перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Читатели НГС выбрали лучшего терапевта Новосибирска

3 апреля 2023, 20:28
Бред собачий. Совершенно глупый рейтинг!!
3 апреля 2023, 20:38
В одной из поликлиник: Коллега по работе, обратился, с болью в пояснице. Молодая терапевт, поставила диагноз-хондроз (мажте\грейте ), умер от пневмомии... Другая, после комиссии на работе, типа повышенный холестерин-купи бутылек, пропей, за три (тогда) тыс, умер от от рака легких.. Третья-массаж\массаж-умер от ИБС... Страшно!.
Гость
3 апреля 2023, 21:52
Знакомой также хондроз ставили, оказался рак легких и поздно :(
Гость
3 апреля 2023, 21:54
Оптимизированная медицина.
Гость
3 апреля 2023, 22:53
Одна болезнь другой не мешает. Коморбидность, называется. Хотя, конечно, врач должен был заподозрить опасное заболевания, например, рак.
62 голоса за первое место ? то есть друзья, родственники и знакомые проголосовали.
Гость
3 апреля 2023, 20:46
скорее всего так и есть. Так себе терапевт... была не приеме дважды. Ничего особенного
Гость
4 апреля 2023, 06:14
Гость
4 апреля 2023, 06:14
скорее всего так и есть. Так себе терапевт... была не приеме дважды. Ничего особенного
А зачем тогда ходили второй раз, если первый не впечатлил
Гость
4 апреля 2023, 10:11
Гость
4 апреля 2023, 10:11
А зачем тогда ходили второй раз, если первый не впечатлил
бронхит был, нужен был контроль. При такой ситуации глупо менять врача
3 апреля 2023, 21:11
Цнмт просило голосовать за своих.совпадение?
3 апреля 2023, 22:28
За денежку нельзя грубить и плохо вести прием!
Гость
3 апреля 2023, 22:56
NaTaSHka Не все следуют этому правилу
Гость
3 апреля 2023, 21:02
а почему все из платных клиник?
Гость
4 апреля 2023, 09:30
Гость, потому что им платят.
Гость
3 апреля 2023, 21:54
Реклама ЦНМТ ?
3 апреля 2023, 23:24
Малинкина Тамара Борисовна лучший доктор в Новосибирске. Из терапевтов и невропатологов.
Гость
3 апреля 2023, 21:20
НГС,хватит глупостями заниматься!
4 апреля 2023, 11:10
Это их конёк...
Гость
3 апреля 2023, 20:29
...Вы не поверите - средняю зарплата медиков по стране 125000р..это официальные цифры МинЗдрава.
Гость
4 апреля 2023, 12:50
Абсолютный бред . Все эти рейтинги не соответствуют действительности, как и хлелебные отзывы врачам, которые пишут они сами или их родственники, на специальных сайтах про врачей. Например Снопова из 25 мсч - более непрофессионального, равнодушного терапевта в этой поликлиники еще не было, что подтверждают еще и разговоры людей сидящих в очереди к ней на прием. Увидел ее в этом списке и прям в голос рассмеялся над вашим рейтингом. И вообще, в первую очередь нужно смотреть не на наличие хороших отзывов, а на отсутствие плохих. Все мы знаем как эти хорошие отзывы пишутся.
Гость
3 апреля 2023, 20:24
..они заполнят кучу бумажек - кто быстрее?
4 апреля 2023, 11:08
Лишнее подтверждение, что бесплатной медицины в современной России уже нет давным-давно...
Гость
4 апреля 2023, 09:32
Читатели какого рода ? Родные и знакомые ,или кто лечился и не вылечился ?
3 апреля 2023, 21:29
А где же добрый Доктор Айболит? Или чё он до сих пор под деревом сидит. Приходи к нему лечиться И корова, и волчица, И жучок, и червячок, И "работник" нгс! Всех излечит, исцелит Добрый доктор Айболит!
Гость
3 апреля 2023, 20:36
и все равно честь и хвала этим врачам!
Гость
3 апреля 2023, 23:47
Стригалева Ксения Андреевна раньше была терапевтом в 20 поликлинике на 1905 года, очень хорошая грамотная, только положительные впечатления ,ответственная, жаль что ушла ....сейчас сидит доктор на участке обнять и плакать
4 апреля 2023, 11:10
И помогает сие?
Гость
3 апреля 2023, 21:40
Можно узнать этих читателей? В комментах хотя бы?
Гость
3 апреля 2023, 23:35
Устименко М.Г. - педиатр из Санитаса, а не терапевт из Здравицы
Гость