перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирской области снижается темп заболевания ковидом

12 сентября 2022, 12:02
Сколько можно мусолить одно и тоже...
12 сентября 2022, 11:44
Скучно девочки.
12 сентября 2022, 12:32
"Сайт GoodSciencing.com ведет каталогизацию всех внезапных смертей спортсменов со всего мира с тех пор, как были внедрены вакцины против COVID. На данный момент они накопили почти 900 случаев внезапной смерти спортсменов за последние 20 месяцев (~ 540 в год и продолжают расти), 1323 случая остановки сердца. Они включают в себя несколько других исследований, проведенных в различных учреждениях, показывающих, что нормальный средний показатель внезапной смерти спортсменов до введения вакцин составлял ~ 29-66 в год."
12 сентября 2022, 15:49
Снижение темпа роста прироста увеличения приращения - это хорошо!
12 сентября 2022, 11:52
Фото прямо скрепное какое то.. облезлый баллон на первом плане.
12 сентября 2022, 12:08
Потому что их заправлять возят! А не новые каждый раз получают
12 сентября 2022, 12:14
"Обычная пропагандистская шумиха. Можете не переводить." (Гиммлер — Шелленбергу, 1 серия)
12 сентября 2022, 12:17
Очередной "эксперт": "Тем, кому сейчас десять, мы не нужны...А вот те, кто сейчас еще ничего не смыслят, будут говорить о нас, как о легенде! А легенду надо подкармливать! Надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через двадцать лет..."
Гость
12 сентября 2022, 12:18
Болеют не только ковидом, но и гриппом. Плюс, погода ещё мерзкая…
12 сентября 2022, 11:46
Совет дня: если вам там темновато, повесьте на столбах несколько воинов света. Не благодарите.
12 сентября 2022, 12:13
"Темп заболевания снизился" 5.09 +719 заболевших 6.09 +731 заболевший 7.09 +789 заболевших 8.09 +842 заболевших 9.09 +901 заболевший 10.09 +926 заболевших 11.09 +931 заболевший Это победа, я считаю.
Гость
12 сентября 2022, 12:54
математике ты тоже не обучен похоже.
12 сентября 2022, 11:57
Главное, чтобы Арбидол, аспирин и дубовая кора были доступны
Гость
12 сентября 2022, 12:01
для тебя осиновая сойдет, и не кора, а древесина.
Гость
12 сентября 2022, 11:49
Главное не сифилис и ладно!
12 сентября 2022, 12:24
Гость, он лечится
Гость
13 сентября 2022, 19:34
Гость, 228 уколов и всё в норме.
Гость
12 сентября 2022, 11:43
С ОРЗ сезонным точно не перепутали?
12 сентября 2022, 11:49
Надо же, местный Роспотребнадзор наконец выдавил из себя уже давно очевидное всем 🤣 Инфекционная вспышка не распространяется уже пару недель и похоже прошла свой пик. Коронавирус потерял былую опасность и выродился в подобие обычного ОРВИ, которое часто протекает вовсе бессимптомно или заканчивается самостоятельным выздоровлением за несколько дней 👍
Гость
12 сентября 2022, 12:11
Может в этом году очередная волна раньше началась, тогда и раньше закончится?
Гость
12 сентября 2022, 11:42
Да плевать на ваш ковид!
12 сентября 2022, 13:28
На тебя тоже
Гость
12 сентября 2022, 11:55
нгс, ищите другую тему, эта уже не интересна
Гость
12 сентября 2022, 12:05
Наконец-то ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ рост! Жить будем
Гость
12 сентября 2022, 12:12
Надеюсь, в следующем году про коронавирус уже не вспомним.
Гость
12 сентября 2022, 12:16
Ковид в ближайшем времени станет обычным сезонным заболеванием. Думаю, через год уже не нужно на него акцентировать свое внимание.
Гость
12 сентября 2022, 12:19
В этот раз, кстати, нет паники. Всё спокойно даже, в стационарах мест полно, и в поликлиниках более-менее народу немного
Гость
12 сентября 2022, 12:17
Болеют многие, но в легкой форме, так что эта волна не такая массовая будет.
Гость
12 сентября 2022, 11:42
Ковидненько)
Гость
12 сентября 2022, 11:42
Кто какать?
Гость
12 сентября 2022, 12:20
Вот и сдувается ковид. Как и говорили вирусологи, коллективный иммунитет сделал своё дело
Гость
12 сентября 2022, 14:14
Дробноход на 15 лет в места не столь отдалëнные, всех, кто не имеет метотвода и не хочет вакцинироваться - под административные протоколы с отстранением от работы.
Гость
12 сентября 2022, 16:10
Рост он так и так будет, если сезон Короны уже настал
Гость
12 сентября 2022, 16:11
Куда лучше такая инфа, чем высокая заражаемость.
12 сентября 2022, 11:49
Выключатель навыключался и спит.
Гость
12 сентября 2022, 12:33
В заголовке: " Темп заболевания" - что это? Это значит уменьшилось время от начала заболевания до выздоровления?
Гость
12 сентября 2022, 13:35
Темп РОСТА заболевания уменьшился
Гость
12 сентября 2022, 12:13
Болеют и будут болеть! Носите маски! Хотя бы в многолюдных местах!
Гость
12 сентября 2022, 12:46
маски не помогают. помогают скафандры с аквалангами
Гость
12 сентября 2022, 16:11
Полагаю, люди просто начали бояться снова заразиться и начали больше дома сидеть, маски носить
Гость
12 сентября 2022, 12:10
Многие сейчас болеют. Все вышли в сады, школы, институты. Слава богу, что не тяжело.
Гость
12 сентября 2022, 12:47
а когда не болели?
Гость
12 сентября 2022, 12:11
У нам половина коллектива болеет, в основном не привитыепривиты. Так что делайте выводы…
Гость
12 сентября 2022, 19:04
Мои привитые родители чуть не померли, в ковидарий с сатурацией 70 на скорой. Я не привита. Болела в прошлом году в легкой форме и в этом году ещё легче. А кто ратует за вакцины, особенно детям, посмотрите фильм "Отвакциненные", он был запрещен к показу на фестивале в 2016 г
Гость
12 сентября 2022, 12:17
Я прививку поставил и не переживаю. В прошлом году не болел!
Гость
12 сентября 2022, 12:45
и мы не ставили. не переживаем. остерегаемся т.ко процедуренных. выделяют
Гость
12 сентября 2022, 11:50
никак...всего то померло за 3 года 6000 из всех жителей нсо
Гость
12 сентября 2022, 12:09
Многие болеют, все вышли в школы, сады, институты... Слава богу не тяжело.