перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирской области от ковида умерли еще 9 человек

27 марта 2022, 16:19
Кроме как пожелать всем здоровья, не знаю что уже писать на эту тему
28 марта 2022, 14:35
Видимо, тестировать перестали по указанию сверху.
27 марта 2022, 17:16
Немедленно отменить масочный режим. Немедленно снять все антиковидные ограничения. Немедленно отменить все налоги на бизнес, либо в разы их уменьшить хотя бы. Отменить большинство налогов на население. Снизить в разы цены на горючее. Итд. Во время.... спецопераций это недопустимые вещи. Пора сосредоточиться на экономике.
27 марта 2022, 19:44
AlexDiag, а как они тогда будут прибыль получать?
Гость
27 марта 2022, 22:48
А спецоперацию на что проводить?
27 марта 2022, 16:22
Ср. возраст умерших 79 лет .
27 марта 2022, 18:13
и так зажились.
Гость
27 марта 2022, 19:48
Поэтому надо переколоть гинцбурговкой-v всех пориджей.
Гость
27 марта 2022, 20:22
27 марта 2022, 20:22
и так зажились.
И это пишет человек пишущий в комментарии слово "рояль" как "ройяль"...Грамматику подтяни сначала,философ.
27 марта 2022, 20:09
Откуда они берут эти цифры, в нашей поликлинике уже не берут тесты, мама , 80 лет, шестой день темпа держится 38-39, никакого теста, ковид же отменили
Гость
27 марта 2022, 18:18
как вопрос об отмене масок, так сразу "обнаруживаются" зараженные
27 марта 2022, 18:48
Шо опять?
27 марта 2022, 21:10
Они уже не отстанут, поняли, что народ ведомый ! Теперь всю жизнь жить с операциями ...вирусом ...ну и на что мозгов хватит ! Самое ужасное ..сидели в той же коляске...ходили в те же ясли, как становятся нелюдями не пойму! ? Может их родители не любили ???
Гость
27 марта 2022, 16:28
Всем здоровья, благополучия и Сибирского здоровья. Пока Ковид полностью не ушёл, берегите себя
Гость
27 марта 2022, 19:49
Ковид до сих пор не был выделен, как и СПИД, ВИЧ и прочие виртуальный вирусы.
28 марта 2022, 10:58
Повышайте свой иммунитет и будет вам счастье!
27 марта 2022, 19:34
кто обнаружил? никто в эти пункты не ходит чтобы что то обнаруживать) или как всегда пальцем в небо обрнаружили? наугад же всегда говорили что есть даже если нету)
Гость
27 марта 2022, 16:18
Так надо подавать спецоперацию под соусом борьбы с коронавирусом. Смотрите - за месяц заболеваемость, госпитализация и количество больных на ИВЛ снизились на порядок. Со смертностью, правда, не всё ясно - но, думаю, через недельку разберутся.
Гость
27 марта 2022, 16:26
Хоть заболеваемость и снизилась про грипп и простуду не забываем, весной очень легко простыть.
Гость
27 марта 2022, 18:47
"Обнаружили" Где обнаружили, как, почему? Какие системы обнаружения были использованы? Т.е. получается, что они прятались?
Гость
27 марта 2022, 21:14
Он ещё существует!😳
Гость
27 марта 2022, 16:26
Всем здоровья и вёсны! Мы с ковидом наконец прощаемся. Тяжёлые были 2 года пандемии
Гость
27 марта 2022, 16:25
И заражаемость снизилась и количество тяжелобольных на ивл. Ковид подошёл к концу…
Гость
27 марта 2022, 16:27
А вакцинация же продолжается? Она и дальше будет бесплатной?
Гость
27 марта 2022, 16:40
В спидные времена наркоманы были жертвами, а тут деды. На эти две категории можно списать, что угодно
Гость
27 марта 2022, 20:51
В общей очереди в поликлиниках пусть сидят. С температурой. И т.п. Это нормально.
Гость
27 марта 2022, 21:51
Пусть эти показатели идут ниже и ниже. Все от ковида устали, хочется уже вернуться к нормальной жизни
Гость
27 марта 2022, 16:09
5352 всего умерло за 3 года? из 3.000.000 жителей области...это много что ли? сами носите маски
Гость
27 марта 2022, 21:28
Какая кровожадность, однако.
Гость
27 марта 2022, 22:00
Гость
27 марта 2022, 22:00
Какая кровожадность, однако.
Любопытный, люди мрут это нормально
Гость
27 марта 2022, 17:01
Это улучшение или ухудшение?
Гость
27 марта 2022, 21:15
6 волна🤔
27 марта 2022, 22:58
Да здравствует волна! Она одна Способна сделать интересной нашу жизнь.
Гость
27 марта 2022, 21:52
Корона еще существует? Когда вирус уже исчезнет?
Гость
27 марта 2022, 22:23
Ваще уже никому не интересно....
Гость
27 марта 2022, 22:54
А в это время северо-восточные провинции Китая захлестнула очередная волна коронавируса, на сей раз штамм «омикрон». Тяжелая ситуация в Гонконге, где число заболеваний COVID-19 превысило миллион человек. Здесь ежедневно заражаются по двадцать тысяч, зарегистрировано около двухсот смертей.
Гость
27 марта 2022, 16:18
И че? Писать не о чем больше?
27 марта 2022, 22:56
А Вас?
Гость
27 марта 2022, 16:19
Ситуация с распространением вируса близка к критической! Количество заболевающих и умерших снижается очень медленно, так что ни о каком отмене масочного режима и говорить нечего! Да и обязательную вакцинацию зря отменили.
Гость
28 марта 2022, 14:33
онкoлогия:-)
Гость
27 марта 2022, 16:24
Смертность не снижается. На ИВЛ 21 человек. Почему то о вирусе забыли ? А он унёс и продолжает уносить много жизней.
Гость
27 марта 2022, 16:27
Мне повезло, я ни разу не болел! Спасибо вакцине и нашим ученым