перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирской области обнаружили штаммы дифтерии

11 апреля 2023, 16:44
Приезжие тащут,они там у себя не прививаются
11 апреля 2023, 17:57
"... Диктор начал издалёка - дескать, с Дальнего Востока Страшный вирус начинает продвиженье. Чем лечить его - не знают, но Минздрав предупреждает: Даже водку подвергайте кипяченью!" (С. Трофимов)
11 апреля 2023, 16:07
Не приведи Господь.
11 апреля 2023, 16:29
Ай да губернатор у нас ... всё загубил, ав ы всё Локоть..Локоть...
Гость
11 апреля 2023, 16:52
Конечно! Это именно губернатор агитирует против прививок. Лично.
Гость
11 апреля 2023, 19:06
Согласен на все 146%.
Гость
11 апреля 2023, 16:19
Какие симптомы у дифтерии? В статье никакой информации.
11 апреля 2023, 18:57
Помню, ходили поквартирно прививали..В конце 90-х точно привилась(привили)
Гость
11 апреля 2023, 16:20
Раньше ставили прививки всем подряд, никаких дифтерий, кори и прочей гадости не было.
Гость
11 апреля 2023, 23:41
Сейчас прививки от ВОЗ, веры им нет. А травят всех с воздуха самолётами. Очнитесь
Гость
11 апреля 2023, 16:06
Какая область такие и штаммы
Гость
11 апреля 2023, 16:18
Прививки надо ставить и не маяться дурью! А то все умные такие стали, но виноваты потом будут врачи.
Гость
11 апреля 2023, 16:18
Будем надеяться, что это разовое явление.
Гость
11 апреля 2023, 17:59
Мигрантов прежде чем пускать в Россию, нужно обследовать и поставить прививки. Вся зараза прёт оттуда...
11 апреля 2023, 22:23
Мигрантов лучше сюда вообще не пускать. Своих хватает. Пусть Едут в США и на Украину на работа.
Гость
11 апреля 2023, 16:08
Чтобы небыло глистов. Водку пей. И будь здоров.
Гость
11 апреля 2023, 18:01
Корона закончилась, и вдруг корь началась! А теперь и очаг дифтерии!!! Как вы задолбали! Лучше минздрав раком поставьте, чтобы больниц и поликлиник с квалифицированными врачами стало бооьше! И лечить стали качественней!
Гость
11 апреля 2023, 16:20
Коньяк надо ! Из пятерочки
Гость
11 апреля 2023, 16:18
Хватит добавлять медикам работы, она у них и так не лёгкая.
Гость
11 апреля 2023, 16:19
Прививки нужно ставить, особенно детям.
Гость
11 апреля 2023, 16:17
Всем срочно на прививки, это уже не шутка.
Гость
11 апреля 2023, 16:17
Не пойму чем думают антипрививочники, когда так рискуют.
Гость
11 апреля 2023, 16:32
Гость, ну им же в интернетах какие-то псевдознающие умники сказали, что чипирование прививками опасно, да и зачем им прививаться, ведь давно нет тех заболеваний от которых прививают... а, нет, уже возвращаются...
11 апреля 2023, 16:49
Антипрививочников единицы, и они вообще погоды не делают. Все эти прелести нам массово тащат гастарбайтеры из кишлаков, где про прививки не слыхали.
11 апреля 2023, 17:46
11 апреля 2023, 17:46
Антипрививочников единицы, и они вообще погоды не делают. Все эти прелести нам массово тащат гастарбайтеры из кишлаков, где про прививки не слыхали.
Я вас умоляю! Какие единицы? Толпы, вагоны!!!
Гость
11 апреля 2023, 18:44
Всякая зараза в городе/ откуда? В городе ж все меры приняты- чистота, порядок, врачи все… на местах….🤦‍♀️ Крысы разнесли????
Гость
11 апреля 2023, 23:10
Из СА.
Гость
11 апреля 2023, 16:45
Пока был КОВИД вакцинация не проводилась ?
Гость
11 апреля 2023, 23:07
Это все привозное. Вышвырнули бы всех понаехов.
Гость
13 апреля 2023, 16:36
А что вы так "гонитесь" за антипри? Разве не они должны к вам идти,бежать в поликлиники?Или сильно хотите денег срубить на прививках?!?! Доверие 0 минзраву и нгсу за такие статьи.
11 апреля 2023, 17:46
Антипрививочники доигрались
Гость
11 апреля 2023, 16:19
А если сейчас прививку поставить, то поможет?
11 апреля 2023, 17:07
Гость, поможет
Гость