перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У семи из десяти пациентов с симптомами ОРВИ выявляют грипп: как растет заболеваемость в России

20 декабря 2022, 17:00
вообще непонятно как отслеживается статистика. При вызове врача на дом никаких тестов не делают. Личный опыт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2022, 16:07
"как растет заболеваемость в России" КАК растёт? Как прикажут - так и будет расти. В нужную, понимашь, сторону. Разве не понятно?
20 декабря 2022, 16:34
а кому и в какой момент брали мазок? у меня знакомые попали в Мочище, даже там только на ковид брали, у меня скорая тоже только на ковид. и в поликлинике никто не брал и не отправлял. хотя болели жёстко. это было 3 недели назад уверены что был именно грипп. сейчас что-то изменилось с забором анализов??
20 декабря 2022, 16:32
Прямо какая то фантастика. В прошлые годы гриппа не было, но был ковид. Теперь наоборот. Получается это не медицина победила ковид, а грипп?
20 декабря 2022, 16:04
Лично я знаю КАК врачи "определяют грипп". Поэтому не надо страшилок.
Гость
21 декабря 2022, 14:16
По каким-то симптомам? Прям штамм на глаз могут определить?
Гость
20 декабря 2022, 16:17
не удивительно ....какие люди такой и грипп.
Гость
20 декабря 2022, 21:25
Не надо Ля-Ля, а то Би-Би задавит!. Как это они определяют, что грипп? Раскажите поподробней. Кто-то имеет желание заработать?
Гость
20 декабря 2022, 22:58
нгс, а почему алкаши(что б им пусто было), не болеют гриппом и vivid ом? хорошая статья!
Гость
21 декабря 2022, 05:30
Статья злободневная, а комментариев мало, интересно почему?!
Гость
21 декабря 2022, 14:14
Вот всё выдумывают, ПЦР надо делать, чтобы грипп подтвердить, а врачи только ИХА на ковид делают. Как определяют, чем болен пациент? Только на глаз. А между прочим ПЦР поможет понять, вирусная природа там или бактериальная или грибковая. Почему ПЦР не делают?
Гость
20 декабря 2022, 16:13
не понимаю почему все болеют здесь, но там не болеет никто?
Гость
20 декабря 2022, 16:48
Задолбали. Травили взрослых. Теперь деток. Ничего святого.