перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Огромную опухоль увидели после ушиба». Таня победила смертельную болезнь, но на пять лет разучилась есть

6 апреля 2022, 11:21
когда уже найдут лекарство от этой страшной болезни??...21 век на дворе, космические корабли бороздят просторы большого театра, но кое что на земле, человеку еще не доступно...сколько бы людей вздохнули свободно, с надеждой на жизнь, если бы ученые наконец то, победили онкологию...
6 апреля 2022, 11:57
Здоровье девочке! Врачи молодцы!
6 апреля 2022, 11:13
Что сказать? Здоровья девочке, а ее семье сил в борьбе с болезнью. Работая в сфере страхования здоровья и жизни, предлагаю родителям подумать о том, где брать деньги в случае таких болезней. Большинство говорит, что это им неинтересно, т.к. с их детьми ничего не может случиться (пророки! и видят все на годы в перед). А случиться может все что угодно. И деньги, а часто большие деньги нужны всегда. Задумайтесь родители! Ведь большинство детей рождаются здоровыми, а потом почему то из категории здоровые переходят в категорию больные. Экология, стрессы, питание, образ жизни все это может спровоцировать болезни. Здоровья всем!
Гость
6 апреля 2022, 11:36
Рекомендую посмотреть комментарии данного пользователя "до" и "после". 917 Дата регистрации: 07.07.2010
6 апреля 2022, 17:07
К сожалению, страховых выплат обычно ждать слишком долго... Так что сначала нужно будет найти где-то деньги на лечение, а уж потом, после выздоровления или признания инвалидности, тебе потраченные деньги вернут. Если признают случай страховым... А это случается далеко не всегда...
Гость
6 апреля 2022, 11:58
Несколько месяцев назад Благотворительный фонд Константина Хабенского оплатил Тане курс реабилитации в Екатеринбурге, 5 лет жили на смесях, и никому нет дела
Гость
6 апреля 2022, 15:06
Таня исцеляется Созидающей, Светлой энергией, исходящей от Высших Светлых Сил.
Гость
6 апреля 2022, 17:49
Никогда не могла понять, зачем разрабатывать полеты к другим планетам, оплачивать все эти дорогостоящие эксперименты, столько сил, денег, и умов затрачено. Почему все эти силы не бросить на на изучение неизлечимых болезней?