перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Вертолет со сбитым мальчиком из Татарска прилетел в Новосибирск

1 ноября 2022, 19:32
а виновника чего не доставили? наверняка у него давление подскочило, он поди нитроглицерин и корвалол принимает
Гость
1 ноября 2022, 19:42
наивный, ага, подвесить его тросом к вертолету и с ветерком доставить в обл.больницу
Гость
1 ноября 2022, 20:06
а либерасты в этом уверены?
Гость
1 ноября 2022, 20:35
наивный, озверин он употребляет
Гость
1 ноября 2022, 19:43
Было бы хорошо, если бы перелет оплатили за счет этого депутата.
1 ноября 2022, 19:09
Теперь расскажите про палату, например на сколько она мест.
1 ноября 2022, 19:17
Палаты реанимации не делают одноместными.
1 ноября 2022, 19:55
1 ноября 2022, 19:55
Палаты реанимации не делают одноместными.
Правильно написали, а почему решили, что в реанимации. Надо ждать следующих статей.
Гость
1 ноября 2022, 20:12
1 ноября 2022, 20:12
Палаты реанимации не делают одноместными.
было фото мальчика из больницы, голова перебинтована, на лице кровоподтеки, но гипса не видно, сидит, с интересом игрушку рассматривают, надеюсь, что все не так страшно. Но, конечно, не дай Бог кому-либо такое пережить
2 ноября 2022, 00:51
едро засуетилось) только смысл? сколько таких дел спустили на тормозах...
Гость
2 ноября 2022, 00:53
Лишить мандата и посадить надолго! Содержание назначить семье! Ребёнку здоровья, родителям сил!
Гость
2 ноября 2022, 08:05
Снимите с депутавов неприкосновенность и с чиновников тоже
Гость
2 ноября 2022, 10:34
давно пора, они такие же люди
Гость
2 ноября 2022, 10:06
Мальчик родился в рубашке. Скорейшего выздоровления. От видео в шоке была. Водитель поохал и уехал, неужели у него нет внуков. С другой стороны - хорошо, что машина такая, с высокой подвеской, это спасло ребенку жизнь. Пусть у ребенка будет все хорошо!
1 ноября 2022, 20:24
А на авто никак было не привезти? Он же не в тундре был, а в Татарске. И состояние не настолько критическое, раз сам дошел до дома после инцидента.
Гость
1 ноября 2022, 20:36
_ZZZ_, хватит ворчать
Гость
1 ноября 2022, 22:19
_ZZZ_, в шоковом состоянии и ходят, и бегают, а потом...
2 ноября 2022, 09:26
Гость
2 ноября 2022, 09:26
_ZZZ_, в шоковом состоянии и ходят, и бегают, а потом...
А потом играют.)))))
1 ноября 2022, 20:02
Чё, Бабушка? "... Сама я дочь офицера... Здесь не фсё так однозначно..." Да?
Гость
1 ноября 2022, 20:29
О том что виноват депутат понятно, а к родителям вопросов нет?? 6 летний ребёнок один, без присмотра, и не на площадке, я думаю у правоохранительных органов и к маме будут вопросы( должны быть по крайней мере).
Гость
1 ноября 2022, 20:40
Ирина, нее, родственница "летчика", сбившего мальчика 6 лет, там придомовая территория и этот "джигит" на RAV 4 вместо того, чтобы снизить там скорость, мчался там как на хайвее
2 ноября 2022, 09:27
Гость
2 ноября 2022, 09:27
Ирина, нее, родственница "летчика", сбившего мальчика 6 лет, там придомовая территория и этот "джигит" на RAV 4 вместо того, чтобы снизить там скорость, мчался там как на хайвее
Ладно врать, несся. На видео скорость минимальная и проезжая часть это не детская площадка.
Гость
2 ноября 2022, 10:33
2 ноября 2022, 10:33
Ладно врать, несся. На видео скорость минимальная и проезжая часть это не детская площадка.
ага, пожалей джигита
Гость
1 ноября 2022, 19:08
Выздоровления мальчонке. У моего внука в детстве было много травм, а сейчас сами знаете куда поехал, значит здоровый.
Гость
1 ноября 2022, 19:15
Бабуля хватить заливать, на даче меня оставила, смотреть за домом ( Обещала 30 числа забрать в город, так и не приехала
Гость
1 ноября 2022, 19:42
Бабушка, бот, ты уже надоел
Гость
1 ноября 2022, 19:30
Задержали рейс на 2 часа... Если УГМС не врет по области +4 штиль видимость 3000метров что ещё надо !?