перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Опухоль головного мозга удалили 15-летнему мальчику в Новосибирске

28 июля 2022, 12:40
"..Главное вовремя попасть к нужному доктору...." - если такой доктор ещё есть. Ещё не уехал..
Гость
28 июля 2022, 14:16
Чернов уезжал, но вернулся. Хирург с золотыми руками
28 июля 2022, 17:38
Гость
28 июля 2022, 14:16
Чернов уезжал, но вернулся. Хирург с золотыми руками
Мда, уезжал из НФЦНХ в Москву, в Пироговку, а вернулся в Мешалкина, где наверное возможностей для творчества больше.
28 июля 2022, 15:41
Всегда утверждала: у нас есть прекрасные врачи (даже в поликлиниках). У нас нет СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.
28 июля 2022, 17:16
Да систему здравоохранения, как впрочем и образовательную развалили! Ну может хоть нынешняя политическая ситуация принесет изменения, поскольку всем уже понятно, что на запад смотреть не следует, а надеятся и подавно!
28 июля 2022, 20:39
28 июля 2022, 17:16
Да систему здравоохранения, как впрочем и образовательную развалили! Ну может хоть нынешняя политическая ситуация принесет изменения, поскольку всем уже понятно, что на запад смотреть не следует, а надеятся и подавно!
Откровенно говоря, ее на моей памяти особо и не было, но сейчас - это просто..., ..., ...! (пропущенное вставить)
Гость
28 июля 2022, 12:17
Главное вовремя попасть к нужному доктору🙏
Гость
28 июля 2022, 14:17
Чернов - доктор с золотыми руками. Спасибо что вернулся в Новосибирск. Дай Бог ему здоровья и адекватных пациентов! Спасибо за каждую сохранённую жизнь!
28 июля 2022, 16:36
Мда, найдётся тот, кому он не так улыбается и следующим будет разгром в новостях
28 июля 2022, 17:17
А куда он уезжал?
28 июля 2022, 17:20
Мальчику скорейшей поправки! У меня всегда были вопросы, когда видела сборы на сотни тысяч, а то и миллионов «на лечение/ операцию за границей» …
Гость
7 августа 2022, 22:29
Штоб выздоровел
Гость
7 августа 2022, 22:28
Малю
Гость
28 июля 2022, 13:43
"Сидя под наркозом" - у нас вся страна так сидит ;)
Гость
28 июля 2022, 12:14
Сидеть всегда удобнее, любой сотрудник чопа подтвердит