перейти к публикации
32 комментария к публикации

Список лабораторий, где можно сдать тест на ковид, составили в Новосибирске

20 сентября 2022, 13:58
Если у ВАС лишние деньги, перечислите по СМС болеющим детям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 сентября 2022, 14:17
... раз уж государству на них все равно, следует добавить
Гость
20 сентября 2022, 15:20
нет, лучше кадыровцу для СВО перечислим
20 сентября 2022, 14:12
Не, ну я понимаю, когда пцр-тест нужен для выезда, для работы. Но когда просто так бегут на каждый пук его сдавать - зачем? Что это даст? На тактику лечения это все равно не повлияет, т.к лечим не анализ, а симптомы.
20 сентября 2022, 13:52
Да уж, бюджетно
20 сентября 2022, 14:47
Ещё и платить за эту чушь!..
20 сентября 2022, 13:55
Почему в поликлинике не сдать тест-бесплатно. Все-равно все эти медцентры не имеют свои лаборатории. Деньги не малые эти тесты стоят.
Гость
20 сентября 2022, 13:55
Бросьте вашу дешевую агитацию!
20 сентября 2022, 14:34
Этим дерьмом питаются эти дешёвые либеральные СМИ разлива 90х годов .Это для них очень вкусный кусочек....
Гость
20 сентября 2022, 13:56
а зачем ???
Гость
20 сентября 2022, 14:05
Как же им понравилось😜 И чего сейчас только не придумают, уууу 👻 Чмоки😘👋
Гость
20 сентября 2022, 14:13
Некоторые бабки в Меге уже по 10 масок натянули. Господи, как они за прошлый год от этого не передохли, это же так вредно - на масках столько микробов и грязи налипает, а они дышат этим целый день.
20 сентября 2022, 14:15
Открою вам секрет - маски можно менять в течении дня. И да, если бабки ходят в масках, то это хорошо. Меньше мокроты в воздух выкашливают.
Гость
20 сентября 2022, 14:28
20 сентября 2022, 14:15
Открою вам секрет - маски можно менять в течении дня. И да, если бабки ходят в масках, то это хорошо. Меньше мокроты в воздух выкашливают.
Вначале изучите вопрос, потом уже говорите, я в операциях ассистировал десятки раз.
Недавно общался со знакомым в Ватсапе. Написал ему, что приболел и боюсь, как бы не коронавирус. Его вопрос меня ошарашил. Он спросил, почему у меня дома нет экспресс-теста, чтобы можно было провериться самому. Пришлось сказать ему, что в России экспресс-тесты есть только на беременность. Знакомый живет в Лос-Анжелесе.
Гость
20 сентября 2022, 17:58
Экспесс-тесты на ковид есть в аптеках, на Озоне, Валдберисе. Другое дело, что они показывают цену на дрова в соседней деревне. Проверяла на себе при известных симптомах. Дома (на 3-й день) показал минус, в поликлинике (на 5-й день) подтвердился ковид
Гость
20 сентября 2022, 14:22
Напомните пожалуйста, что там с точностью?
20 сентября 2022, 13:56
Чё так дешево-то?
20 сентября 2022, 14:31
Геополитическое противостояние сверхдержав вышло на новый уровень. Ставки высоки как никогда - проигравшему достанется Украина.
20 сентября 2022, 14:56
экспресс-тесты в аптеках от 350 рублей. Врачи на вызове с собой имеют такие же.
20 сентября 2022, 15:45
зачем и кому это нужно? заказная статья от лабораторий? иссяк денежный поток?
20 сентября 2022, 14:48
НГС, помечайте такие статьи отметкой РЕКЛАМА ❗ Без особой на то необходимости, платить деньги и делать бесполезный анализ на ковид не стоит! Болезнь в 99% случаев протекает легко и все симптомы могут пройти даже раньше получения результатов анализа 😁
Гость
20 сентября 2022, 13:58
Что за коронавирус? надеюсь не половым путем передается.
Гость
20 сентября 2022, 15:43
платно пцр, оно мне надо
20 сентября 2022, 13:53
"ковид"-сейчас НЕ модно стало.
Гость
20 сентября 2022, 13:58
Человек без хроническиз заболеваний переносит ковид легко, как обычную простуду. Вообще зачем делать тест, если как такового лечения нет, пейте витами С в таблетках, чай с лимоном - вот всё лечение, а антибиотики только ослабят иммунитет, болеть будете дольше.
20 сентября 2022, 14:04
а чай с лимоном зачем?
Гость
20 сентября 2022, 14:09
20 сентября 2022, 14:04
а чай с лимоном зачем?
Во время простуды, орви, гриппе рекомендуется пить чай с вареньем, лимоном. Ковид таже простуда.
Гость
20 сентября 2022, 13:53
Байден сказал что эпидемия закончилась и я ему верю в отличии от всяких 146 процентных президентов. Так что смысла в этом тесте никакого.
Гость
20 сентября 2022, 14:59
Для меня бессмысленая жизнь в городе хуже чем смерть.
Гость
20 сентября 2022, 15:27
Я поставлю прививку
Гость
20 сентября 2022, 13:49
На Богаткова можно много где сдать тест, но все же главное это профилактика - санитайзер, маска и вакцина.