перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Чем лечить ковид дома: разбираем рекомендации Минздрава вместе с врачами

6 сентября 2022, 11:44
Смысл такой, простой - "купи, потрать деньги, обогати фарминдустрию"! И многие люди так и делают. Чуть что, так закупают препаратов на сотни, а то и на тысячи рублей. Ну а парацетамол наши граждане потребляют вообще в немерянных количествах. А ведь он, если кто не знает, просто отключает ответ организма (повышение температуры, которая позволяет уничтожать инфекцию) и в результате человек, как бы, чувствует себя полегче, а инфекция распространяется в организма всё сильнее. Будьте осторожны.
7 сентября 2022, 16:36
Про парацетамол вы глупость написали.
7 сентября 2022, 21:09
7 сентября 2022, 21:09
Про парацетамол вы глупость написали.
Вы найдите официальные рекомендации педиатрам по поводу парацетомола, а потом уже пишите ваши мнения.
Гость
6 сентября 2022, 08:54
У Голиковой купить арбидол.
Гость
6 сентября 2022, 10:28
В статье написано про "Умифеновир", это "Арбидол" и есть!
Гость
6 сентября 2022, 12:00
У Голиковой он забористый. Не то, что из аптеки.
6 сентября 2022, 16:01
Гость
6 сентября 2022, 16:01
У Голиковой он забористый. Не то, что из аптеки.
Вшторит по самое небалуй😂😂😂
Гость
6 сентября 2022, 10:54
Очередная реклама лекарства
6 сентября 2022, 16:00
Так, ингаверин прорекламировали. Что дальше рекламируем?
Много пить и писать. Вода выводит токсины Хорошо есть больше рыбы и морепродуктов.
Гость
6 сентября 2022, 09:33
Грамотеи! Даже название препарата написали неправильно! ИнгавИрин! Он называется ИНГАВИРИН!!!
Гость
6 сентября 2022, 12:31
А разве кто-то не знает, как? А ,видимо, мадам Голикова и Попова)))так народ вам быстро массу способов напишет, причем эффективных. Не то, что методички ВОЗ, которые только гробят народ
6 сентября 2022, 14:12
Это тот "эффективный" народ что, чуть что в любой непонятной ситуации начинает сразу пить антибиотики от вирусов? Докалечат себя и ой ой, в больничку надо.
7 сентября 2022, 16:37
Только идиот верит, будто в России лечат по протоколам ВОЗ.
6 сентября 2022, 08:23
трекрезан и витамин С
Гость
6 сентября 2022, 11:53
А маски разве уже помогать перестали?
6 сентября 2022, 14:07
Чтобы маски помогали их надевать надо, и не на морду а целиком чтобы дыхательные пути защищали. Да и многие заражаются находясь дома - от родственников, детей. Под 60% статистически заражаются дома.
6 сентября 2022, 16:02
Только скафандр, только герметичный😁😁😁
Гость
6 сентября 2022, 08:03
Лук и чеснок - отличное лечение, проверенное тысячелетиями.
Гость
6 сентября 2022, 08:28
баню и водку с перцем забыла
Гость