перейти к публикации
26 комментариев к публикации

7 причин, почему по ночам хочется пить. Врач рассказала, симптомом каких болезней может быть жажда

14 сентября 2022, 15:48
Ночью надо спать.
14 сентября 2022, 16:03
Блин, мне ночью хочется только спать! Ни пить ни есть, а поспать. Мне даже днем хочется спать)) Хоть бы в следующей жизни, я была медведем. Уснул осенью и проснулся весной! Красота!
14 сентября 2022, 16:22
Как я вам завидую. А я в иных случаях до пяти утра глаз сомкнуть не могу. И, что характерно, когда приходится в восемь просыпаться, не чувствую себя зомби, только глазки, бывает, пощипывает. ((((
Гость
14 сентября 2022, 17:37
Это у тебя инсулин высокий. Наверное. Но это не точно.
15 сентября 2022, 00:28
Гость
15 сентября 2022, 00:28
Это у тебя инсулин высокий. Наверное. Но это не точно.
Не у меня все в норме))
14 сентября 2022, 19:54
о чудо!!! я понял!!! не ешьте копченосолено... мясо яд...соль - смерть черная... сахар - смерть белая .. Но главное - надо слать анализы!!! это сейчас какая-то нетривиальная реклама?!
Гость
14 сентября 2022, 15:08
Ну вот, яйца есть научили, теперь жажду утолять учить взялись. И как мы жили без икспердов?
Гость
14 сентября 2022, 15:12
Ничего страшного если ночью встал выпить, можно еще покакать заодно.
Гость
14 сентября 2022, 15:16
"многие пользуются обогревательными приборами, влажность воздуха в квартире резко падает". Опять ветер дует, потому что деревья качаются, да?
14 сентября 2022, 15:14
слава богу у меня только простатит и геморой и нет этой жестокой болезненной жажды!
Гость
14 сентября 2022, 15:19
Затулинский бомонд, конечно с 14 лет сидеть на лавочке у подъезда это большой срок, я с 16 лет сижу и пиво пью.
Гость
14 сентября 2022, 16:48
Жрать и бухать на ночь надо меньше!
Гость
14 сентября 2022, 17:38
сегодня ваще не буду!
Гость
14 сентября 2022, 15:06
Пить надо меньше...
Гость
14 сентября 2022, 15:33
пить или выпить, вот в чем вопрос
Гость
14 сентября 2022, 15:46
Ночью так часто хочется пить, ты выходишь на кухню, но вода здесь горька...
Гость
14 сентября 2022, 15:57
1.похмелье
Гость
14 сентября 2022, 16:21
Кто не пил воды холодной... тот не знает вкус вина!
Гость
14 сентября 2022, 17:56
фигня это.мне лично по ночам хочется ЖРАТЬ!
Гость
14 сентября 2022, 21:47
А медведь срет в лесу? А почему деревья качаютя? А вот и нет, их боженька качает! А знаете что на помойке? На помойке сервера нгс!
Гость
14 сентября 2022, 15:08
По ночам хочется пить, когда недовыпил утром, днём и вечером. Квалифицированному врачу о таких элементарных вещах надо бы знать. )))
Гость
14 сентября 2022, 15:10
А еще по ночам хочется ссать, организм теряет влагу, приходится восполнять. А то кровь сгустится, и помрешь от тромба!
Гость
15 сентября 2022, 07:13
Забыли добавить - похмелье …
14 сентября 2022, 15:52
Такаж фигня... С пятницы на суботу ночью-постоянно хочется пить чегойта!