перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Схватились за сердце: как справиться с тревогой прямо сейчас — 4 простых приема и рейтинг лучших успокоительных

21 сентября 2022, 21:33
Запой на неделю и всё,как рукой снимет )))
Гость
21 сентября 2022, 21:35
Потом бодун столько же. Тот еще кайф ))))))))))
22 сентября 2022, 00:21
Гость
22 сентября 2022, 00:21
Потом бодун столько же. Тот еще кайф ))))))))))
Точно. Сколько дней пьешь - столько и болеешь потом. Ничего хорошего в пьянке нет...
21 сентября 2022, 22:02
«Где я? Что я вижу? Какая здесь температура? Чего касается мое тело? Что происходит вокруг?». «Где я? Что я делаю? Зачем?»Л.Толстой "Анна Каренина"
А у меня инфаркт уже был
21 сентября 2022, 21:35
Да ты что?
22 сентября 2022, 00:33
"Вот такой рубец... Вскрытие показало" (с)😜
22 сентября 2022, 02:13
Да ты что?
Прикинь? Теперь я тебя еще больше хотеть стал😂
21 сентября 2022, 21:15
Ребята, не будет у вас тревоги если вы будете заниматься своими делами и не лезть туда, где повлиять не можете. Тревога - это ресурсозатратное состояние, когда вы суете нос туда, где вы никто.
Гость
21 сентября 2022, 21:27
Наглое ВРАНЬЁ. Ты внушаешь людям стереотип "а что я могу сделать, от меня ничего не зависит"
21 сентября 2022, 21:35
Гость
21 сентября 2022, 21:35
Наглое ВРАНЬЁ. Ты внушаешь людям стереотип "а что я могу сделать, от меня ничего не зависит"
Нет. Я людям помогаю понять, что от них зависит, а что нет. Чтобы конструктивно направить силы, мысли и эмоции. Вот вы, например, что можете полезного сделать?
21 сентября 2022, 21:51
21 сентября 2022, 21:51
Нет. Я людям помогаю понять, что от них зависит, а что нет. Чтобы конструктивно направить силы, мысли и эмоции. Вот вы, например, что можете полезного сделать?
Элль, согласна, но несколько с другим "гарниром". Я вот такой человек, что мне и Муму жалко, и блокадников Ленинграда, и детей Беслана, и моряков Курска, хотя повлиять я на это не могу. А все равно жалко. И невинно убиенного царевича Димитрия. Мне как бы легче, что морально я к этому, сегодняшнему, была готова. Следовало ожидать. У меня вообще нюх такой - специфический. Кассандра воронообразная.
22 сентября 2022, 10:43
Если сдавило в груди попробуйте лучше покашлять. Валидол под язык ,есть у всех водителей. Вместо карвалола лучше несколько капель валакардина. А лучше всего вызвать скорую
Гость
21 сентября 2022, 21:17
Глубокий выдох, задержка дыхания 20 сек, отдышатся и повторить пять раз /тибет/
Гость
21 сентября 2022, 22:11
В принципе, сейчас многие православно патриотичные россиянины должны начать думать некст ------------а чо? Мы вот так живём пускай и украинцы так живут. Иш чо, в европы захотелось. Накося 😁
21 сентября 2022, 21:08
У Запада уже зависимость от таблеток и психологов. Нам тоже эту моду хотят подарить?
Гость
21 сентября 2022, 21:27
А у юга что? На севере что?
Когда встретимся?
21 сентября 2022, 21:05
-Дорогой, тебе повестка! - Как?!? Я же СЕРДЕЧНИК, да и приступ у меня.... - СОРЯН!!! Дорогуша))) Я - пошутила))) - А я - НЕТ!!! Завтра иду в сапёры!!! Или нет. Мехводом в ТАНК!!! ..... З.Ы. И кто теперь схватился за корвалол?!?)))) ВОПРОС!!!!
Гость
21 сентября 2022, 21:17
либерасты, очевидно же... Их, бедненьких, нгс сегодня десятком новостей припугнул.
Гость
21 сентября 2022, 21:52
Антошенька дрейфит на фронт уехать?
Гость
21 сентября 2022, 21:12
ерунда это все, охлажденные 150 грамм с хорошей закуской вот что нужно. и все тревоги уйдут, чего боятся то, еще ничего не случилось, одни паникеры накаляют
Гость
21 сентября 2022, 23:23
Такие советы могут быть только от людей, которые понятия не имеют что такое тревога и паника. Из разряда "хочешь есть -попей водички"
Гость
22 сентября 2022, 10:52
С тревогой надо бороться наплевательским отношением к проблеме! Можно пивасиком сверху еще залить, чтобы еще и настроение поднять!
Гость
21 сентября 2022, 21:18
бедные напуганные (как ургант) либерасты, когда драпать с энтузиазмом будете?
Гость
21 сентября 2022, 21:54
Многие с удовольствием бы уехали. А ты сачковый дигер или на учёте?
22 сентября 2022, 12:16
Гость
22 сентября 2022, 12:16
Многие с удовольствием бы уехали. А ты сачковый дигер или на учёте?
А ты?)
Гость
21 сентября 2022, 21:34
Нет никаких поводов для беспокойства, посмотрите тв - очень помогает. Поменьше смотрите разные фейки в интернете.
21 сентября 2022, 21:55
Смотрю ТВ. Не что-нибудь, а "Соловьев-live" - вообще жуть.
Гость
21 сентября 2022, 22:22
21 сентября 2022, 22:22
Смотрю ТВ. Не что-нибудь, а "Соловьев-live" - вообще жуть.
Спокойно, главно начать просмотр, на пятый выпуск начнёт легчать, на десятый будет эйфория, знаю о чём говорю.