перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Не только простуда: четыре проблемы со здоровьем, в которых виноват кондиционер

15 июля 2022, 10:27
последние десять лет включал кондиционер пару раз за сезон, даже не каждое лето возможно: в будни на работе, в выходные на даче, или ещё где-то.. а главное, дубак большую часть лета у нас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля 2022, 10:51
в любом случае с ним комфортнее :)
15 июля 2022, 12:05
Противникам кондиционеров крайне рекомендую поработать в офисе на Красном проспекте на первом этаже... Дышать реально нечем, даже если открыть окно. Но если открыть окно, просто оглохнешь... да и воздух тааааакой свежий...
15 июля 2022, 12:11
Хорошо в деревне летом,пристает .авно к штиблетам.Воздух,солнце,организм,заряжает организм
15 июля 2022, 12:21
Вы немного о разном) Помимо кондёров, которые охлаждают, на Красном нужны ещё бризеры. Вот с ними воздух 100% будет чистым и свежим, рекомендую)
15 июля 2022, 12:22
15 июля 2022, 12:11
Хорошо в деревне летом,пристает .авно к штиблетам.Воздух,солнце,организм,заряжает организм
😂😂😂
15 июля 2022, 10:59
Ахахахаа а масочный режим и инфекция не одно и тоже?Два года.Про кондер заливать.Вся гейропа годами пользуется и по сто лет живет.
15 июля 2022, 10:44
Не наводите панику среди людей 😁 Нужно просто научиться правильно пользоваться кондиционером, есть же инструкция. К тому же идеально раз в сезон проводить тех обслуживание. P.S. В проблеме со здоровьем виноват не кондиционер, а человек😁😁😁
15 июля 2022, 17:35
Любую технику надо обслуживать , услуга очистки обеззараживание не дорогая. Все таки, кондеры -эти благо.. если надо охладят, если замерз - согреют.
Гость
15 июля 2022, 10:16
Но если эксплуатировать кондиционер правильно, вовремя менять фильтры, с определенной периодичностью чистить кондиционер, то до распространения инфекций не дойдет. нгс напишите как и чем истить кондиционер. В ТЦ годами не чистят...
15 июля 2022, 10:48
В каких, например, ТЦ?
Какая дама на фото горячая и пылкая😊 С такой кондиционер просто необходим!
Гость
15 июля 2022, 14:14
кондиционер это пакость, он нарушает естественную плавную приспособляемость организма к сезонным изменениям климата
Гость
15 июля 2022, 10:39
а как же легионелезная пневмония? болезнь легионеров
15 июля 2022, 12:48
Виктор Палыч (антибиотик), чистить надо кондиционеры, тогда никакой легионеллы там не будет:)
Гость
15 июля 2022, 16:46
Сибирякам он нужен не надолго