Официальный документ, что в НСО зафиксирована эпидемия "ковида" где? Нет? С 2020 года? Что тогда происходит? ЧЬИ указания выполняет российский губернатор и прочие чиновники?
Судя по всему сегодня пирожковым троллям обещали премию) Кто первый дойдет до идеи корону назвать посылкой врагов из ИКЕИ специально наносимой на мебель?😂😂
дяденька губернатор, вы прям как то отстаете от того куда дует ветер, там эти кто западу прислуживает и подчиняется ВОЗ отменили даже обязательное тестирование 300 тестов на 100 к местных. Очень за Вас переживаю. У нас убрали уже одного в связи с утратой доверия.
Готовится к запрету проведения Монстрации. Очень удобный инструмент эти ковидные ограничения, которые могут использовать власти в своих целях.
Гость
20 апреля 2022, 22:57
Как город убирать так Локоть плохо работает. А больницы открывать и ограничения вводить так Травников.
Гость
20 апреля 2022, 12:17
Чемодан, вокзал, Вологда. Давай до свидания!!!
Гость
20 апреля 2022, 12:41
Слава богу у нас ковид и не надо объяснять почему нельзя собираться в общественных местах. Осталось только запретить Толстого за его книгу с провокационным названием и отечественную платежную систему с аналогичным по дерзости названием.
Гость
20 апреля 2022, 12:48
Пошёл следующий этап.
Гость
20 апреля 2022, 13:15
варяг перстраховщик . делом бы лучше занялся.
Гость
20 апреля 2022, 17:48
так отмени парад
Гость
21 апреля 2022, 09:35
разрешите пикеты и митинги!
Гость
20 апреля 2022, 12:28
А...ну такие меры... Тогда я согласен.
Гость
20 апреля 2022, 12:30
Мы будем на даче. Критически снизим все риски.
Гость
20 апреля 2022, 12:33
"По дополнительным мерам...". А, что, у нас сейчас какие-то меры действуют?
Гость
20 апреля 2022, 12:43
в это трудно поверить, но уже наступило то самое светлое будущее но почему-то не на всей территории СССР.
Гость
20 апреля 2022, 14:19
Понятно 😉🤨
Гость
20 апреля 2022, 14:35
Все выходные будем на даче и пофиг какая будет погода. Печку затопим если что.
Гость
20 апреля 2022, 17:59
Ой, да чего там
Если уж толстую книжку Толстого нельзя выносить и это никого не удивляет, то уж запрет на привычный лозунг ●●●, труд, май тем более. В крайнем случае можно заменить на
Сюр, высвобождение, май.
Гость
1 мая 2022, 18:40
Да, заболеваемость вверх пошла, что еще будет.. Не даром говорили, что омегу нужно принимать – она снижает риск заболеть ковидом, если дозировки повышенные будут. Сама я уже после ковида принимала, но сейчас двойную омегу 3 от эвалар до сих пор принимаю, повторно тоже люди заболевают. Нашла её на фитомаркет ру, выбирала по максимальной дозировке
Гость
20 апреля 2022, 12:42
Опять комментаторы заныли. Вроде это для здоровья всех делается. Не вижу ничего плохого в дополнительных мерах. Губернатор действует исходя из опыта борьбы с эпидемией и здравого смысла. Он отвечает за эту работу и правильно меры планирует.
А какой опыт борьбы с ковидом у Вологодского гастера-он врач или фельдшер на худой конец?Взяли моду мозги пудрить указивками.И самое интересное за что хоть раз кто-нибудь из них ответил перед людьми?
Гость
20 апреля 2022, 23:16
Гость, какого здоровья?в России явно придурки не переведутся.
Гость
20 апреля 2022, 12:29
Нужно напомнить, что прививки пора делать. Ревакцинация очень важна, особенно сейчас.
Гость
20 апреля 2022, 13:00
жижа из импортных компонент, коли просрочку, сам почвовед сразу умотал из страны
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
770мм 94%СРОЧНО
Ждать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
В Новосибирске разрабатывают антиковидные меры из-за майских праздников