перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Бизнесвумен из Красноярска рассказала об опыте десятилетнего пьянства

24 марта 2023, 17:40
Когда вы свою помойную рекламу из видео уберете , 3 минуты - 3 рекламы , ну сделайте одну вначале как у всех...смотреть невозможно..
Гость
24 марта 2023, 21:06
Просто не смотрел видео
24 марта 2023, 23:54
с мобильного тоже невозможно смотреть там вообще одна реклама
27 марта 2023, 14:06
а зачем?! они о своей наживе думают, а не об аудитории. всё равно же читают
24 марта 2023, 18:07
Не пей вина, Гертруда...
Гость
24 марта 2023, 19:25
а я, признаться, постоянно молюсь о трезвости, да-да, и лишь каких-то пол стакана я разрешаю иногда. Эээх иногда, эээх иногда ээээх иногда, иногда. а я, признаться, откровенно смиренный человек, да-да, и пью сутра обыкновенно всего каких-то два глотка. Эээх два глотка, эээх два глотка ээээх два глотка, два глотка. а мне, признаться, эскулапы не захотели благо дать, но вместо дьявольских и капель я пью земную благодать Эээх благодать, эээх благодать, ээээх благодать, благодать. а нам, признаться, сто примеров смиренный старший брат, да-да, к боченку он подходит первым, а мы за вослед за ним всегда Эээх с ним всегда, эээх с ним всегда, ээээх с ним всегда, с ним всегда. (( -- --- это не ваши монахи поют ? Гореть нам братья в гиене огненной , если не помянем святую Урсулу
24 марта 2023, 17:36
Это не причина а следствие, к сожалению
24 марта 2023, 23:20
Несмотря на милое личко алкоголичка, алкоголичка... а я не пью с 10 ноября 2022 и очень доволен)
25 марта 2023, 12:16
После дня полиции))
24 марта 2023, 17:53
пьющая мать - горе в семье! женский алкоголизм неизлечим!
Гость
24 марта 2023, 18:53
Он любой неизлечим. Тока ремиссия. Мужской неизлечим точно также.
Гость
24 марта 2023, 21:28
Как это не излечим? Я знаю одного истопника в крематории, так он полностью излечивает алкоголизм, в том числе и женский, а кузнец в соседнем селе излечивает геморрой.
24 марта 2023, 17:37
Нашли время, когда тему про пиво поднять! В пятницу вечером!
Гость
24 марта 2023, 18:08
ага , четверг -рыбный день , пятница пивной . Пятница -маленькая суббота . )) Среднее потребление алкоголя в год (в литрах чистого этилового спирта) на душу населения в возрасте 15 лет и старше[1] : Чехия --14,5 литров ......Россия--11,2 литра . Литва 13,2 ; Германия 12,9 Ирландия 12,9 Люксембург 12,9 Латвия 12,8 Болгария 12,7 Испания 12,7 Франция 12,3 Австрия 12,0 (( ----- и кто тут алкаши ?
Гость
24 марта 2023, 19:40
Гость
24 марта 2023, 19:40
ага , четверг -рыбный день , пятница пивной . Пятница -маленькая суббота . )) Среднее потребление алкоголя в год (в литрах чистого этилового спирта) на душу населения в возрасте 15 лет и старше[1] : Чехия --14,5 литров ......Россия--11,2 литра . Литва 13,2 ; Германия 12,9 Ирландия 12,9 Люксембург 12,9 Латвия 12,8 Болгария 12,7 Испания 12,7 Франция 12,3 Австрия 12,0 (( ----- и кто тут алкаши ?
А теперь расскажи, сколько сирот в детских домах при живых родителях - алкоголиках в России и в длугих странах. И посчитай, сколько в этих странах бывает туристов, которые и пьют на отдыхе.
24 марта 2023, 22:26
Гость
24 марта 2023, 22:26
А теперь расскажи, сколько сирот в детских домах при живых родителях - алкоголиках в России и в длугих странах. И посчитай, сколько в этих странах бывает туристов, которые и пьют на отдыхе.
Сирот там не меньше, просто большинство не в дд живут, а в семьях. А так же развита служба поддержки проблемных семей. Кстати в Баварии пиво входит в продуктовую корзину.
Гость
24 марта 2023, 18:16
А как же клятва жениха и невесты -«Я буду любить тебя и в удачи, и в невзгоды пока мы оба живы»
Гость
25 марта 2023, 04:09
Гость, взял выгнал её подыхать , только женщины могут терпеть и спасать ?! Выкинул её как вещь
Гость
24 марта 2023, 21:19
Зато после 1 года воздержания,для открылся новый мир,я как будто заново родился,в плане иммунитета а также в плане морального и душевного состояния это просто не передать словами,последние 5 лет я просто не хожу по Земле а летаю,такая лёгкость в душе и в теле как будто мне снова 16 лет,а я напомню мне уже 33 года!Первый год воздержания как то осуждал пьющих а теперь мне их жалко,потому как я хочу чтобы они тоже отказались от этой отравы навсегда!
Гость
25 марта 2023, 17:32
Рад за Вас! У меня тоже есть второй день рождения, 17 ноября 1997 года.
Гость
24 марта 2023, 21:18
Пётр Мне 33 года,отказался от любого алкояда полностью 6 лет назад. 6 лет живу полной насыщенной во всех отношениях жизнью. 1ый год конечно было тяжело,хотя алкоголиком не был/тогда я понял как крепко держит зелёный змий в своих объятиях/.Алкогликом не был,начал в 17 лет как всегда-за компанию,потом просто для расслабления, потом ближе к 27ти годам решил провести эксперимент и не пить ни капли на протяжении 6 месяцев,кое как продержался,стал нервным,пошли разные косяки в работе,чуть не попал в аварию из нервозного состояния связаного с воздержанием. Что я понял для себя после этого эксперимента: 1.Алкоголь это тот же наркотик,который так же вызывает зависимость и тому подобные влияния на организм в целом. В 27 лет решил отказаться от алкоголя силой воли,скажу честно первый год было не просто,сами понимаете где живём!Да и организм точнее зелёный змий всё сильней сжимал в своих объятиях,такое резкое предательство он не прощает! Зато после 1 года воздержания,для открылся новый мир,я как будто заново родился,в плане иммунитета а также в плане морального и душевного состояния это просто не передать словами,последние 5 лет я просто не хожу по Земле а летаю,такая лёгкость в душе и в теле как будто мне снова 16 лет,а я напомню мне уже 33 года!Первый год воздержания как то осуждал пьющих а теперь мне их жалко,потому как я хочу чтобы они тоже отказались от этой отравы навсегда!
Гость
25 марта 2023, 08:31
Теперь настало время и полового воздержания..сын мой!!!!!
Гость
25 марта 2023, 17:40
Не обращай внимания на идиотские комментарии. Их пишут несчастные люди алкоголики.
Гость
24 марта 2023, 18:54
я вот не понял когда она стала бизнесвумен ( в заголовке так написано ) , если )) родила двух прекрасных дочерей и устроилась на престижную работу. (( . Устроилась на работу , это наемный работник , а не бизнесвумен ( хозяйка бизнеса )
Гость
24 марта 2023, 17:48
Пью водку каждый день при этом работаю и не спился
24 марта 2023, 17:54
Коллега! Будь!!!
24 марта 2023, 17:55
если каждый день - уже.
24 марта 2023, 18:36
т.е до брака с ней мужчина не пил. потом начал пить что она с ним такое сделала что он начал пить? (если че, я ответ знаю)
Гость
24 марта 2023, 17:46
Ну я тоже конченная алкоголичка уже. Ток я не каждый день пью, ток по выходным.
Гость
24 марта 2023, 18:15
Губит людей не пиво. Губит людей вода.
24 марта 2023, 23:56
с одной воды ещё никто не спился
Гость
24 марта 2023, 20:35
Трезвость — норма жизни!
Гость
25 марта 2023, 04:45
Лозунг тупой, но посыл, в целом, правильный.
Гость
25 марта 2023, 04:39
Мне 44, я полностью отказался от хлеба, потому что раньше я им объедался до отравления. Не мог остановиться и съедал за раз по две булки хлеба, за день получалось 6-8 булок хлеба. Постоянная тяжесть в животе и метеоризм. Я понял, что хлеб - это яд. Его нельзя есть. И вот я уже полгода не ем хлеб и мне стало лучше.
Гость
24 марта 2023, 17:53
пить надо вино, а пиво - пойло для быдла !
Гость
24 марта 2023, 18:50
чехам и немцам расскажи это
Гость
24 марта 2023, 18:57
Меру надо знать
Гость
24 марта 2023, 21:57
Гость, вино НАПИТОК для ЛГБТ
24 марта 2023, 18:38
ну мужчина все правильно сказал: ты алкоголичка. женщины менее устойчивы к алкоголю, сливаются быстрее и сильнее и в следствии плохого торможения ПФК, деградируют сильнее и быстрее мужчин и падают на самое дно.
Гость
24 марта 2023, 17:40
Вот сегодня по пивку, а с понедельника в спортзал
Гость
24 марта 2023, 17:48
А мне низя, мне завтра по делам с утра переться надо, и вапще пиво калорийное, приходится завязывать с ним.
Гость
24 марта 2023, 21:25
Нужно было пить пиво не просто и не спилась бы!
24 марта 2023, 23:58
протрезвей потом пиши
Гость
24 марта 2023, 17:47
Незамерзайка настоялась в гараже, можно и выпить. Ммм вкусняшка
Гость
24 марта 2023, 18:25
Проводили эксперимент по употреблению горячительных напитков на обезьянах, из 10 испытуемых 2 спились. Задумался, пойду куплю пивка, а то как то грустные мысли в голове появились.
Гость
24 марта 2023, 18:39
Любой человек может сделать брагу а ее перегнать в спирт.
Гость
24 марта 2023, 18:59
Мы как раз встречаемся с друзьями в ресторане в 21:00. Всем приятной пятницы! 👋
Гость
24 марта 2023, 19:11
Если отключаешь РАЗУМ ,появляются привычки и зависимость !
Гость
24 марта 2023, 19:47
Как можно пить это вонючее химическое пиво? А водку - разведённый этиловый спирт - нейротоксический яд и наркотик? Только потеряв разум.
Гость
25 марта 2023, 04:25
Каждый вечер курили траву и нюхали порошок, но мы были не наркоманы, а просто расслаблялись.
Гость
25 марта 2023, 08:25
Слабачка....
Гость
25 марта 2023, 08:47
Решили подзаработать на богатеньких алкоголичках? Так кроме этой выдуманной Светланы нет таких! Спиваются от бедности и безысходности! Алкоголики - это нищета! На на них вы деньги не заработаете!
Гость
25 марта 2023, 09:07
алкашам нравится пить, им скучно в обычном состоянии, это особенность психики
Гость
25 марта 2023, 12:43
Золушка по-русски.
Гость
24 марта 2023, 17:40
Задело! Тов. Бастрыкин, а не проверить ли вам СКК - сибирский кадетский корпус? Есть слухи, что по звонку депутата (любовника, сановника) вместо детей погибших офицеров в СКК попадают "просто дети". И как это "КРАСИТ" руководство СКК? Статьёй УК РФ?
Гость
24 марта 2023, 19:41
А что просто детям там нельзя учиться?
Гость
24 марта 2023, 20:36
Гость
24 марта 2023, 20:36
А что просто детям там нельзя учиться?
Гость, нет, это не для всех. Кадеты - будущие офицеры.
Гость
24 марта 2023, 18:00
А зачем вы одни те же статьи публикуете?
Гость
24 марта 2023, 19:59
План сам себя не выполнит.
24 марта 2023, 23:58
надо будет третий раз опубликуем! рекламу то надо вставить
Гость
24 марта 2023, 17:58
Про нее же уже писали. Доколе?
24 марта 2023, 18:02
забыли. алкаши
Гость
24 марта 2023, 18:20
не заметили, за париж))не пишут ни чего?! ))))))))))
Гость
24 марта 2023, 21:18
Бабы пьют от скуки или в протест. еще по пьяни им кажется, что они более привлекательные. Для легкого секса ДА
24 марта 2023, 22:43
пойду налью наверно...
Гость
24 марта 2023, 17:44
Алкаголь это сила!
Гость
24 марта 2023, 19:03
Пиво - в Чехии и Германии. У нас - водка. Кушаю ее, медовую с перцем, по чудь-чудь. Потом провожу оперативное совещание здесь. И отбой. Хорошо!