перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новосибирские врачи рассказали, восстанавливаются ли нервные клетки

30 января 2023, 08:06
Первая "медицинская" фотография не имеет никакого отношения к исследованиям на МРТ. Это ангиограф. Диагностические и терапевтические операции на сосудах. На компьютерном томографе тоже "проблематично" исследовать состояние полей головного мозга. Редакция! У вас действительно нет ни одного мало-мальски понимающего человека, способного хотя бы подобрать фотографии по теме?
30 января 2023, 08:03
после прочтения НГС нервные клетки не восстанавливаются
Гость
30 января 2023, 07:34
при первом взгляде на фото, кажется , что на голове у разъяренного человека кипа. это какой то намек?
30 января 2023, 08:27
при первом взгляде на фото, кажется , что на голове у разъяренного человека ... ВСКРЫЛИ ЧЕРЕП!
Гость
30 января 2023, 12:08
30 января 2023, 12:08
при первом взгляде на фото, кажется , что на голове у разъяренного человека ... ВСКРЫЛИ ЧЕРЕП!
что я могу сказать. искренние апплодисменты выпускникам ЕГЭ. продолжайте смотреть тик ток
Гость
30 января 2023, 07:39
У комментаторов, нагнетающих истерику, нервные клетки не восстанавливаются, они просто сдохнут, а мы в рай.
Гость
30 января 2023, 12:51
если вы не вор, о не попадете "в рай все воры попадают их через черный ход пускают" информация из песни "Гоп со смыком"
Гость
30 января 2023, 07:48
От заказных статей с негативом не востанавливаются нервы
Гость
30 января 2023, 07:50
а как вы расслабляетесь, а я не напрягаюсь
Гость
30 января 2023, 08:29
медицина--это не ваше. про будни читинского быдла у вас получается лучше. скандалы, интриги, расследования. всё как вы любите.
Гость
30 января 2023, 09:48
не надо. Я своей ответственностью и исполнительностью себя чуть в могилу не свëл. Теперь мне просто пофигу. И приходится кушать антидепрессанты.
Гость
30 января 2023, 13:26
Восстанавливаются. Ставьте перед собой неразрешимые задачи (казалось-бы) и решайте их. Много запоминайте, постоянно тренируйте высшую нервную систему, запоминайте наизусть Пушкина или другого поэта. Но первое лучше. Всё это особенно важно после 75 лет.
Гость
21 февраля 2023, 11:01
Мне неизвестно восстанавливаются или нет. Но абсолютно согласна с тем, что решение поставленных перед собой задач - это созидательный процесс, и что он созидает это уже не имеет никакого значения 😀
30 января 2023, 07:58
Челу на "картинке новости" походу череп вскрыли? Веселые картинки с утра ага????
30 января 2023, 08:26
«Нервные клетки не восстанавливаются."(с) Расслабтесь и посторайтесь получить удовольствие!