перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Поликлинику на Плющихе в Новосибирске откроют во второй половине года

5 апреля 2023, 13:27
ну во первых, когда принимали решение о застройке Плющихинского этими бетонными коробками, разумеется, никто не смог даже подумать о том, что там будут жить люди, которые болеют, и испытывают прочие надобности. Кто ж знал?? а во вторых - лестницу на Речном вокзале не могу отремонтировать уже год. Что говорить новом строительстве? Ладно, в конце года послушаем очередные оправдания почему вновь не получилось.....
Гость
5 апреля 2023, 13:31
Они специально застраивали это поле у тэц5, чтобы Пользоваться всей инфраструктурой МЖК (на мжк 3 сада, 3 школы, поликлинника) и создали на МЖК коллапс полнейший, хорошо что хоть Школу у них на плющихе построили, пусть в ней по 50 человек в классе "учатся" в три смены, плющихинцы.
5 апреля 2023, 22:20
Оставьте на Лазурной наше отделениееее. Мы не хотим туда ездить.
Гость
6 апреля 2023, 02:53
Полностью поддерживаю. МЖК Восточный превратили в черт знает что. Ни транспорта ни чего, все в обход!!! Будем объединяться и писать в Москву в правительство на этот бардак, раз местные власти все устраивает!
5 апреля 2023, 21:02
В районе метро Октябрьская столько сейчас строят жилья, Чикаго всякие, там тысячи человек будут жить на маленьком пятачке. Вторая Поликлиника на Московской просто захлебнется. Они все тоже на Плющихинский поедут?! А школы? Сады, куда все маленькие жители будут ходить? Когда уже начнут комплексно подходить к застройке? Чем вы думаете, ответственные градостроители?
Гость
6 апреля 2023, 02:55
только о деньгах и думают и здравоохранение тоже самое. Зато в Москве отчитываются как тут все гуд!
5 апреля 2023, 13:31
А число сотрудников будет соответствовать количеству пациентов? Сомнения берут на этот счёт.
Гость
5 апреля 2023, 13:34
Ничего у них на плющихе по Человечески Не Будет - наберут абдулмахмудов и чинар врачами будут лечить своих же аладдинов. Гетто.
Гость
5 апреля 2023, 14:13
Как погода на Немировича ? Норм стоится?
Гость
5 апреля 2023, 14:14
Тебя видели вчера на Немировича
Гость
5 апреля 2023, 13:35
Кадры лучше искать уже сейчас, чтобы по открытии всё уже были.
Гость
5 апреля 2023, 13:37
Предлагаю из всяких департаментов набрать - хоть уборщицы будут.
Гость
5 апреля 2023, 13:39
Гость
5 апреля 2023, 13:39
Предлагаю из всяких департаментов набрать - хоть уборщицы будут.
Сторожа тоже неплохие.
Гость
5 апреля 2023, 13:41
Гость
5 апреля 2023, 13:41
Сторожа тоже неплохие.
Да и дворники не лишние.
Гость
5 апреля 2023, 13:29
А мэрия заключение комиссии по приемке домов Дискуса когда планирует оформить? Там ожидается в ближайшее сдача новых домов? И когда мэрия свои обязательства по Плющихинскому планирует выполнить- коммуникации, дороги и т.д
5 апреля 2023, 14:25
Все оформят до конца мая, смотрите видео вчерашнее с прокурором, мэрией, горводоканалом и прочими.
Гость
5 апреля 2023, 13:20
В этой поликлиннике на Лазурной Очереди были ещё когда плющиха Строилась, сейчас просто трындец, очередь за талоном нужно в 5.30 занимать, не факт что к врачу нужному попадёшь. Плющиха это уже небольшой город с двумя садами, одной школой, ниодной поликлинникой.
Гость
5 апреля 2023, 13:32
"для двух жилмассивов, где быстро растет число пациентов" Так у нас Росстат постоянно выдает, что идет оздоровление нации в геометрической прогрессии! На пенсию нужно выходить в 90 лет и до 140-ка лет по миру путешествовать, Эльбрусы там всякие покорять! Какой рост числа пациентов?
Гость
5 апреля 2023, 13:37
А где митинг оскорбленных в своих чувствах, против строительства поликлиник?
Гость
5 апреля 2023, 14:26
А Травников все мутит с концессиями.Мутил с вывозом мусораТеперь мутит с поликлиниками.Почему молчит Бастрыкин?
Гость
5 апреля 2023, 14:33
У Татьяны 53, 53 квартиры теперь подорожают. 1 поликлиника, а 53 мульта на карман!
Гость
5 апреля 2023, 14:51
Господин Губернатор когда будет построена поликлиника на Волочаевском жилмассиве? Нулевой цикл сделали ещё в 2008 году. Имейте совесть!
Гость
5 апреля 2023, 21:34
Страшные панельки с балконами из прутиков. Надо запретить строить такие дома в стране!
Гость
6 апреля 2023, 02:50
Офигеть! Закроют старую поликлинику на Лазурной и откроют одну на весь этот район?? Да будет еще хуже, то есть жителям с Лазурной можно вообще забыть о медицине?! Думать правительство когда начнет о людях? Необходимо оставить и ныне действующую,,,, люди собирают подписи! Да, в таком случае еще и на Московской закройте помещение и на Плющиху вас всех!!!
Гость
18 сентября 2023, 09:26
Хотят опять соединить два жилмассива в одну новую поликлинику. А не проще иметь две поликлиники на два жилмассива? Утром пробки, а тут ещё поток больных пациентов добавится. К чему такие сложности?
Гость
5 апреля 2023, 13:15
Пациент - каждый, кто переезжает в это гетто.
Гость
5 апреля 2023, 13:43
Какие стремные домишки. Зато по конским ценам там квартирки, поди? И выехать-въехать одна узкая дорога с пробками в пиковые часы?
Гость
5 апреля 2023, 13:51
Главное найти кадры! Новые поликлиники строят максимально оборудованные, современные. А вот со специалистами могут быть нюансы.
Гость
5 апреля 2023, 13:52
Поликлиника в этом районе очень давно напрашивалась. Очень надеемся, что она разгрузит поликлинику на Восточном.
5 апреля 2023, 22:24
Не надейтесь, эту планируют закрыть. И все в новую
Гость
6 апреля 2023, 03:02
мечтатели, все к вам приедут и с Лазурной и с Московской
5 апреля 2023, 13:30
Ну вы совсем обнаглели! С жиру беситесь. Где нибудь во Владивостоке или Магадане такой район с панельками считался бы комфорт классом!
Гость
5 апреля 2023, 13:35
В крупных жилмассивах поликлиники очень нужны.
Гость
5 апреля 2023, 13:44
На Плющихе очень нужна поликлиника!
Гость
5 апреля 2023, 13:47
Наконец то дождались! Еще школы нужны.
Гость
5 апреля 2023, 13:53
А Плющиха еще строится или уже нет?
Гость
5 апреля 2023, 13:52
Власти вы на Северо Чемском давно были, вы разрешения на строительство выдаёте а о другом кто думать будет, а!? На чемской не хотите в 13 сходить, а!? Мож ума прибавится!?
Гость
5 апреля 2023, 14:21
а кто в ней работать то будет? плющихинцы?
Гость
5 апреля 2023, 14:59
нгс текст свой перечитай, чего там у тебя правительству было приятно несколько лет назад? егэшники....
Гость
5 апреля 2023, 16:04
Врачей не хватает, это точно.
Гость
5 апреля 2023, 13:36
Очень ждём открытие, до неё с разы ближе чем до той куда хожу сейчас.
Гость
5 апреля 2023, 13:38
Боты ж к первой прикреплены?
Гость
5 апреля 2023, 13:34
Если финальный этап, значит скоро уже можно ждать открытие.
Гость
5 апреля 2023, 13:37
Годика через 3-4. Пока там коробка, и то незаконченная.
Гость
5 апреля 2023, 13:11
мы, бабушки, всегда рады новым поликлиникам
Гость
5 апреля 2023, 13:37
Новые ещё и по оборудованию будут оснащены полностью.