не актуальна. С февраля 22 есть другая статья, по которой можно отмыть больше бабок
Гость
17 апреля 2023, 14:02
Коронавирус превратился в обычное сезонное респираторное заболевание. Смысла в продлении этого режима не вижу.
Гость
17 апреля 2023, 14:08
Это был вопрос времени. Всё равно бы его отменили рано или поздно.
Гость
17 апреля 2023, 14:34
Туризм надо развивать, а верующих много. Как быстро все меняется 😂
Гость
17 апреля 2023, 16:48
Не иначе в бывших ковидариях призывные пункты откроют, маски здесь как-то неуместны.
Гость
17 апреля 2023, 11:34
Да, три года назад весь мир был совсем другим. Пандемия многое изменила в нашей жизни.
Гость
17 апреля 2023, 11:44
Что измели пандемия, бот? Проверили послушание и стадное мышление, внушаемость. Проверка прошла успешно. А что изменила пандемия? Веру в человеческий разум?
Гость
17 апреля 2023, 12:05
Гость
17 апреля 2023, 11:44
Что измели пандемия, бот? Проверили послушание и стадное мышление, внушаемость. Проверка прошла успешно. А что изменила пандемия? Веру в человеческий разум?
Что изменила?
Гость
17 апреля 2023, 13:40
Те, кто насильно втюхивал прививки теперь втюхивают повестки. Опыт показал, что втюхать можно все, что угодно.
Гость
17 апреля 2023, 11:17
ой, а чё так? введут по другому поводу?
Гость
17 апреля 2023, 11:39
Тсс, не подсказывай.
Гость
17 апреля 2023, 11:28
2го мая отменят?
Гость
17 апреля 2023, 11:40
Корона? Это что? Это где? Флэшбэки из прошлой безмятежной жизни.
Гость
17 апреля 2023, 12:00
А режим повышенной готовности от мобилизации не отменят.
Гость
17 апреля 2023, 12:05
Да ладно? А что изменится?
Гость
17 апреля 2023, 12:34
Следующая корь? А выборы скоро, в 2024 г.
Гость
17 апреля 2023, 12:33
Можно этот приказ 2020 г. увидеть с подписью и печатью?
Гость
17 апреля 2023, 12:37
Новый режим введут - пониженной ответственности.
Гость
17 апреля 2023, 12:40
Ребят, уже даже и не смешно. Устали уже смеяться.
Гость
17 апреля 2023, 14:07
На майские как раз уже не будет ограничений.
Гость
17 апреля 2023, 15:08
Почитаешь комменты: многие то ли по глупости и дремучести своей, то ли умышленно путают эпидемиологию и политику. Словно на самом деле никакой опасности ковид не представляет. За три года в России от ковида и побочек от него умерло около 400 тысяч человек! До сих пор ежемесячно умирает около 1 тысячи. Что, тупенькие, повезло вам увернуться? Поздравляю! Но не отрицайте очевидное и не путайте одно с другим! А прививки, похоже, действительно были ошибкой.
Гость
17 апреля 2023, 16:01
ура, все на монстрации и демонстрации !!!!!
Гость
17 апреля 2023, 16:10
До 18 марта он действовал, продлений не будет вообще!?