перейти к публикации
54 комментария к публикации

Введут ли в России новые ограничения из-за COVID-19? Отвечает глава Роспотребнадзора

5 сентября 2022, 13:34
Ага, ну, маски то решат проблему заболеваемости, однозначно, если что вдруг... 😁 "По мнению Анны Поповой, новые коронавирусные ограничения и мероприятия в стране могут ввести в случае, если появится новый штамм..." - так что ждём нового штамма. Сейчас нас в завуалированной форме предупредили об этом, чтобы потом на эти слова можно было сослаться.
5 сентября 2022, 14:11
Более 50% заражений происходят дома - кто то заболел и всю семью следом подключает, может ещё и родственников зашедших по проведывать. Поэтому эффективность масок около 5%. Если бы это была видео игра, все бы нацепили маски ради дополнительной защиты, ну а в реальном мире можно и рискнуть здоровьем, у всех же есть кнопка загрузиться? Или не?
5 сентября 2022, 14:30
Боливар не вывезет двоих...
5 сентября 2022, 13:22
Коронабесие возвращается?
5 сентября 2022, 13:43
вы только крупные буквы читать умеете?
5 сентября 2022, 13:47
5 сентября 2022, 13:47
вы только крупные буквы читать умеете?
Я лишь задал вопрос.
5 сентября 2022, 13:53
5 сентября 2022, 13:53
Я лишь задал вопрос.
а прочитать текст статьи?
5 сентября 2022, 13:32
Конечно не будут вводить. Какие ограничения? Флаги нужно поднимать каждый понедельник, гимн петь и разговоры обо важном говорить. А вы про ограничения.
5 сентября 2022, 13:41
Сезон в Сочи и Крыму заканчивается, бабло с лохов собрано, можно и до весны пандемию делать
Гость
5 сентября 2022, 14:00
Туберкулез-главная опасность для граждан! Плохое питание, высокие цены и налоги, повышение цен на ЖКЖ снижают иммунитет граждан, вызывают рост заболеваний от недостатка средств и падения доходов.
Гость
5 сентября 2022, 14:45
Что-то маловато сегодня статей про ковид. Всего третья. Просто информационный голод какой-то.
5 сентября 2022, 14:40
Кентавр похоже издох 😁 "В Москве и Подмосковье наблюдается снижение заболеваемости COVID-19. Об этом сообщила в понедельник, 5 сентября, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на Восточном экономическом форуме (ВЭФ), ее слова приводит ТАСС." 👍
5 сентября 2022, 15:50
Похожая ситуация уже по всей стране. Сейчас были опубликованы свежие данные на портале Стопкоронавирус. Выявленная заболеваемость ковидом начала резко снижаться и составила 41690 чел. против 51699 3 сентября!
5 сентября 2022, 17:59
"Предстоящий эпидемический сезон гриппа в России будет достаточно напряженным, заявила на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) руководитель Роспотребнадзора Анна Попова" --- Давно подозревал, что грипп никуда и не пропадал, а в прошлые годы, заболевших им просто причисляли к ковидным, нагло манипулируя со статистикой 😠
Гость
5 сентября 2022, 13:32
Глобалисты недовольны результатами "иглоукалываний" населения? ;)
5 сентября 2022, 13:58
Интересно, как они рост фиксирую. Заболела неделю назад, пришла сдать пцр, послали и ничего делать не стали
Гость
5 сентября 2022, 15:27
Пусть все это коронобесие летит отсюда подальше, а кто ещё не наигрался - пусть в добровольном порядке дома посидит или в маске ходит. Оставьте людей в покое!
Гость
5 сентября 2022, 17:02
Все вранье! Болеем с женой уже вторую неделю, симптомы одинаковые, у нее подтвержденный, у меня нет! Она сдавала в планой больничке, у меня брал участковый врач!
Гость
5 сентября 2022, 13:32
Желающие "защититься" могут делать с собой все, что хотят - даже трусы на голову надевать. Но, не надо навязывать другим свое мнение! Дураков нет - любой человек имеет право распорядиться любой "защитой" по своему усмотрению. Наденьте свои "масочки" и не приставайте к людям!
5 сентября 2022, 14:18
Не хочешь чтобы к тебе приставали - не живи в обществе, чемодан, вокзал, крайний север. А то ишь какой, решил ходить заражать всех и чтобы тебя не трогали.
Гость
5 сентября 2022, 14:28
5 сентября 2022, 14:28
Не хочешь чтобы к тебе приставали - не живи в обществе, чемодан, вокзал, крайний север. А то ишь какой, решил ходить заражать всех и чтобы тебя не трогали.
Сам вали на север, раз боишься заболеть. Волков бояться- в лес не ходить. Гриппом всегда болели, но такой паники не было.
Гость
5 сентября 2022, 14:28
5 сентября 2022, 14:28
Не хочешь чтобы к тебе приставали - не живи в обществе, чемодан, вокзал, крайний север. А то ишь какой, решил ходить заражать всех и чтобы тебя не трогали.
krvc, более опасны для общества больные на всю голову, загнанные страхами.
Гость
5 сентября 2022, 13:39
мы как будто их соблюдали...
Гость
5 сентября 2022, 14:22
Вот фиксируют рост заболеваемости последние две недели, а почему тогда в школах родительские собрания проводят, еще и общешкольные? Три года на порог не пускали, как церберы носились со своей термометрией, а теперь что, страх притупел или все поняли что к чему? Или деньги собрать надо и плевать, что заболеваемость растет?
Гость
5 сентября 2022, 15:30
Пусть самые бережные и озабоченные здоровьем ходят в комбинезонах химзащиты. Это надежнее! А воздух-то наш чем насыщен? Выхлопы, выбросы НЗХК, те же несметные прлчища вирусов и бактерий, пыль, гвр. Так что только химзащита! И дома тоже!
5 сентября 2022, 15:54
нужна ещё одна спецоперация, чтобы излечить кароновирус 😉
Гость
5 сентября 2022, 13:26
Отстаньте от людей !!
5 сентября 2022, 14:13
Переезжай в тундру, запрись в избухе, там тебя никто не тронет. А если живёшь в обществе, будь добр следуй правилам, то что ты бегаешь заражаешь всех подряд - это умышленное причинение вреда здоровья.
Гость
5 сентября 2022, 15:28
5 сентября 2022, 15:28
Переезжай в тундру, запрись в избухе, там тебя никто не тронет. А если живёшь в обществе, будь добр следуй правилам, то что ты бегаешь заражаешь всех подряд - это умышленное причинение вреда здоровья.
krvc, так вы и езжайте, если хочется. Чего за других решаете
Гость
5 сентября 2022, 13:26
Себе введите что нибудь..
Гость
5 сентября 2022, 13:19
Специально приехала с дачи, чтобы привиться.
Гость
5 сентября 2022, 13:27
Бабушка ты же меня в школу в первый класс хотела вести, а повела в больницу, чтобы меня комарик укусил.
Гость
5 сентября 2022, 13:47
Бабушка, чем?
Гость
5 сентября 2022, 14:10
Надеюсь в следующем году ты уже на дачу не поедешь,тебя там родственники вспоминать будут.
Гость
5 сентября 2022, 13:19
Надо вводить, чтобы все носили масочки.
Гость
5 сентября 2022, 13:25
Я давно не ввожу, но маску ношу.
5 сентября 2022, 13:34
Гость
5 сентября 2022, 13:34
Я давно не ввожу, но маску ношу.
Дед, 🤣🤣сначала было не понятно, а потом так смешно, что даже стыдно)))
Гость
5 сентября 2022, 13:37
5 сентября 2022, 13:37
Дед, 🤣🤣сначала было не понятно, а потом так смешно, что даже стыдно)))
Фанки, мне ужо 56.
Гость
5 сентября 2022, 13:48
Больше тем нет?
Гость
5 сентября 2022, 14:26
Житель НСК, а что еще могут пропагандировать ставленники глобалистов?
5 сентября 2022, 14:27
Основной фактор болезней в городи и смертей это не тема? Опять в сотый раз о щуках писать?
Гость
5 сентября 2022, 13:31
Вводить народу нужно постепенно, медленно, чтобы привыкал, без резких движений, но постоянно, чтобы не отвык от ввода.
Гость
5 сентября 2022, 23:33
"Введут ли в России новые ограничения из-за COVID-19?" Спойлер - нет.
5 сентября 2022, 13:24
Очередная мелкая волна заканчивается, никакой опасности больше нет, можно расходиться 😁
Гость
5 сентября 2022, 15:24
Ща, выборы только пройдут..
5 сентября 2022, 15:49
Ну да сейчас все из Питера и Москвы сваливают на Урал.