80% населения заражены провластными СМИ и не замечают ни психических, ни физических своих расстройств, сливают негатив друг на друга, но только не туда куда следует....
Скорее наоборот. Как минимум 80% населения России сохранило трезвый ум и адекватно оценивает обстановку. А вот оставшихся можно лишь пожалеть.
В своей болезни они винят кого угодно и на полном серьёзе призывают остальное (здоровое) население следовать их пагубному пути.
Но никакая зараза и лукавые увещевания русским не страшны! 👍 😁
Гость
12 мая 2022, 12:03
Если не сдохну, то точно восстановлюсь!
Гость
12 мая 2022, 11:43
Сейчас все на ковид будут списывать и призывать постоянными пугалками к бесконечному лечению.
Гость
12 мая 2022, 12:02
Судорожные приступы? Ну так и пишите-эпилепсия. Поганая штука. Берегите себя люди. И не пейте всякий алкоголь. Вообще никакой.
Гость
12 мая 2022, 12:04
Я в выходные винишка накатила красного сухого. Нормуль так было )))
Гость
16 марта 2023, 11:09
После алко так быаало у вас или знакомых???
Гость
12 мая 2022, 09:52
Не неврологические, а психиатрические последствия.
Гость
12 мая 2022, 12:02
У меня и те, и другие )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 мая 2022, 09:52
а я то думаю че такое в стране происходит ? а оно вон оно чО ... ) ну учитывая что переболело так или иначе большинство , если не все .
Гость
12 мая 2022, 16:46
Без психиатров не обойтись. Меня спасали. Чуть не вышла в окно. Хорошо, что первый этаж. Во сне пошла. Как лунатик. В окно. Люди увидели, как я в одежде Евы иду в окно зимой. И спасли меня. Очнулась уже в больнице. Психиатры - спасибо вам. Если бы не вы - небыло бы уже меня.
Гость
13 мая 2022, 16:23
У меня больше последствий было от прививки (Спутник), чем от ковида. От него я худо-бедно очухалась через пару месяцев (была слабость и подавленность). А вот после прививки начались проблемы с давлением (мне 35!), сильные головные боли, слабость месяцами, плохая память, общая подавленность и усталость. Всерьез начались проблемы с деснами и зубами. Могла посреди города забыть, где я и куда я шла, на минуту накрывала паника от этого. И по большей части врачи мало могут помочь, действуют примерно как с подопытным кроликом
Гость
12 мая 2022, 09:55
давайте новую статистику публиковать по аналогии с мартом 2020 ....:
1. за сутки психами стали 200 000 человек
2. излечилось до возобновления самосознания 100 000
3. в стадии коллективного психоза и невроза 1 000 000 человек
а мы будем каждый день боятся .
Гость
12 мая 2022, 11:46
Почему он в наморднике на беговой дорожке? Надо в противогазе бегать!
ага а вакцинация провоцирует, судя по данным из америки, дании, англии, израиля и др. в сотни раз увеличенную смертность, имеет отложенный эффект, и судя по графикам, уколотые обречены. Добавим вспышку гепатита неизвестного происхождения у детей, ни относящегося ни к одной из известных групп, 10% из которых требуется пересадка печени теперь, а детей они своих привили и получится ааааааааааааа ужас ужас ми всие умриом)
Гость
12 мая 2022, 20:01
У меня все эти симптомы после прививки через полгода появились. Резко повысился холестерин -7,5-7,2 держится уже год. И сосудистые проблемы. Нас уничтожали через прививки ковидные.
Гость
13 мая 2022, 08:02
Странно, что никто не освоил массовое производство и рекламу клизм от последствий ковида и всех болезней головного мозга.
Гость
23 сентября 2022, 20:19
После ковида была постоянная усталость. Коллеги на работе советовали Брейнмакс попробовать. И он действительно бодрит и помогает побороть усталость, восстановить мозги после ковида. Это оказывается не БАД, что очень хорошо. Пила полный курс 10 дней, ощутимый эффект был спустя 4 дня приема. Препарат смело могу рекомендовать, кто также столкнулся с постковидными проблемами.
Гость
12 мая 2022, 09:54
То не было врачей, людей лечить. И все занимались самолечением (арбидол-антибиотики). Сейчас говорят про восстановление организма. Понятно, что желающих сдавать анализы стало меньше. Но пропагандировать теперь платное послековидное восстановление,- не особо вроде бы и гуманно.
Гость
12 мая 2022, 12:03
Я без анализов и дохтуров восстанавливаюсь.
Гость
12 мая 2022, 12:00
У меня целая куча последствий ковида, я с ними щас борюсь подручными средствами.
Сейчас-12°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -17
2 м/c,
вос.
754мм 87%СРОЧНО
Синоптики рассказали, когда придут морозы до -24
Новосибирские неврологи рассказали, как восстановиться после ковида